НОВОСТИ БОРЬБЫ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

malika

Спортсмен
Заранее прошу прощения у компитентных в этом вопросе людей, сама же объясню как поняла.
Операция прошла успешно. Длилась около часа. Оба мениска были надорваны, но удалять их не пришлось. Их обрезали, по анотомической форме. Немного травмирована связка, сказали поможет только покой. Удалили большую капсулу. Видимо гиматома. И почистили сустав.
Итог. Востановительный период- месяц.
 

Варис

Спортсмен
malika написал(а):
Заранее прошу прощения у компитентных в этом вопросе людей, сама же объясню как поняла.
Операция прошла успешно. Длилась около часа. Оба мениска были надорваны, но удалять их не пришлось. Их обрезали, по анотомической форме. Немного травмирована связка, сказали поможет только покой. Удалили большую капсулу. Видимо гиматома. И почистили сустав.
Итог. Востановительный период- месяц.
Минимум три с половиной месяца если надорвана любая связка. Месяц это дурь. Если был гемоартроз то это серьезно.
 

malika

Спортсмен
Варис написал(а):
malika написал(а):
Заранее прошу прощения у компитентных в этом вопросе людей, сама же объясню как поняла.
Операция прошла успешно. Длилась около часа. Оба мениска были надорваны, но удалять их не пришлось. Их обрезали, по анотомической форме. Немного травмирована связка, сказали поможет только покой. Удалили большую капсулу. Видимо гиматома. И почистили сустав.
Итог. Востановительный период- месяц.
Минимум три с половиной месяца если надорвана любая связка. Месяц это дурь. Если был гемоартроз то это серьезно.

Не знаю, вроде врачи сказали месяц с запасом. Хаджи через 10 дней собирается в качальный зал.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
malika написал(а):
Не знаю, вроде врачи сказали месяц с запасом. Хаджи через 10 дней собирается в качальный зал.

Мурадов тоже после операции, в прошлом году,прямо с палаты рвался в зал..

Я думаю,что совсем необязательно выступать на "Ярыгинском",все равно с Саидовыи, перед Европой прикидку дадут,если Ибра выиграет Красноярск( туда,точно не поедут Мурадов,Гогшелидзе,наверно Гацалов,а вот Таму и Хетаг,с Курбаном,в принципе могут..тогда вопрос о победителе-открытый).,чемпионат России и здоровье важнее.
А форму можно поддержать до Европы на других турнирах(кубок мира,Минск,Киев,Ташкент..)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Ширвани же не выступает и ничего..все равно победу Гацалова,многие не переоценивали бы,приняв,как нечто естественное..потому что все понимают,что главная дуэль года будет летом...
 

timad

Мастер спорта
очень жаль что с Хаджи так получилось но что случилось то случилось, значит получается Мурадов и Гацалов пропустят Ярыгинский , значит может кто то из второго состава на Европу поедет :?:
Хаджи скорейшего выздоровления :!:
 

Сайтиевский

Спортсмен
timad написал(а):
очень жаль что с Хаджи так получилось но что случилось то случилось, значит получается Мурадов и Гацалов пропустят Ярыгинский , значит может кто то из второго состава на Европу поедет :?:
Хаджи скорейшего выздоровления :!:
а может мы увидим нового первого номера,который поедет и удивит европу,то есть выиграет там сильных соперников,тогда тут начнут и третьего рассматривать,как основного,время покажет
 

timad

Мастер спорта
Сайтиевский верно говоришь :D добавить нечего согласен на все сто :!:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
raha_dag написал(а):
скорее уже четвертого)третий Саидов

Вполне возможно и появиться,так как и Гацалоов и Мурадов постоянно учавствуют в крупных соревнованиях,не пользуясь привелегиями,тем самым способствуя появлением новых лидеров(Саидов,Болтукаев,Засеев..).Только в борьбе с такими ассами и возможен профессиональный рост.
 

malika

Спортсмен
ДУМАЮ У КЕТО ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ВЗЯТЬ ЗОЛОТО В 96. ХОТЯ МОЕ ПРЕДПОЧТЕНИЕ САИДОВУ.
 

акцент

Тренер
Прошлую неделю в цска-одежде Мусулбес подписал контракт
moselbez.jpg

в Иране. Будет играть тренером. Даже уже начал:
tamrin-7-10%20(7).JPG


еще фото (дата публикации 28.12.)
http://www.iawf.ir/content/view/4405/33/

Понимают ли иранци братский осетински язик пока незивестно. :lol:
 

shota

Мастер спорта
Мусулбес что закончивает карьеру борца?
вообше странные веши делают эти иранцы, у них тоже очень мошная школа, а сами тренеров из других школ приглашают, даже както неудобно выглидит, какбудто признают что их тренеры ниже класом.
 

акцент

Тренер
Нет, они глобалисти :D
Да и Мусулбеса можно только хвалить за глобалний размах! Сколько раз подписивал в последное время!
- Словакия (национал)
- Германия (борцовская лига)
- Иран (клуб).

А вот тренер Тедеев свои ритуали не изменяет. Посмотрев на фото с недавнешней конференции,
23.jpg

с удивлением заметил, что он бросил тот незименний свитер с ромбоидами. Но когда рассмотрел фотку более внимательно, увидел, что от ромбоидов он не отказался. На етот раз они на галстуке.
 

акцент

Тренер
Кажется, я ошибся. Больше не буду питатся "перводить" с фарси. Мусулбес борется! Или "играющий тренер"??? Надеюсь Масуд вияснит ситуацию.

Сегодня Мусулбес вииграл у иранского олимпийца Фардин Масуми 1:0, 1:1. (Интересно, что на фотоках по моей ссилке висше, он проводит тренировку с клубом Фардина. Иранский тяж - на всех фото! А теперь оказивается, что ихние клуби - соперники).

В той же матчевой встрече появилис еще два олимпийца, на 55. Д. Мансуров вииграл Аббаса Даббагхи 1:0, 1:0.

И на 55, и на 120 - все балли в редовное время, т.е. не из "клинча".

На 84 ожидалос, что виступит Вадим Лалиев, которий приехал в Иран вместе с Мусулбесем. Но он не боролся.

В етой неделе клуб Гогшелидзе "отдихает".
 

акцент

Тренер
Нет что они мне не по душе. Я всегда писал, что они загадка. Вероятно магия какая-та, а? Такие ромбики били и на одеждах других осетинских борцов, помню, на одном из свитеров Хаджимурада тоже. Ти могла би вияснить ету загадку, если сама не являешся елементом в осетинском ромбоидном заговоре :D
 

Салам

КМС
Судя по популярности этого ромба в национальном орнаменте болгар,они по-жизни в ромбоидном заговоре участвуют...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху