НОВОСТИ БОРЬБЫ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

акцент

Тренер
96 азе 2 раз в "клинче" питался сделать обратку, но падал в 1ом периоде на зад, во втором кажется на лопатки
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Байцаев третий .

выиграл Романова 8-0 7-2..для первого раза неплохо..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Akzent написал(а):
96 азе 2 раз в "клинче" питался сделать обратку, но падал в 1ом периоде на зад, во втором кажется на лопатки

если первый раз у красного к примеру-во второй раз автоматом нужно синему давать..хоть как-то скрасить дибильные правила..
 

Raimond

КМС
pit09 написал(а):
Поздравляю Раймонда с успехом фаворита. Серебряный призер первенства мира это тоже очень хорошо.
Эх, парнишка :( Недоработал... Много гоняет говорят, нехватило. Этот Пекер с 2006 года участвует. Он в Гвадалахаре проиграл Лебедеву, потом того дисквалифицировали и дали золото турку. В 2007 у него 3м. В прошлом в финале выиграл у Иванова.
 

акцент

Тренер
В нете есть тисячи фото девушек в самих разних партерних ситуациях, которие, как писал нужний гол, стоят в фокусе внимания дагестанских болелщиков :lol: , а также фото переодевающихся на трибунах дам, типа http://aafoto.anadoluajansi.com.tr/popU ... Id=1168946
но нет ни одного хорошего фото сегоднешних схваток вольников. Или если есть, то качество - отвратительное:

img633853603805000000.jpg
 

opxu

Пользователь
нестареющий Пекер снова чемпион. В 2006 он проиграл нашему Лебедеву,но в связи с дисквалификацией титул перешел к нему,тогда Виктору было 18. Если не ошибаюсь это было первое золото в 50кг за несколько лет,после Мавлета Батырова :?:

наши Катюша Мельникова и Настя Табаева взяли золото и бронзу. Красавицы! Катя стала 2-кратной чемпионкой! Сегодня борется Миша Иванов
 

акцент

Тренер
Масуд, футболка (черная адидас с борцовской емблемой на белом фоне в правой сторони на груди и квадратами, идущие вниз), в которой Тавакол и Амири вишли на награждение, ето продукт вашей федерации? Очень понравилас. Не пошлеш мне завтра одну? :D Я серезно! Размер L или, если нет, XL. Но если передаеш ее Масуми, скажи ему не одевать ее, чтоб не стала XXL. :lol:

Интересно - у одних ромби, у других квадрати :D. В них вероятно большая сила. Видел по тв, что после награждения 74 кг Тавакол снял ее и дал ее Амири виити в ней на награждение 96 кг.
 

Масоуд

Пользователь
Akzent написал(а):
Масуд, футболка (черная адидас с борцовской емблемой на белом фоне в правой сторони на груди и квадратами, идущие вниз), в которой Тавакол и Амири вишли на награждение, ето продукт вашей федерации? Очень понравилас. Не пошлеш мне завтра одну? :D Я серезно! Размер L или, если нет, XL. Но если передаеш ее Масуми, скажи ему не одевать ее, чтоб не стала XXL. :lol:

Интересно - у одних ромби, у других квадрати :D. В них вероятно большая сила. Видел по тв, что после награждения 74 кг Тавакол снял ее и дал ее Амири виити в ней на награждение 96 кг.

Я узнал! Это не подарок федерации. Наверное за свой карман купили.
Кстати о предыдущей твоей просьбе дал через Голама Мохаммади Масуми узнать.
Надеюсь, что этот раз ты не разочаруешься!



**********************************************************
 

акцент

Тренер
Думаеш они турецкие? По поводу чемпионата?

Хмммм, значит не получу никакого подарка из Ирана?! :roll:

Спасибо. Кстати, я задействовал 3 разних каналов для связи с Масуми. Будет забавно, если все три транслировали мою просбу. :lol: По одному из них даже получил ответ. :wink:
 
В общем-то об этом было уже сказано, ничего нового, кроме того, что Чечня, похоже, будет иметь теперь постоянный международный турнир.
Насколько постоянный будет зависеть от политической ситуации.
Акцент, приглашаю в Грозный.

16:14 09.08.2009 - Борьба вольная

В октябре в России пройдут два международных турнира по вольной борьбе – «Кубок Рамзана Кадырова» в Грозном и Межконтинентальный кубок в Хасавюрте
Осенью в России пройдут два крупнейших международных турнира по вольной борьбе – «Кубок Рамзана Кадырова» в Грозном 10-12 октября и Межконтинентальный кубок в дагестанском Хасавюрте 17-19 октября. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил первый вице-президент - статс-секретарь Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Георгий Брюсов.

«Проведение в России крупных международных турниров осенью, после завершения официального соревновательного сезона стало уже доброй традицией, - заметил Георгий Брюсов. – По крайней мере, за последнее время можно вспомнить матчевую встречу между сборными России и мира в дагестанских Левашах в 2006 году, Кубок ЦСКА и Межконтинентальный кубок в Москве в прошлом и позапрошлом годах. Таким образом, турниры по вольной борьбе в Чеченской республике и Дагестане вновь подтверждают заявленный статус нашей страны. Предполагаемый визит президента Международной федерации объединенных стилей борьбы Рафаэля Мартинетти это лишь подчеркивает. Сейчас о проведении этих двух соревнований можно говорить как о факте. На них приглашены все сильнейшие борцы, которые станут победителями и призерами сентябрьского чемпионата мира в Дании, и не только. «Кубок Рамзана Кадырова» в Грозном пройдет 10-12 октября и будет посвящен памяти первого президента Чеченской республики Ахмат-Хаджи Кадырова. Там спортсмены выявят победителей в личном турнире. Затем все они переедут в Дагестан, в город Хасавюрт. Там 17-19 октября пройдет Межконтинентальный кубок по вольной борьбе, который, как обычно, пройдет в командном зачете».
 

акцент

Тренер
Да и кто тогда вишлет мне приглашение?! И еще - мне больше нравятся т. наз. национальние види борьби, так что если все таки появюс на кубке Кадирова, мне не будет интересно сидеть в зале и смотреть вольную, а захочется поехать в горы и посмотреть в реале тот вид борьби, которий можно увидеть среди фаворитов Hayrullah-а на ютуб. Но если президент узнает...? :roll:
 
Akzent написал(а):
Да и кто тогда вишлет мне приглашение?! И еще - мне больше нравятся т. наз. национальние види борьби, так что если все таки появюс на кубке Кадирова, мне не будет интересно сидеть в зале и смотреть вольную, а захочется поехать в горы и посмотреть в реале тот вид борьби, которий можно увидеть среди фаворитов Hayrullah-а на ютуб. Но если президент узнает...? :roll:

Сожалею, национальной борьбы у нас нет, а по поводу гор ты прав, только заикнешься - пропадешь без следов.
 

акцент

Тренер
Да, и я знаю, к сожалению. Но ету в горах с некоторими дефиниционними оговорками можно назвать "национальной". Нет ли возможности поехать в гори, посмотреть один борцовский сеанс и потом не возверщаться в Грозний, а нелегално перейти в Грузию? Или ето опасно и/или дорого и/или абсолютно невозможно?
 

XAC

КМС
Akzent написал(а):
Да, и я знаю, к сожалению. Но ету в горах с некоторими дефиниционними оговорками можно назвать "национальной". Нет ли возможности поехать в гори, посмотреть один борцовский сеанс и потом не возверщаться в Грозний, а нелегално перейти в Грузию? Или ето опасно и/или дорого и/или абсолютно невозможно?
даже не думай об этом )) :lol:
 

акцент

Тренер
Шота как натуральний тушинец будет ждать на другой стороне хребта, в Тушети. :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху