НОВОСТИ БОРЬБЫ-1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GUEST

Мастер спорта
Сайтиевский написал(а):
GUEST написал(а):
Сайтиевский написал(а):
мое мнение,что Кудухов не может не уйти,и еще скажу,что от России кроме Батыровых наврядли кто то пробьется в сборную на 60 кг,так что Кудухову придется туго
a chto on ne mojet ne uiti?iz za kogo to on svou kategoriu menyaet?
pereidet esli v 60,tam kover pokajet
из-за своего веса
nu eto normalnoe yavlenie,chelovek rastet i nabiraet.
v 60 emu ne legko budet,ne tolko iz za Batirovix,a Mavlet ili naverx uidet,ili mojet voobshe ne budet borotsya.
 

Salambek

КМС
GUEST написал(а):
Сайтиевский написал(а):
GUEST написал(а):
Сайтиевский написал(а):
мое мнение,что Кудухов не может не уйти,и еще скажу,что от России кроме Батыровых наврядли кто то пробьется в сборную на 60 кг,так что Кудухову придется туго
a chto on ne mojet ne uiti?iz za kogo to on svou kategoriu menyaet?
pereidet esli v 60,tam kover pokajet
из-за своего веса
nu eto normalnoe yavlenie,chelovek rastet i nabiraet.
v 60 emu ne legko budet,ne tolko iz za Batirovix,a Mavlet ili naverx uidet,ili mojet voobshe ne budet borotsya.
Мавлет будет бороться в 60кг, выйдет на ЧР09.
Пока занимается здоровьем.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
GUEST написал(а):
Imxo.esli Kuduxov uidet,togda (na segodnyashnii den) Otarsultanoff lider budet,
esli emu kto to upretsya,to skorei vsego s Dagestana.
p.s.
Kumuk ?Prichem tut kumik?

Кудухов ушел,хоть и будет нелегко..а Отарсултанову упрутся скорее всего даги,чеченцы и якуты,среди осетин пока в 55 конкурентов нет,но скоро на подходе..
Н Исрапилов даг,по нации кумык.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
shota vand написал(а):
да но вообше борцы тяжолого веса поздно формируются физически

С Андиев в 21 ЧМ,Гобеджишвили в 22.Махов в 20) ТАЛАНТ есть талант! А так в принципе согласен.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
raha_dag написал(а):
Он точно не будет переходить в 66?
он говорил,что возьмет паузу,обдумает все..
По всей вероятности или перейдет(вряд ли будет брату мешать),или оставит борьбу.Я думаю правильнее будет дать дорогу брату..а Мавлет и в 66 не потеряется,наберет кг три и будет ОЧЕНЬ опасен..
 

dag05

КМС
Бакинец. написал(а):
raha_dag написал(а):
Он точно не будет переходить в 66?
он говорил,что возьмет паузу,обдумает все..
По всей вероятности или перейдет(вряд ли будет брату мешать),или оставит борьбу.Я думаю правильнее будет дать дорогу брату..а Мавлет и в 66 не потеряется,наберет кг три и будет ОЧЕНЬ опасен..

я согласен..но я не думаю что оставит борьбу,рано...очень рано!25 в декабре будет только...может при желании на двух олимпиадах отбороться
 

Кудар

Мастер спорта
зачем Мавлету уходить! у него есть реальный шанс взят золото в Лондоне! Сколько ему лет?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Кудар написал(а):
зачем Мавлету уходить! у него есть реальный шанс взят золото в Лондоне! Сколько ему лет?

Мы и сами не понимаем,но были подобные случаи,когда уходили на пике..просто он сам в разговоре,как то обмолвился..но по моему мнению он будет в 66 бороться..
официально он 83 года,а так не знаю..
 

GUEST

Мастер спорта
Бакинец. написал(а):
Кудар написал(а):
зачем Мавлету уходить! у него есть реальный шанс взят золото в Лондоне! Сколько ему лет?

Мы и сами не понимаем,но были подобные случаи,когда уходили на пике..просто он сам в разговоре,как то обмолвился..но по моему мнению он будет в 66 бороться..
официально он 83 года,а так не знаю..
delo ix nee,no esli o brate dumat,to chem to im nado jertvovat,libo odin perexodit v drugoi ves,libo za druguu stranu,ili zakonchit kar'eru.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
еще мы не учли,что если категории все таки сменят? Об этом слухи ходят все упорнее и упорнее..тогда наверно уже придется остаться в 60..не переходить же в 70,при росте 160см..и весе 66кг.
Кстати,по словам его отца, их фамилию правильно писать Батыровы,а не Батировы.Раньше кажется так и писали.
 

GUEST

Мастер спорта
Бакинец. написал(а):
еще мы не учли,что если категории все таки сменят? Об этом слухи ходят все упорнее и упорнее..тогда наверно уже придется остаться в 60..не переходить же в 70,при росте 160см..и весе 66кг.
Кстати,по словам его отца, их фамилию правильно писать Батыровы,а не Батировы.Раньше кажется так и писали.
a chto voobshe pro vesa govoryat?daje ne govoryat,a chto budet voobshe?Kogda.kakie vesa budut,kakie pravila,kogda pomenyatsya doljno vse???
 

БАКИР

Правление
Команда форума
GUEST написал(а):
a chto voobshe pro vesa govoryat?daje ne govoryat,a chto budet voobshe?Kogda.kakie vesa budut,kakie pravila,kogda pomenyatsya doljno vse???

все что говорят,это все на уровне слухов,просто последнее время слухи стали все настойчивее,типа будет 6 категорий,60,70.80,90,100,130..а про правила,кто что хочет ,то и говорит)
Оптимальнее,на мой взгляд, один периуд 5 мин и в случае ничьи,до первого выигрышного балла.
 

Любитель

Спортсмен
Что это за турнир в Ницце? Кто его организует, кто учавствует?
В такое козырное место обычно кайфовать едут :lol:
Как-то необычно - борьба и Ницца.

Где-то здесь была схватка Газюмова с Ширвани в Ницце, на трибунах по-моему 1 человек был.
 

Сабей

Мастер спорта
Кудар написал(а):
зачем Мавлету уходить! у него есть реальный шанс взят золото в Лондоне! Сколько ему лет?
День добрый! Возможно я опережаю события,но я вижу так:Мавлет отдохнет и без сомнения (а так же при поддержке общественности и по наставлению отца)уверенно вернется что бы стать трехкратным! На мой взгляд для Дагестана это реальнейший шанс впервые в своей истории заполучить 3х кратного ОЧ ! И я уверен они его не упустят! Все указывает на это.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Бакинец. написал(а):
международного турнира по борьбе в Гяндже

26 Ноября 2008 [16] - Day.Az
Распечатать


В Гяндже завершился международный турнир по вольной борьбе.

Как сообщает Day.Az, медали по традиции были разыграны в семи весовых категориях.

Приводим имена победителей: 55 кг. Нариман Исрапилов (Дагестан). 60 кг. Хайбулла Шаалов (Азербайджан). 66 кг. Коба Какаладзе (Грузия). 74 кг. Агиль Гулиев (Азербайджан). 84 кг. Архви Питишвили (Грузия). 96 кг. Джамаледдин Магомедов (Азербайджан). 120 кг. Али Исаев (Азербайджан).

Всего в турнире приняли участие 160 спортсменов из Азербайджана, Дагестана, Грузии и Ирана.
Еще немного добавлю.Так в весе до 120 кг неплохо в полуфинале боролся Газаев М с Модзманишвили,выиграв первый периуд 6-0,он впоследствии выдохся..в итоге стал 3-им,89 года -все впереди. В весе 74-Наниев Заур-3-й,также третьим стал и Саба Хубежты в весе до 66 кг,выиграв сильного иранца,в полуфинале уступил также иранцу,но менее сильному ,видимо еще не до конца адаптировался в новой категории.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сабей написал(а):
Мавлет отдохнет и без сомнения (а так же при поддержке общественности и по наставлению отца)уверенно вернется что бы стать трехкратным! На мой взгляд для Дагестана это реальнейший шанс впервые в своей истории заполучить 3х кратного ОЧ ! И я уверен они его не упустят! Все указывает на это.

никто не верит в то ,что он может так бросить..и шанс стать трехкратным заманчивый,но 4 года большой срок,природный вес растет..скорее всего придется бороться до 70..или много гонять..шанс безусловно есть,но это будет сложно..как и Таймазову.Сейчас то он сильнейший,но через 4 года что будет-никто не знает,года через 2-3 на эту тему можно будет говорить,что то будет прорисовываться..
 

Сабей

Мастер спорта
Бакинец. написал(а):
Сабей написал(а):
Мавлет отдохнет и без сомнения (а так же при поддержке общественности и по наставлению отца)уверенно вернется что бы стать трехкратным! На мой взгляд для Дагестана это реальнейший шанс впервые в своей истории заполучить 3х кратного ОЧ ! И я уверен они его не упустят! Все указывает на это.

никто не верит в то ,что он может так бросить..и шанс стать трехкратным заманчивый,но 4 года большой срок,природный вес растет..скорее всего придется бороться до 70..или много гонять..шанс безусловно есть,но это будет сложно..как и Таймазову.Сейчас то он сильнейший,но через 4 года что будет-никто не знает,года через 2-3 на эту тему можно будет говорить,что то будет прорисовываться..
А вот Артур Таймазов более трудный случай но не из за конкурентов, а из за него самого, хотя там тоже видно твердое направление к этой цели! Я бы сказал чувствуется опытная стратегия его старшего брата(штангисты вообще мастаки по стратегии).Но это все лишь мое прескромное мнение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху