НОВОСТИ БОРЬБЫ-1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

malika

Спортсмен
Бакинец. написал(а):
malika написал(а):
в отличии от категории 96 ! :wink:

давай сравним.. в России у Гацалова два серьезных соперника Мурадов и Саидов(у Мурадова- Гацалов и Саидов :) ),а в мире,у любого из них Гогшелидзе,Гозюмов,Тигиев,Курбанов..побольше кажется),Эбрахими еще..

не спорю, все борцы высокого класса. Но принципиальные вопросы возникали только внутри России, а на мире Россия, пока вроде, держит золото!
 

Сайтиевский

Спортсмен
кого из хороших выиграл Кудухов на этом турнире :?: ему и до Батыровых будет тяжело добраться,там есть 3-4 очень неплохих ребят
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сайтиевский написал(а):
ему и до Батыровых будет тяжело добраться,там есть 3-4 очень неплохих ребят


конечно трудно,как и трудно им до него добраться,любой может поставить подножку-любому и в первую очередь-Сат,Вильмов,Саритов и полюбому еще кто то выстрелит,как мы любим называть (темная лошадка или мистер Х).Так что до финала может не добраться любой из перечисленных.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Из Молодежи на пятки наступают Пестерев и Чакаев,на подходе надеюсь Рамонов Сослан.
 

shota

Мастер спорта
не спорю, все борцы высокого класса. Но принципиальные вопросы возникали только внутри России, а на мире Россия, пока вроде, держит золото!
нет какраз на Россий вопросов не возникала, там Мурадов выиграл без вопросов и убедительно у Гацалова, в отличий от олимпиады, где он так и не смог по борьбе выиграть у Гозюмова, борьба не показала победителя и только засчот жребия, засчот визения Мурадов смог проити Гозюмова. повезло бы Хетагу, 90% вероятность что резултат был бы противоположным, так что вопрос кто сильнейши какраз на олимпиаде был я считаю, на Россий такого не было.
 

Raimond

КМС
Фаворит 60 кг - Бесик! Адама он выиграет. Я в этом уверен. Вот с Мавлетом вопрос, хотелось бы посмотреть их схватку.
Обязательно поеду в Ярыгинский турнир. Вот незнаю с телефона можно зайти на сайт? А модераторы? Нужно попробовать, а так передавал бы свою инфу.
 
A

Anonymous

Гость
Raimond_Weil написал(а):
Фаворит 60 кг - Бесик! Адама он выиграет. Я в этом уверен. Вот с Мавлетом вопрос, хотелось бы посмотреть их схватку.
Обязательно поеду в Ярыгинский турнир. Вот незнаю с телефона можно зайти на сайт? А модераторы? Нужно попробовать, а так передавал бы свою инфу.
Я с телефона здесь зарегистрировался, и пишу сюда с тел.
 

GUEST

Мастер спорта
Raimond_Weil написал(а):
Фаворит 60 кг - Бесик! Адама он выиграет. Я в этом уверен. Вот с Мавлетом вопрос, хотелось бы посмотреть их схватку.
Обязательно поеду в Ярыгинский турнир. Вот незнаю с телефона можно зайти на сайт? А модераторы? Нужно попробовать, а так передавал бы свою инфу.
video ne mog bi zapisat?i na youtube potom
 

баир

Мастер спорта
ПРИЗЫ ВАШа

Ваня Сосин стал чемпионом. Его соперник по финалу победитель первенства Европы Ильяс Бекбулатов не вышел на финал, ссылаясь на проблемы со здоровьем. сам спортсмен грит, что у него температура под 41. Третьими призерами стали афанасий Бурнашев и Каженкин.
В 60 кг чемпионом стал москвич Сослан Рамонов, который победил бурятского борца. турнир продолжается. Из якутян в финале боролся только Сосин.
в 55 кг. Михаил Иванов в финале уступил кабардинцу Р.Машепову.
чемпиону Европы в этом весе.
 

Шу

КМС
Re: ПРИЗЫ ВАШа

Боотур написал(а):
в 55 кг. Михаил Иванов в финале уступил кабардинцу Р.Машепову.
чемпиону Европы в этом весе.
Расулу Машезову;-) Боотур, что за чемпионат? ЧР в Пензе?
 

wresv

Правление
Команда форума
Всероссийский турнир на призы президента РС (Якутия) В.А. Штырова
в г.Мирный.
 

Руслан.

Пользователь
GUEST написал(а):
Raimond_Weil написал(а):
Фаворит 60 кг - Бесик! Адама он выиграет. Я в этом уверен. Вот с Мавлетом вопрос, хотелось бы посмотреть их схватку.
Обязательно поеду в Ярыгинский турнир. Вот незнаю с телефона можно зайти на сайт? А модераторы? Нужно попробовать, а так передавал бы свою инфу.
video ne mog bi zapisat?i na youtube potom
Записать то постораюсь а на сайт кого то надо будет попросить выложить я сам не смогу!
 

Raimond

КМС
Руслан. написал(а):
GUEST написал(а):
Raimond_Weil написал(а):
Фаворит 60 кг - Бесик! Адама он выиграет. Я в этом уверен. Вот с Мавлетом вопрос, хотелось бы посмотреть их схватку.
Обязательно поеду в Ярыгинский турнир. Вот незнаю с телефона можно зайти на сайт? А модераторы? Нужно попробовать, а так передавал бы свою инфу.
video ne mog bi zapisat?i na youtube potom
Записать то постораюсь а на сайт кого то надо будет попросить выложить я сам не смогу!


Да ,я тоже запишу. Потом выложу форуме пары. Если закажете схватки, постараюсь выложить в ютюбе. У меня не получается через телефон зайти. Сайт iriston.ru открывается пустым. Проинструктируйте.
 

Сайтиевский

Спортсмен
Raimond_Weil написал(а):
Фаворит 60 кг - Бесик! Адама он выиграет. Я в этом уверен. Вот с Мавлетом вопрос, хотелось бы посмотреть их схватку.
Обязательно поеду в Ярыгинский турнир. Вот незнаю с телефона можно зайти на сайт? А модераторы? Нужно попробовать, а так передавал бы свою инфу.
мне по барабану,кто из них выиграет,но Батыров его "съест"
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сайтиевский написал(а):
мне по барабану,кто из них выиграет,но Батыров его "съест"
,Ирбек,Махач,Кетоев тоже Бесика съедят),Мавлет говорил неоднократно,что в этом году он выступать до 60-ти не будет.
 

K.R.

Пользователь
Бакинец. написал(а):
Сайтиевский написал(а):
мне по барабану,кто из них выиграет,но Батыров его "съест"
,Ирбек,Махач,Кетоев тоже Бесика съедят),Мавлет говорил неоднократно,что в этом году он выступать до 60-ти не будет.
Ну,тут видимо имелся в виду младший из "людоедов".. :?: :roll:
 

Сабей

Мастер спорта
Islam написал(а):
Бакинец. написал(а):
Сайтиевский написал(а):
мне по барабану,кто из них выиграет,но Батыров его "съест"
,Ирбек,Махач,Кетоев тоже Бесика съедят),Мавлет говорил неоднократно,что в этом году он выступать до 60-ти не будет.
Ну,тут видимо имелся в виду младший из "людоедов".. :?: :roll:
:lol: :lol: :lol: :!: :!: :!:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху