НОВОСТИ БОРЬБЫ-1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Салам

КМС
Бакинец. написал(а):
В Краснодаре завершился международный турнир по вольной борьбе



3 декабря в краснодарском ДС "Олимп" завершился третий международный турнир по вольной борьбе на призы губернатора Краснодарского края.

По его итогам кубанские борцы первенствовали сразу в трех весовых категориях. Обладателями "золота" стали Ашот Тертерян (Сочи, до 55 кг), бронзовый призер Олимпиады в Пекине Бесик Кудухов (Краснодар, 60), а также краснодарец Дэвид Сафарян (66). В весе до 84 килограммов бронзовая медаль также на счету Калоя Картоева. Пятое место помимо этого разделили кубанцы Павел Смыков и Алан Джипев (до 96 кг).

В остальных категориях победителями стали Алексей Шемаров (Калининград, 120 кг), Илимдар Саидов (Украина, 96 кг), Альберт Саритов (Красноярск, 84), Абдулхаким Шапиев (Казахстан, 74).


Источник: ЮГА.ру
Салам Алик!) Я что-то упустил этот момент. Бесик с каких пор за Краснодар выступает?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Руслан. написал(а):
а красивая схватка у них была на чемпионате России в Питере! остальные как обычно!

там обоюдной красоты не было..в одни ворота,даже до броска было большое преимущество Тавказова,потом туше не засчитали..во втором переуде тоже полное преимущество,балл взял,встреча шла к логическому завершению,почти не было сопротивления и это расслабило..за несколько секунд до конца пропуск в ноги и 1-1 по последнему действию отдал периуд,а дальше действительно не интересно сломался..одна толкотня..там Уришев явно был не в форме,говорят была травма.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Салам написал(а):
Салам Алик!) Я что-то упустил этот момент. Бесик с каких пор за Краснодар выступает?

Салам Брат! Уже где то года 2..даже квартиру в Краснодаре дали.А так живет и тренируется во Владикавказе.
 

Салам

КМС
Бакинец. написал(а):
Салам написал(а):
Салам Алик!) Я что-то упустил этот момент. Бесик с каких пор за Краснодар выступает?

Салам Брат! Уже где то года 2..даже квартиру в Краснодаре дали.А так живет и тренируется во Владикавказе.
А в связи с чем он Краснодар пишет?
 

акцент

Тренер
A ти в связи с чем в подписи Югославию вставил? Ти газети не читал? Такого государства уже давно нет.
 

Руслан.

Пользователь
Салам написал(а):
Руслан. написал(а):
а мне кажеться что Адам покажет всем думаю его не кто не может остановить в 60 кг Бесик ему не помеха вот увидите на Яригинском я надеюсь они сайдутся! только сомневаюсь что Кудухов до финала дотянет
Ты знаешь то чего не знаем мы..?
Мы это кто?
 

Салам

КМС
Руслан. написал(а):
Салам написал(а):
Руслан. написал(а):
а мне кажеться что Адам покажет всем думаю его не кто не может остановить в 60 кг Бесик ему не помеха вот увидите на Яригинском я надеюсь они сайдутся! только сомневаюсь что Кудухов до финала дотянет
Ты знаешь то чего не знаем мы..?
Мы это кто?
Мы,это те кто уверен в Бесике,но никогда не бросит реплик типа: ''Адам ему не помеха'' и т.д. Может у тебя к Бесику личная неприязнь?
 

Руслан.

Пользователь
Бакинец. написал(а):
Руслан. написал(а):
а мне кажеться что Адам покажет всем думаю его не кто не может остановить в 60 кг Бесик ему не помеха вот увидите на Яригинском я надеюсь они сайдутся! только сомневаюсь что Кудухов до финала дотянет

Что значит не помеха?Что Бесик по классу уступает?Я думаю они достойны друг-друга.Победит,кто будет лучше готов.
победит однозначно сильнейший но я написал здесь что я думаю а не сто процентный результат! А так не вижу здесь не одного специалиста который мог определить исход встречи! Каждый думает выграет земляк или его любимый борец как и я и очень часто все ошибаемся! в этом случаи они мне оба не земляки и раньше не болел не за одного но знаю их борьбу и много раз видел! чувствую и даже не сомниваюсь что Адам выграет просто!
 

Руслан.

Пользователь
Салам написал(а):
Руслан. написал(а):
Салам написал(а):
Руслан. написал(а):
а мне кажеться что Адам покажет всем думаю его не кто не может остановить в 60 кг Бесик ему не помеха вот увидите на Яригинском я надеюсь они сайдутся! только сомневаюсь что Кудухов до финала дотянет
Ты знаешь то чего не знаем мы..?
Мы это кто?
Мы,это те кто уверен в Бесике,но никогда не бросит реплик типа: ''Адам ему не помеха'' и т.д. Может у тебя к Бесику личная неприязнь?
Если честно брат лично к Бесику никакой притензий и приязний нету! Просто я написал свое мнение Адам выграет у Бесика!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Руслан. написал(а):
Если честно брат лично к Бесику никакой притензий и приязний нету! Просто я написал свое мнение Адам выграет у Бесика!

как ты до этого заметил,результат не предскажет никто,но ты писал,что и до финала вряд ли дотянет,а кого имел ввиду,кто его еще остановит,кроме Адама?

почему лично не могу предсказать,как и многие,потому что не видна разница в классе между ними..
как ты болеешь за Адама,так я за Бесика и тоже верю в его победу(в душе)
 

shota

Мастер спорта
если судить по классу, думаю та борьба, которую Кудухов показывал в 55кг была выше по классу, чем то что показывал Адам Батыров в 60кг и Бесик как борец думаю более высокого класса, чем Батыров.
вопрос в том сможет ли он сохранить тот же уровень в новом весе. судя по резултатам эжтого турнира, как говорят он лигко там выиграл, он в 60кг тоже хорошо должен потянуть.
 

баир

Мастер спорта
Беруков

Да молодежь вовсю заявляет о себе перед Ярыгиным в 66 кг!
Вот там будет рубка! Мулад Лампежев. Давид Сафарян,
А.Беруков, Дарсан Джафаров, Андрей Семенцов.
В Монголии и Коркина очень хорошо отборолся И.Иннокентьев.
Идет по стопам Спиридонова, через года два будет среди пятерки
лучших в России и значит в мире, хотя ростом не вышел.
Еще Дудаев и М.Батыров говорите будут там? Посмотрим чего они
там докажут... Наверняка будет в Ярыгыне американец Тренсон Паульсон и серьезные монгольские батыры.
 

Кудар

Мастер спорта
Руслан. написал(а):
Салам написал(а):
Руслан. написал(а):
а мне кажеться что Адам покажет всем думаю его не кто не может остановить в 60 кг Бесик ему не помеха вот увидите на Яригинском я надеюсь они сайдутся! только сомневаюсь что Кудухов до финала дотянет
Ты знаешь то чего не знаем мы..?
Мы это кто?
форумчане :wink:
 
A

Anonymous

Гость
Здрасте,ни кто не может прокоментировать инфу.что на конференции будет подыматься вопрос о переизбрании президента федерации,свои кандедатуры выдвинули к имеющемуся президенту,Сайтиев и Керимов,но Михаил предумал ход конем,разделить федерацию на две,вольная и гр.римская,назначить двух презедентиков,а самому во главе презеденствовать.
 

Шу

КМС
Руслан, ты не знаешь как отборолся на турнире Ислам Кодзоков, кому проиграл?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Беруков

Боотур написал(а):
Вот там будет рубка! Мулад Лампежев. Давид Сафарян,
А.Беруков, Дарсан Джафаров, Андрей Семенцов.
В Монголии и Коркина очень хорошо отборолся И.Иннокентьев.

Еще Дудаев и М.Батыров говорите будут там?

Да конкуренция нешуточная,Семенцов нравится,на сборах видел его,но не знал фамилию,обратил на него внимание,когда он спаринговался с Царгушем и Сайтиевым,когда узнал,что это Семенцов,понял непрост парень,хороший борец.
А Мавлет наверно пропустит Ярыгинский,если и будет бороться,то или с России начнет,или со следующего года(по его же словам,хочет взять паузу).
 
A

Anonymous

Гость
Бесик Кудухов выиграет у Адама Батырова, попомните мои слова.
 

sport2008

Спортсмен
Мне тоже кажется, что Кудухов победит в схватке с Адамом Батыровым, но не Мавлета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху