НОВОСТИ БОРЬБЫ-1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DiDa

Интересующийся
Борьба вольная. Международный турнир


Мадрид (Испания)

Мужчины

55 кг. 1. Санчес. 2. Магкеев (оба – Испания). 3. Павлак (Польша). 60 кг. 1. М. Батыров (Россия). 2. Кастильо (Куба). 3. Дель Валь (Испания). 66 кг. 1. М. Умаханов (Россия). 2. Ахмади (Иран). 3. Диас (Испания). 74 кг. 1. Б. Сайтиев (Россия). 2. Домингес (Испания). 3. Богданов (Болгария). 84 кг. 1. В. Лалиев (Россия). 2. Иванов (Болгария). 3. Богдан (Польша). 96 кг. 1. Гацалов (Россия). 2. Гуцман (Польша). 3. Ангелов (Болгария). 120 кг. 1. Мусульбес (Россия). 2. Куба. 3. Матеос (оба – Испания).

Молодцы ребята! Порвали всех!знай наших!Россия-величайшая борцовская держава!!!!!!!!
 
САЛАМ ВСЕМ. КТО ЗНАЕТ КОГДА В КАНАДЕ БУДЕТ ПЕРВЕНСТВО И В КАКОМ ГОРОДЕ. :?:
 
Re: Результаты Международного турнира по вольной борьбе -муж

DiDa написал(а):
Борьба вольная. Международный турнир


Мадрид (Испания)

Мужчины

55 кг. 1. Санчес. 2. Магкеев (оба – Испания). 3. Павлак (Польша). 60 кг. 1. М. Батыров (Россия). 2. Кастильо (Куба). 3. Дель Валь (Испания). 66 кг. 1. М. Умаханов (Россия). 2. Ахмади (Иран). 3. Диас (Испания). 74 кг. 1. Б. Сайтиев (Россия). 2. Домингес (Испания). 3. Богданов (Болгария). 84 кг. 1. В. Лалиев (Россия). 2. Иванов (Болгария). 3. Богдан (Польша). 96 кг. 1. Гацалов (Россия). 2. Гуцман (Польша). 3. Ангелов (Болгария). 120 кг. 1. Мусульбес (Россия). 2. Куба. 3. Матеос (оба – Испания).

Молодцы ребята! Порвали всех!знай наших!Россия-величайшая борцовская держава!!!!!!!!

Cалам, очень не свежая информация...
http://www.red-army.ru/?newsline=2588
датируется 21.07.2004,
В следущий раз будьте внимательней!..
 

Muslim

Пользователь
Асалам алейкум
С 24-28 в этих числах в Махачкале состаиться командный кубок кавказа, а в Москве Приображенский турнир (по новым правилам)
По возможности кто на местах напишите как проходят соревнования.
Асалам алейкум
 
Muslim написал(а):
Асалам алейкум
С 24-28 в этих числах в Махачкале состаиться командный кубок кавказа, а в Москве Приображенский турнир (по новым правилам)
По возможности кто на местах напишите как проходят соревнования.
Асалам алейкум

Асалам алейкум
:D Да жаль что я щас не в Махачкале, нохожусь.... :!: :!: :!: :idea:
ЧЕМПИОНАТ КАВКАЗА!.... ВОТ ЭТО СИЛА!!!!
ЛУЧШИЕ В МИРЕ БОРЦЫ БОРЯТСЯ ТАМ.... КАВКАЗ!
 

Muslim

Пользователь
:D Я знаю что на кубке будут бороться за Дагестан:
55. Н.Абдуллаев
60. З. Гусейнов
66. Р. Абдурахманов
74. М.Исагаджиев
84. С.Сажидов
94. ?
120. К.Курамагомедов
Как видно все махачкалинские, просто в эти дни у Камала Устарханова свадьба. От души поздравляю!
Аллаху Акбар!!!
 
Muslim написал(а):
:D Я знаю что на кубке будут бороться за Дагестан:
55. Н.Абдуллаев
60. З. Гусейнов
66. Р. Абдурахманов
74. М.Исагаджиев
84. С.Сажидов
94. ?
120. К.Курамагомедов
Как видно все махачкалинские, просто в эти дни у Камала Устарханова свадьба. От души поздравляю!
Аллаху Акбар!!!
Ассаламу Аллайкум, не очень сильный состав честно скажу, далеко не самый самый.. ну ладно посмотрим...
Сажид , Курах, Абдулаев, - 1ые номера.....
Исагаджиев - ну он грач.!., :lol: -!!
Так себе, состав....
Камала поздравляю. :D Красавчик....
Вот 94-96 думаю будет Русик Шейхов, хотя сомневаюсь.. :)
Посмотрим но всё равно не то! что я думал...
 

Dimons

Интересующийся
50 кг Бурят фамилию не помню, 55- Бесик Кудухов. 60 кг Вагиф Казиев говорят одолел Адама Батырова, 66 Шамиль Батыров, 84 Георгий Кетоев но это не точно, но сказали что он. Другие веса не знаю
 
Ассаламу Аллайкум
55- Бесик Кудухов. он очень хороший борцуха.. мне нравиться видел я его... Техника хорошая.., говорят он с Фарниев в парах стоит часто..
молодец ничего не скажу. , если не ошибаюсь ему щас 19 лет...
 

баир

Мастер спорта
Обыграл

В весе 55 Василий Алексеев вроде занял третье место, обыграв
чемпиона Европы Магомедова из Дагестана.
Еще Миша Захаров в весе 60 кг. вроде занял второе место,
чуть-чуть уступив победителю.
 

баир

Мастер спорта
Прошел первый день чемпионата. В весе 50 кг чемпионом России стал Жалсапов Базар, уроженец села Челутай Агинского района (первый тренер Базаров Бато). Второе место занял Опан Саат из Тувы. Третьи места заняли Василий Алексеев (Саха) и Рамазан Сайфутдинов (Дагестан). В весе 60 кг чемпионом стал Вагиф Казиев (г. Москва), второе место занял Владимир Вильмов (Бурятия), а третьи места заняли Баир Ильин (Усть-Орда) и Набит Ганифаев (Дагестан). В весе 74 кг чемпионом стал Альберт Саритов (Красноярск), второе Теймураз Тедиев (Алания - Северная Осетия), Рашид Курбанов и Бузун Муталибов заняли третьи места, оба уроженца Дагестана.
55 ru - В. Кузуков (СО-Алания)
М. Захаров (Саха-Якутия)
Д. Атараухтанов (Москва)
З. Гуцаев (Дагестан)
66 кг. Ш. Батыров (Дагестан)
Андрей Семенцов(ЦСКА)
Б. Базаров (Бурятия-Агинский округ-Челутай)
Г. Магомедгаджиев (Липецк)
84 кг. Г. Китоев (СО Алания)
Ш. Муратов (Дагестан)
А. Бахтукаев (Дагестан)
.................... (Алания)
 
Dimons написал(а):
50 кг Бурят фамилию не помню, 55- Бесик Кудухов. 60 кг Вагиф Казиев говорят одолел Адама Батырова, 66 Шамиль Батыров, 84 Георгий Кетоев но это не точно, но сказали что он. Другие веса не знаю
Вагиф -- молодец.. борется за Москву.., правильно дома на этот вес такая конкуренция... :) Красавчик.. Молодежь Дагестана.., вещи делает... :)
 

Muslim

Пользователь
Бесик красавчик он 86 года.
66. тоже хороший финал.
На 60 я думаю Адаму надо еще прибавить в весе.
На 96 первым стал Т.Темрезов кчр
 
Muslim написал(а):
Бесик красавчик он 86 года.
66. тоже хороший финал.
На 60 я думаю Адаму надо еще прибавить в весе.
На 96 первым стал Т.Темрезов кчр

Ассаламу Аллайкум..
Значит я не ошибся на счёт Бесика.. -- да не спорю хороший барцуха.., тем более что с Мовледом хотел бы его увидеть всего 2 года разница.. в возрасте.
на счёт Адама думаю ты прав.
96 кг. Темрезов случайно не брат того Науруза, который бориться на 84 кг. среди взрослых ??..
Муслим не в курсах.
 

Muslim

Пользователь
Да Это того Темрезова младший брат. У них еще есть средний Курман он из них самый перспективный.
 

Muslim

Пользователь
Победитель первенства России среди молодежи по вольной борьбе Билял Махов (120кг) кабардинец из Хасавюрта стал победителем первенство России средимолодежи по класике :shock:
У на появился новый Мусульбес и Карелин в одном лице из Хаса :shock:
 

Тигран

Мастер спорта
У Армении сильных борцов прибавляется...

... как грибов после дождя :)
Судите сами:
"Четыре российских борца перешли в сборную Армении

Четыре российских борца вольного стиля, входившие в расширенный состав национальной команде нашей страны, получили от Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) разрешение продолжить карьеру в сборной Армении. Как сообщает "Весь спорт", в документе, подписанном президентом ФСБР олимпийским чемпионом Михаилом Мамиашвили сказано: "ФСБР не возражает о переходе" в Армению борцов - Руслана Кокаева, Вадима Лалиева, Шамиля Гитинова и Руслана Басиева: "Данные спортсмены не имеют каких-либо финансовых или иных обязательств перед ФСБР".
Самым известным в этой четверке является Руслан Кокаев (весовая категория до 74 кг) - в 2004 году он, выступая за сборную России, стал чемпионом Европы. Вадим Лалиев (до 84 кг) в 2004 году, накануне Игр в Афинах, считался дублером знаменитого Бувайсара Сайтиева. А Шамиль Гитинов (до 96 кг), старший брат серебряного призера Игр в Сиднее Арсена Гитинова, в прошлом году приезжал в Будапешт, чтобы в случае необходимости - подменить на чемпионате мира лидера в весовой категории Хаджимурата Гацалова, если тот не успеет полностью восстановиться после травмы голеностопа, однако подмена не потребовалась. Руслан Басиев борется в самой престижной - супертяжелой, до 120 кг - весовой категории.
Все четыре российских борца включены в предварительную заявку сборной Армении на чемпионат Европы, который пройдет в Москве 25-30 апреля. Но их участие в турнире пока под вопросом, на данный момент никто из них не записан под первым номером."
(http://sport.gazeta.ru/sport/lenta/inde ... 316#583316)

И еще в греко-римской борьбе.
"Юрий Патрикеев выступит за сборную Армении на чемпионате Европы в Москве

Двукратный чемпион Европы, бронзовый призер чемпионата мира по греко-римской борьбе в супертяжелой весовой категории (до 120 кг) на чемпионате Европы, который пройдет в московском спорткомплексе "Олимпийский" 25-30 апреля, заявлен за Армению. Это следует из поступившей 4 апреля официальной заявки сборной Армении, которую Агентству спортивной информации "Весь спорт" предоставили в оргкомитете чемпионата Европы.
Патрикеев был претендентом на участие в Олимпийских играх 2004, но на чемпеионате России проиграл Хасану Бароеву, который затем победил в Афинах. На чемпионате Европы 2005 в Варне Патрикеев проиграл во втором туре, после чего за сборную Россию не выступал.
Из семи весовых категорий в греко-римской борьбе, сборная Армении в одной заявила трех спортсменов (до 74 кг), в четырех - двух (до 55, 60, 66 и 84 кг) и в двух - по одному (до 96 и 120 кг). Единственный возможный участник сборной Армении в весе до 120 кг - россиянин Юрий Патрикеев, оформивший спортивное гражданство Армении примерно месяц назад."
(http://www.wrestrus.ru/article.asp?id=555)

А если еще вспомнить, что и ставший вторым на позапрошлой Европе по вольной Мамед Агаев выступает за Армению...
Мне, как армянину, это ... да безобразие, конечно :(
 

borzelo

Интересующийся
Hadjimurad,a eto uje bespredel:)
no ved armeniya vzyala ego.Da Maga nemnogo s harakterom molodoy chelovek.no zato ved mahaetsya:))
(eto ya spec po borbe:))))

Hadjimurad,ya kopm obnovil i vse staroe poteryal.nam nado kak nit pogovoirt.da i sha ya ne doma.ti chasto v inete?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху