МТ памяти Ивана Ярыгина.Красноярск.23-26.01.2020.

А, эта статья. Я её читал. Статья фиговая. Но против Рамонова лично в ней ничего нет, в основном против тренерского штаба сборной России.
 

koga

Мастер спорта
Химики вообще не чувствуют Женю. Чермен давай !
 

koga

Мастер спорта
Тютрин стал бы чемпионом Европы. Если бы переехал за другую страну.
Внутри России вообще отсутствует контроль
 

koga

Мастер спорта
Чистый бросок Жени. Хотят дать монстру. Во гнилые
 

koga

Мастер спорта
Бурят вообще гнобят. Даже если они бросают на туше. Дают победу сопернику.
 

koga

Мастер спорта
Тютрин и Жербаеву надо переходить за Польшу. Там они станут победителями Европы.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
«Старый» батиста грубо и некорректно выразился. По его выражениям я сделал вывод, что он молодой. Взрослые люди из-за статьи не льют грязь на весь народ. Но ему не понравился этот эпитет и на замечание ещё хуже нагрубил.

Сейчас перечитал статью. Что ты там увидел? Тедеев говорит, что это не его решение, а мамик говорит, что решение тедеева. Лично я верю тедееву. И опять убеждаюсь, что у Рамонова есть связи в федерации. К самому борцу никаких претензий нет. Отличный парень и классный борец. Да и не будет ничего подобного Якутску. Но гнилая голова в федерации создаёт такие недопонимания.
«Старый» батиста грубо и некорректно выразился. По его выражениям я сделал вывод, что он молодой. Взрослые люди из-за статьи не льют грязь на весь народ. Но ему не понравился этот эпитет и на замечание ещё хуже нагрубил.

Сейчас перечитал статью. Что ты там увидел? Тедеев говорит, что это не его решение, а мамик говорит, что решение тедеева. Лично я верю тедееву. И опять убеждаюсь, что у Рамонова есть связи в федерации. К самому борцу никаких претензий нет. Отличный парень и классный борец. Да и не будет ничего подобного Якутску. Но гнилая голова в федерации создаёт такие недопонимания.
Мы не знаем правды. Ни ты, ни я, ни эта газета не присутствовали при этих решениях
Я не считаю, что Мамик может топить за сослана больше джабо
 

DeronWilliams

Спортсмен
Касумов меня в очередной раз удивил. Думал Валиев пройдёт его, но Исраил в своём чумовом стиле довёл схватку до победы, Чермен конкретно буксовал у него в ногах.
 

Миширби

Правление
Команда форума
82534140_2514687185476838_3251617790162894848_o.jpg
 
Сверху