МТ памяти Ивана Ярыгина.Красноярск.23-26.01.2020.

DeronWilliams

Спортсмен
  • Ньургун Александров сам себя положил с Хадарцевым! На турнире Тахти он таких вольностей себе не позволял и выиграл заслуженно турнир.
  • Чымба тоже чэтко туше исполнил! Красавчик!
Хадарцев чуть не провернул тот же трюк и во второй встрече, проигрывая безальтернативно 0:8 Чымбе, чуть не положил
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
ты выражайся корректнее, молодой. Развязался что-ли совсем? Или ты реально по-другому понимаешь это решение? Лично я только рад этому и уверен в Рашидове. А в статье все написано правильно и все это понимают. Если Рашидов хочет на олимпиаду, надо Рамонова выигрывать. И почему бы не сделать это здесь?
Разделю твое сообщение на два.
Интересует меня только вторая часть.
Что в этой статье правильного написали?
Сплетни перенесли на бумагу и опубликовали.
У тебя есть основания полагать, что это правда?
 

Ken

КМС
Разделю твое сообщение на два.
Интересует меня только вторая часть.
Что в этой статье правильного написали?
Сплетни перенесли на бумагу и опубликовали.
У тебя есть основания полагать, что это правда?
Отвечу вопросом: почему Рашидов сначала был освобождён, а потом вдруг нет? Ты реально считаешь, что участие Рамонова ни при чем?
 

Tony Montana

Спортсмен
Рашидов сильнее Рамонова на данный момент это видно не вооружёным взглядом, + Тедеев любит Рашидова. Так что спорьте не спорьте а на ОИ поедит Рашидов )
 

Ken

КМС
Рашидов сильнее Рамонова на данный момент это видно не вооружёным взглядом, + Тедеев любит Рашидова. Так что спорьте не спорьте а на ОИ поедит Рашидов )
К Тедееву у меня никогда не было серьёзных претензий. И сейчас нет. Но отрицать, что Рамонова толкают на уровне ФСБР не нужно. Мы видели это в 2015 тоже
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Отвечу вопросом: почему Рашидов сначала был освобождён, а потом вдруг нет? Ты реально считаешь, что участие Рамонова ни при чем?
А я не знаю. Меня Рашидов не волнует.
Меня волнует тот яд, который излили журналишки в этой статье на сослана.
Человек только вернулся на ковер, сразу сплетни пишут.
Вот у тебя есть подтверждение , что сослану там ковровую дорогу делают?
 

Ken

КМС
А в чем выражается сейчас это проталкивание?
Ещё раз повторюсь, меня это абсолютно не волнует. Не пройдёт он Рамонова - нечего делать на олимпиаде тоже.
Но, Тедеев принял решение освободить его от турнира? Принял. А потом изменил это решение. Причину вижу только одну - Рамонов. Может быть я ошибаюсь, но пока более явных причин не вижу. Если ты знаешь, просвети
 

Ken

КМС
А я не знаю. Меня Рашидов не волнует.
Меня волнует тот яд, который излили журналишки в этой статье на сослана.
Человек только вернулся на ковер, сразу сплетни пишут.
Вот у тебя есть подтверждение , что сослану там ковровую дорогу делают?
Чуть выше ответил я на твой вопрос.
А что значит излили яд на сослана? Что там такого написано?
 

Tony Montana

Спортсмен
Ещё раз повторюсь, меня это абсолютно не волнует. Не пройдёт он Рамонова - нечего делать на олимпиаде тоже.
Но, Тедеев принял решение освободить его от турнира? Принял. А потом изменил это решение. Причину вижу только одну - Рамонов. Может быть я ошибаюсь, но пока более явных причин не вижу. Если ты знаешь, просвети
Врятли мы узнаем точной правды) большой спорт уже становится как политика.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Чуть выше ответил я на твой вопрос.
А что значит излили яд на сослана? Что там такого написано?
Что для Сослана открывают все двери.
Кидают тень на большого борца.
Считаю позорным, когда такие подзаборные сплетни публикуют в республиканских СМИ.
 

Ken

КМС
Что для Сослана открывают все двери.
Кидают тень на большого борца.
Считаю позорным, когда такие подзаборные сплетни публикуют в республиканских СМИ.
А послать на мир рамонова в 2015 не было позорным решением? Не надо говорить, что тогда Гусейнов был главным тренером. Мы знаем, кто принимал это решение. И если не это проталкивание, то что же тогда?
 
Что для Сослана открывают все двери.
Кидают тень на большого борца.
Считаю позорным, когда такие подзаборные сплетни публикуют в республиканских СМИ.
Где это можно прочитать ? Можешь ссылку кинуть ? Какие такие "двери" ?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
А послать на мир рамонова в 2015 не было позорным решением? Не надо говорить, что тогда Гусейнов был главным тренером. Мы знаем, кто принимал это решение. И если не это проталкивание, то что же тогда?
Это было Решение тренерского штаба.
Напомню, что этой осенью штаб принял такое же решение не дав прикидку Рашидову с Чакаевым.
Но статьи от РИА Дагестан не запомнились на эту тему
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
МАХАЧКАЛА, 21 января – РИА «Дагестан». 23 января в Красноярске стартует Гран-при «Иван Ярыгин», успешное выступление на котором сулит российским вольникам попадание в состав сборной России для участия на февральском чемпионате Европы в Риме.

От участия в мемориале Ярыгина тренерским решением сборной страны освобождены только российские триумфаторы чемпионата мира-2019 в Нур-Султане, за исключением воспитанника каспийской спортшколы «Энергия» Гаджимурада Рашидова, завоевавшего в казахстанской столице «золото» в весе до 65 кг, а вместе с ним олимпийскую лицензию.

Корреспондент РИА «Дагестан» связался с главным тренером сборной России по вольной борьбе Дзамболатом Тедеевым и поинтересовался у него, почему исключение коснулось Гаджимурада Рашидова.

«Это не мое личное решение, а Исполкома Федерации спортивной борьбы России», – ответил нам наставник национальной команды.

В свою очередь РИА «Дагестан» попросило прокомментировать данное решение президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили.

«Решение о том, кого освобождать от участия в турнире, принимает главный тренер, Исполком же утверждает его позицию», – пояснил он.

В продолжение разговора, комментируя слова корреспондента РИА «Дагестан» о том, что в социальных сетях бытует мнение об очищении таким образом пути на «Европу» для олимпийского чемпиона Игр-2016 в Рио Сослана Рамонова, Михаил Мамиашвили сказал, что для него это новость.

К слову, после того олимпийского триумфа осетинский вольник практически больше не выступал из-за травм. В последний раз Рамонов вышел на ковер в декабре прошлого года на домашнем для себя турнире «Аланы».

Гаджимурад Рашидов же неизменно на протяжении трех лет подряд нынешнего олимпийского цикла добирался до финалов чемпионатов мира, дважды становился серебряным призером, а лидировал, как мы говорили ранее, в прошлом году в Нур-Султане.

В этом свете спортивная общественность республики озадачена тем, что безоговорочный лидер российской сборной в весе до 65 кг и один из самых стабильных борцов команды, тем не менее в отличии от других чемпионов мира должен доказывать свое место под солнцем. На известных борцовских пабликах в социальных сетях активно муссируются слухи о том, что Рашидова попросту сливают от предстоящей Олимпиады, а замену в его лице тренерский штаб видит в Сослане Рамонове.
Вот статья @Бэшан
 

Ken

КМС
«Старый» батиста грубо и некорректно выразился. По его выражениям я сделал вывод, что он молодой. Взрослые люди из-за статьи не льют грязь на весь народ. Но ему не понравился этот эпитет и на замечание ещё хуже нагрубил.
Это было Решение тренерского штаба.
Напомню, что этой осенью штаб принял такое же решение не дав прикидку Рашидову с Чакаевым.
Но статьи от РИА Дагестан не запомнились на эту тему
Сейчас перечитал статью. Что ты там увидел? Тедеев говорит, что это не его решение, а мамик говорит, что решение тедеева. Лично я верю тедееву. И опять убеждаюсь, что у Рамонова есть связи в федерации. К самому борцу никаких претензий нет. Отличный парень и классный борец. Да и не будет ничего подобного Якутску. Но гнилая голова в федерации создаёт такие недопонимания.
 
Сверху