МТ памяти Ивана Ярыгина.Красноярск.23-26.01.2020.

Зубайр

Мастер спорта
Вот вы говорите что Гази незная ничего рубился за интересы Сидакова , а с чего вы взяли что если бы выиграл Жамалов то эти трое бы не поехали на Европу? или Жамалов чем то авторитетный Гази ?
Как борец Гази авторитетнее Жамалова. Но тренер у Жамалова Адам Сайтиев, а брат у Адама Сайтиева Бувайсар Сайтиев. Тот, который в режиме 24/7 имеет доступ к Кадырову.
А Кадыров на сегодняшний день это человек, имеющий такое влияние в России, что если он захочет, то Мамиашвили с Тедеевым завтра объявят, что вот есть такой борец сильный, Зубайр его зовут, он на Борцовском форуме сидит, вот он очень сильный борец и на Олимпиаду поедет в весе 74 он и никто другой.)
А если без шуток, то если бы на ковре любой чеченец, не важно кто, смог бы победить на Ярыгина и на России в Олимпийском весе, ни один человек, даже родной брат или сын Мамиашвили и Тедеева, не поехал бы в Токио без прикидки с этим человеком.
Всё. Теперь действительно , это мой последний коментарий по этой теме.
 

Lee

Интересующийся
Как борец Гази авторитетнее Жамалова. Но тренер у Жамалова Адам Сайтиев, а брат у Адама Сайтиева Бувайсар Сайтиев. Тот, который в режиме 24/7 имеет доступ к Кадырову.
А Кадыров на сегодняшний день это человек, имеющий такое влияние в России, что если он захочет, то Мамиашвили с Тедеевым завтра объявят, что вот есть такой борец сильный, Зубайр его зовут, он на Борцовском форуме сидит, вот он очень сильный борец и на Олимпиаду поедет в весе 74 он и никто другой.)
А если без шуток, то если бы на ковре любой чеченец, не важно кто, смог бы победить на Ярыгина и на России в Олимпийском весе, ни один человек, даже родной брат или сын Мамиашвили и Тедеева, не поехал бы в Токио без прикидки с этим человеком.
Всё. Теперь действительно , это мой последний коментарий по этой теме.
Хорошо что у Путинских дружков нет сына борца, а то бы и без объяснений все было понятно кто куда едет :D
 

ASLAN-BEK.

Пользователь
Да, не переживайте так. А то ощущение, что третья мировая из-за Сидакова начнется)
Тедеев наоборот "топит" Сидакова, кидая его под Чамизо)
Представьте, какой шанс появится у конкурентов в случае проигрыша Заура.
 

DeronWilliams

Спортсмен
Хорошо что у Путинских дружков нет сына борца, а то бы и без объяснений все было понятно кто куда едет :D
Как тут не вспомнить замечательного защитника выступавшего за Аланию лет 10 назад, Бориса Борисовича Ротенберга.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Как тут не вспомнить замечательного защитника выступавшего за Аланию лет 10 назад, Бориса Борисовича Ротенберга.
Зря ты так.
Сын миллиардера. А ездить на все тренировки, сборы без пропусков.
Мотивация есть у него.
 

Тима

КМС
А давайте вспомним Лебедева, перед Олимпиадой 2012 года , какая у него была позиция? Отарсултанов что выиграл перед Олимпиадой? Есть ли аналогия с сегодняшней ситуацией?
 

Тима

КМС
Лебедев чемпион мира 2010, 2011
Золото кубка мира 2010, 2011
Проверен на международной арене как и Сидаков сейчас.
Отарсултанов чемпион Европы 2011, 2012. Плюс выигрывает Ярыгина 2012.

Опасно выигрывать Ярыгина затем Европу в олимпийском году, поэтому никому нельзя давать шанс нынче . А то получится как с Лебедевым в 2012
 

DeronWilliams

Спортсмен
Зря ты так.
Сын миллиардера. А ездить на все тренировки, сборы без пропусков.
Мотивация есть у него.
Торопился когда это писал, там должна была быть концовочка о его довольно сносной игре. Ну, по сравнению с остальными деревянными игроками Алании.
 

koga

Мастер спорта
Помню в 1972 году Арсен Аллахвердиев парень из Махачкалы выигрывает первенство Европы.
Как и Иван Кулешов. Это становиться главным аргументом при отборе в легендарную сборную
Мюнхена. Именно их берут в Олимпиаду. Хотя Арсен в Союзе становится только третьим.
После бронзового призёра мира Аминуллы Насруллаева и победителя Тбилисского турнира
1970 г Александра Иванова из Алма Аты. Ещё можно вспомнить примеры.
В 1980 в Московскую Олимпиаду берут молодых чемпионов Европы Магомед Гасана Аьушева.
Сайпуллу Абсаидова. Санасара Оганисяна. Все они становятся чемпионами игр.
Насчёт Абсаидова и Оганисяна обоснованно. Они с солидным преимуществом выигрывают Тбилисский
турнир. И Европу берут легко. И в Союзе громят основных соперников. Хотя Оганисян уступает
в очной встрече Хасану Орцуеву.
 

katmandu

Спортсмен
Думаю, что не было никаких решений исполкомов . Ч1анда Хабар это))
если и был, то только для того чтобы соблюсти формальности, никакой исполком ничего там не решает, все олимпийские путевки уже давным давно расписаны, 86 кг после 3 подряд побед котировки Найфонова резко возрасли. 130 кг Анзор Хизриев если реально травмирован, то здесь тоже могут договориться, 65 кг здесь шансы Рамоновы выше чем Шираева, вне всякого сомнения при всех равных даже победа на ЧР не гарант попадания Шираева на игры, не потому что незаслужил, а потому что создали такую вот своеобразную систему квотирования на ОИ, на 57 кг могут с легкостью бортануть Угуева, его незашитили от ВАДА как они зашишают постоянно Власова, и это могут использовать при необходимости.
Если сборную России допустят на игры, то там тоже золото заберут не те кто заслужил, а те которых выберут ФСБР в сговоре с главой UWW.
 

Зубайр

Мастер спорта
@Гиго@DeronWilliams
@Batista
У вас какие ники раньше были ? Или эти ники у вас с самого начала ?
Я посмотрел сейчас на года регистрации, вы старые форумчане. Но у меня такое ощущение , что вы новые здесь из-за незнакомых Ников. Только Гиго знакомый более-менее, но он не много писал раньше, когда я здесь дневал и ночевал.
 

koga

Мастер спорта
Обязательно Рашидов и Рамонов должны встретиться в Улан Удэ в финале.
Куулар Шарестепанов Чакаев. Богомоев растущий по часам а не дням Сайын Казырык
Ширяев неудачник Муслим Сайдулаев должны проверить их на ковре и попытаться
помешать дойти до финала.
В 130 кг. членам исполкома наверное назначать большую премию за помощь
в участии в Олимпийских играх За сборную России в вольной борьбе впервые
представителя Бурятской автономии.
 

katmandu

Спортсмен
Лебедеву когда соедали зеленный коридор на ЧР, все как один это осуждали, всего пару человек не осуждали самого борца, ибо понимали что Лебедев в эту карусель попал не по своей воле, здесь когда явно ташат Власова мало кто из тех кто осуждал Лебедева, осуждают тех кому создали более комфортные условия, Лебедев хоть боролся везде не прячась от конкурентов, вернее его не прятали.
По Сидакову, если они за основу берут цикл весь, то он на самом деле заслужил эти игры, он победил всех основных соперников по весу, Газимагомедов при всем к нему уважении не побеждал никого из зарубежных топов 74 кг.
Единственный борец который имеет подавляюшееся преимушество над соперниками что внутри страны, что за пределами это Садулаев.
 

katmandu

Спортсмен
в 65 кг Рашидов намного больше заслуживает если брать между ним и Рамоновым.
 

Зубайр

Мастер спорта
не) Аслан Бекузаров
С мексиканским боксером на Аве был Аслан Албегов.)
Он с нами в беседке. Поэтому я и удивился. Здесь его 100 лет не было. Я хоть и не пишу часто, но на турнирах здесь онлайн-табло смотрю и просматриваю , что пишут.
 

Гиго

КМС
@Гиго@DeronWilliams
@Batista
У вас какие ники раньше были ? Или эти ники у вас с самого начала ?
Я посмотрел сейчас на года регистрации, вы старые форумчане. Но у меня такое ощущение , что вы новые здесь из-за незнакомых Ников. Только Гиго знакомый более-менее, но он не много писал раньше, когда я здесь дневал и ночевал.
Несколько лет на форуме . Точно не скажу . В самом начале гиго 15 был . Свои 5 копеек редко вставляю , потому что здесь большинство лучше меня разбирается в борьбе .
 
А давайте вспомним Лебедева, перед Олимпиадой 2012 года , какая у него была позиция? Отарсултанов что выиграл перед Олимпиадой? Есть ли аналогия с сегодняшней ситуацией?
Помните как Джамал Отарсултанов пробил себе дорогу к победной для себя олимпиаде 2012 ???? Абсолютно все думали что 100% поедет Виктор Лебедев, ведь он на тот момент был безусловным номером 1 во всем мире, вы только представьте себе как он провел тот олимпийский цикл, к олимпийскому году он подходит в ранге действующего чемпиона мира (как сейчас Заур Угуев) два года подряд не находит себе равных в мире (20102011), действующим обладателем Кубка Мира (2010, 2011) и при всех своих регалиях "не брезгует" участвовать на чемпионатах страны (сегодня модно пропускать ЧР если ты ЧМ) и на деле 3 года подряд доказывал свою состоятельность становясь чемпионом самой борцовской страны мира в самом конкурентном весе (2009, 2010, 2011) и вот решающий пред олимпийский чемпионат страны в Санкт Петербурге, Виктор без особых проблем дошедший до финала, упускает столь заслуженную за весь цикл олимпийскую путевку борцу, которого до этого выигрывал, и борцу который не имел на тот момент титулов на мировой арене. А что было в Лондоне все знают так что и сегодня для наших борцов (57кг 65кг) не все потеряно, может в случае триумфа на ЧР в Бурятии история Джамала Отарсултанова повторится, но уже в лице нашего борца
 
Сверху