МТ памяти Ивана Ярыгина.Красноярск.23-26.01.2020.

GORETS

КМС
Не могу понять, главный тренер не дагестанец, в исполкоме большинство не у дагестанцев вроде.
А без отбора их везут:lol:
Такие аферисты эти дагестанцы) как им такое удается, не пойму) даже такого справедливого человека как Тедеев, умудряются перехитрить, совести совсем нет))
 

Зубайр

Мастер спорта
Не могу понять, главный тренер не дагестанец, в исполкоме большинство не у дагестанцев вроде.
А без отбора их везут:lol:
))) Хитер ты , Даник.
Дагестанцев везут.)
Садулаев туда поедет , хоть он будет освобожден от отбора, хоть не будет. Нет человека в этом весе у которого он не выиграет 9 ставок из 10-ти.
Чтоб до Угуева добраться Тускаеву надо еще пройти пару-тройку дагестанцев своего уровня. Угуева больше должен бескопокоить не Тускаев, а своя допинговая история. Что она помешает ему выступить в Токио опасность больше чем от Тускаева.
Единственный из этой троицы огромнейшую выгоду от этого освобождения получили не дагестанцы, а Сидаков.
Его могут выиграть и Газимагомедов, и Курбаналиев, если подойдет в такой же форме как на прошлой России.
Жамалова не буду упоминать, чтоб меня в предвзятости не обвинили.
Это всё без тех дагестанцев, кто может согнать перед Россией из 79 кг.
Сидакову будет архисложно пройти весь этот дагестанский десант.
А сейчас он в блестящем стиле выиграет Европу и его освободят и от Чемпионата России и даже от прикидки с чемпионом России. В итоге по факту, выиграв один раз Чемпионат России ,и два года не борясь внутри России, он получает доступ к четырем крупнейшим турнирам, двум чемпионатам мира, к Европе и Олимпийским Играм.
Таким фартом даже Власов не может похвастаться.
 

Зубайр

Мастер спорта
Вполне вероятен был исход, что не один представитель Осетии не попадет на Игры. Рамонов неизвестно было , достигнет формы или нет. Тускаева вообще в расчет не брали. 86 тоже было 50 на 50.
Поэтому спланировали этот спектакль с освобождениями. Чтобы железно хоть Сидаков попал на эти Игры.
 

Romero

Спортсмен
Вполне вероятен был исход, что не один представитель Осетии не попадет на Игры. Рамонов неизвестно было , достигнет формы или нет. Тускаева вообще в расчет не брали. 86 тоже было 50 на 50.
Поэтому спланировали этот спектакль с освобождениями. Чтобы железно хоть Сидаков попал на эти Игры.
Хо-хо-хо ))
 
Вполне вероятен был исход, что не один представитель Осетии не попадет на Игры. Рамонов неизвестно было , достигнет формы или нет. Тускаева вообще в расчет не брали. 86 тоже было 50 на 50.
Поэтому спланировали этот спектакль с освобождениями. Чтобы железно хоть Сидаков попал на эти Игры.
Вероятен для кого)? Это только лишь твои догадки из раздела ,,теории заговора,, . Тедееву нужно золото и только золото. И ему плевать кто выиграет Россию. Возьмет только самых стабильных. И кто в 74 стабильнее Сидакова? Газимагомедов проиграл на Европе, Курбаналиев в Москве, Жамалов в 2х финалах проиграл
 

Зубайр

Мастер спорта
Мне тоже смешно, что они людей за идиотов считают.)
Жаль Жамалов не выиграл этот финал.
Очень интересно мне было бы посмотреть, кто из них посмеет его не пустить на эту Европу.
А тут как подфартило.,Разамбек проиграл.
Об этом решении на Европу послать этих троих вплоть до схватки Гази - Жамалов вообще никто не слышал, ни из борцов, ни из тренеров.
И как раз точно после этого финала обнародовали это гениальное решение. Представляю как они обрадовались все проигрышу Жамалова.)
Прошлый цикл им до сих пор в кошмарах снится, начиная от Мамика и кончая главными тренеерами обоих стилей.
 

GORETS

КМС
))) Хитер ты , Даник.
Дагестанцев везут.)
Садулаев туда поедет , хоть он будет освобожден от отбора, хоть не будет. Нет человека в этом весе у которого он не выиграет 9 ставок из 10-ти.
Чтоб до Угуева добраться Тускаеву надо еще пройти пару-тройку дагестанцев своего уровня. Угуева больше должен бескопокоить не Тускаев, а своя допинговая история. Что она помешает ему выступить в Токио опасность больше чем от Тускаева.
Единственный из этой троицы огромнейшую выгоду от этого освобождения получили не дагестанцы, а Сидаков.
Его могут выиграть и Газимагомедов, и Курбаналиев, если подойдет в такой же форме как на прошлой России.
Жамалова не буду упоминать, чтоб меня в предвзятости не обвинили.
Это всё без тех дагестанцев, кто может согнать перед Россией из 79 кг.
Сидакову будет архисложно пройти весь этот дагестанский десант.
А сейчас он в блестящем стиле выиграет Европу и его освободят и от Чемпионата России и даже от прикидки с чемпионом России. В итоге по факту, выиграв один раз Чемпионат России ,и два года не борясь внутри России, он получает доступ к четырем крупнейшим турнирам, двум чемпионатам мира, к Европе и Олимпийским Играм.
Таким фартом даже Власов не может похвастаться.
Сказали бы Рашид и Угуев, что не нужно нас освобождать, хотим пройти отбор и бороться, что они против освобождения, было бы всё иначе и рубки на России неизбежны были бы.
 

Зубайр

Мастер спорта
Вероятен для кого)? Это только лишь твои догадки из раздела ,,теории заговора,, . Тедееву нужно золото и только золото. И ему плевать кто выиграет Россию. Возьмет только самых стабильных. И кто в 74 стабильнее Сидакова? Газимагомедов проиграл на Европе, Курбаналиев в Москве, Жамалов в 2х финалах проиграл
Это мое мнение. Я и не отрицаю.
 

GORETS

КМС
Вероятен для кого)? Это только лишь твои догадки из раздела ,,теории заговора,, . Тедееву нужно золото и только золото. И ему плевать кто выиграет Россию. Возьмет только самых стабильных. И кто в 74 стабильнее Сидакова? Газимагомедов проиграл на Европе, Курбаналиев в Москве, Жамалов в 2х финалах проиграл
Тренеру плевать на борцов?)
 

Зубайр

Мастер спорта
Сказали бы Рашид и Угуев, что не нужно нас освобождать, хотим пройти отбор и бороться, что они против освобождения, было бы всё иначе и рубки на России неизбежны были бы.
Никто у них не выиграет. Сидакова протащить это все задумано.
Золотой этот чемпионат России для него оказался, который он один раз выиграл. Выхлоп до сих пор не закончился.
 

Гиго

КМС
))) Хитер ты , Даник.
Дагестанцев везут.)
Садулаев туда поедет , хоть он будет освобожден от отбора, хоть не будет. Нет человека в этом весе у которого он не выиграет 9 ставок из 10-ти.
Чтоб до Угуева добраться Тускаеву надо еще пройти пару-тройку дагестанцев своего уровня. Угуева больше должен бескопокоить не Тускаев, а своя допинговая история. Что она помешает ему выступить в Токио опасность больше чем от Тускаева.
Единственный из этой троицы огромнейшую выгоду от этого освобождения получили не дагестанцы, а Сидаков.
Его могут выиграть и Газимагомедов, и Курбаналиев, если подойдет в такой же форме как на прошлой России.
Жамалова не буду упоминать, чтоб меня в предвзятости не обвинили.
Это всё без тех дагестанцев, кто может согнать перед Россией из 79 кг.
Сидакову будет архисложно пройти весь этот дагестанский десант.
А сейчас он в блестящем стиле выиграет Европу и его освободят и от Чемпионата России и даже от прикидки с чемпионом России. В итоге по факту, выиграв один раз Чемпионат России ,и два года не борясь внутри России, он получает доступ к четырем крупнейшим турнирам, двум чемпионатам мира, к Европе и Олимпийским Играм.
Таким фартом даже Власов не может похвастаться.
Сидаков оказывается может и в тройку не попасть в России ?
Таких фантазий я даже в самых недоброжелательных чатах не видел . С чего это взято ? Человек не проигрывает больше 2 лет , на международной арене с сильнейшими , и его должны выиграть 3 человека которые за это время проиграли по несколько раз только внутри страны ? Обшекомандное первое место на ярыгина , все ровно ни один осетин не попадёт ни на мир ни на ОИ если их не будут тащить ?
 

Зубайр

Мастер спорта
Сидаков оказывается может и в тройку не попасть в России ?
Таких фантазий я даже в самых недоброжелательных чатах не видел . С чего это взято ? Человек не проигрывает больше 2 лет , на международной арене с сильнейшими , и его должны выиграть 3 человека которые за это время проиграли по несколько раз только внутри страны ? Обшекомандное первое место на ярыгина , все ровно ни один осетин не попадёт ни на мир ни на ОИ если их не будут тащить ?
Он и выиграть может и также проиграть. у него нет преимушества большого в России. С кем он за эти два года боролся в России?
 

GORETS

КМС
Да. Он из них ни одного не воспитал. Он не тренер, он менеджер. И ему надо показывать свою работу только медалями.
ему то надо. А тем, кто всю жизнь пашут ради этого шанс давать не нужно? Эти трое стабильные же борцы, что им мешает стабильность показать внутри России и отобраться, чтобы вопросы не возникали ни у болельщиков, ни у самых борцов и их тренеров?)
 

Зубайр

Мастер спорта
Сидаков оказывается может и в тройку не попасть в России ?
Таких фантазий я даже в самых недоброжелательных чатах не видел . С чего это взято ? Человек не проигрывает больше 2 лет , на международной арене с сильнейшими , и его должны выиграть 3 человека которые за это время проиграли по несколько раз только внутри страны ? Обшекомандное первое место на ярыгина , все ровно ни один осетин не попадёт ни на мир ни на ОИ если их не будут тащить ?
Ты все в кучу не сваливай . Сидаков может попасть , если его и тащить не будут. Но также может и не попасть.
А в остальных весах вобще все запутанно было. Поэтому и решили железно Сидакова протащить.
 

Гиго

КМС
Тускаев один раз выиграл второй раз бы не смог что ли Угуева выиграть ? И по другим могу ответит . Кроме Садулаева я не вижу кого бы не пройти .
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
))) Хитер ты , Даник.
Дагестанцев везут.)
Садулаев туда поедет , хоть он будет освобожден от отбора, хоть не будет. Нет человека в этом весе у которого он не выиграет 9 ставок из 10-ти.
Чтоб до Угуева добраться Тускаеву надо еще пройти пару-тройку дагестанцев своего уровня. Угуева больше должен бескопокоить не Тускаев, а своя допинговая история. Что она помешает ему выступить в Токио опасность больше чем от Тускаева.
Единственный из этой троицы огромнейшую выгоду от этого освобождения получили не дагестанцы, а Сидаков.
Его могут выиграть и Газимагомедов, и Курбаналиев, если подойдет в такой же форме как на прошлой России.
Жамалова не буду упоминать, чтоб меня в предвзятости не обвинили.
Это всё без тех дагестанцев, кто может согнать перед Россией из 79 кг.
Сидакову будет архисложно пройти весь этот дагестанский десант.
А сейчас он в блестящем стиле выиграет Европу и его освободят и от Чемпионата России и даже от прикидки с чемпионом России. В итоге по факту, выиграв один раз Чемпионат России ,и два года не борясь внутри России, он получает доступ к четырем крупнейшим турнирам, двум чемпионатам мира, к Европе и Олимпийским Играм.
Таким фартом даже Власов не может похвастаться.
Зубайр, я извиняюсь перед тобой, мне неудобно, что к этим моим словам ты серьезно отнесся)
Но, не буду врать, меня немного уделяют разговоры, винящие исполком из-за категории 74. Но, забывающие про 57 и 97.
а на последней России и 65 был так себе.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Никто у них не выиграет. Сидакова протащить это все задумано.
Золотой этот чемпионат России для него оказался, который он один раз выиграл. Выхлоп до сих пор не закончился.
ну , вот тут извиняй, грубо ты с ним и несправедливо.
прикидка после прошлой россии была.
Заметь, ему эту прикидку с Магой дали. Хотя он взял евроигры. Мага ничего кроме россии в 74 не выиграл. а могли спокойно не дать, как не дали Чакаеву
 

Зубайр

Мастер спорта
Пацаны, вы мои слова не передергивайте и то, что я не говорю, не приписывай мне.
Я не говорю, что Сидаков в тройку не войдет. Он спокойно может и чемпионом стать. Но также может спокойно проиграть трем , кого я перечислил, Газимагомедов, Курбаналиев, Цаболов. Это , не считая Жамалова и тех, кто с 79 спустится.
 
Сверху