Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТ "Гран-При Франции - Анри Деглан". г. Ницца, 18 января.

Тема в разделе "Турниры Анри Делане", создана пользователем Миширби, 18 янв 2020.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.797
    Симпатии:
    2.040
    МТ "Гран-При Франции - Анри Деглан". г. Ницца, 18 января.
     
    Метки:
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.797
    Симпатии:
    2.040
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.797
    Симпатии:
    2.040
    57 кг (11 участнтков)
    квалификация:
    Нильс Люйтерт (Швейцария) - Эдди Климара (США) 0:10
    Хамзат Арсамерзуев (Франция) - Лигрит Садику (Канада) 0:10
    Арман Элоян (Франция)
    - Димчик Ринчинов (Беларусь) 9:6

    1/4 финала:
    Эдди Климара (США) - Валентин Дамур (Франция) 5:7
    Лигрит Садику (Канада)
    - Николай Охлопков (Румыния) 9:8

    Арман Элоян (Франция) - Рэзван Ковач (Румыния) 5:4
    Адам Бибулатов (Франция) - Хорст Лер (Германия) 0:10

    1\2 финала:
    Валентин Дамур (Франция)
    - Лигрит Садику (Канада) 4:1
    Арман Элоян (Франция) - Хорст Лер (Германия) 8:13

    за бронзу:
    Лигрит Садику (Канада) - Рэзван Ковач (Румыния) 4-9
    Арман Элоян (Франция)
    - Димчик Ринчинов (Беларусь) 6-4

    финал:
    Валентин Дамур (Франция) - Хорст Лер (Германия) 1-6

    итоги:
    1. Хорст Лер (Германия)
    2. Валентин Дамур (Франция)
    3. Рэзван Ковач (Румыния)
    3. Арман Элоян (Франция)
    5. Лигрит Садику (Канада)
    5. Димчик Ринчинов (Беларусь)



    .
     
    #3 Миширби, 18 янв 2020
    Последнее редактирование: 18 янв 2020
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.797
    Симпатии:
    2.040
    61 кг (12 участников)
    квалификация:

    Хассан Мостафа (Египет) - Нино Люйтерт (Швейцария) 1:3
    Стефан Синь (Франция) - Шелтон Мак (США) 5:15
    Шакир Ансари (Алжир) - Алибег Алибегов (Бахрейн) -/+неявка
    Тамерлан Азизов (Франция)
    - Леван Метревели (Испания) 2:1

    1/4 финала:
    Нино Люйтерт (Швейцария) - Джабраил Цикиев (Франция) 5:6
    Шелтон Мак (США)
    - Нико Царконе (Германия) 8:5

    Алибег Алибегов (Бахрейн) - Аюб Мусаев (Бельгия) 9:10
    Тамерлан Азизов (Франция) - Владислав Андреев (Беларусь) 3:8

    1/2 финала:
    Джабраил Цикиев (Франция) - Шелтон Мак (США)
    Аюб Мусаев (Бельгия) - Владислав Андреев (Беларусь)

    за бронзу:

    Джабраил Цикиев (Франция) - Темерлан Азизов (Франция) 0-4
    Аюб Мусаев (Бельгия)
    - Леван Метревели (Испания) 5-4

    финал:
    Шелтон Мак (США)
    - Владислав Андреев (Беларусь) 3-1

    итоги:
    1. Шелтон Мак (США)
    2. Владислав Андреев (Беларусь)
    3. Темерлан Азизов (Франция)
    3. Аюб Мусаев (Бельгия)
    5. Джабраил Цикиев (Франция)
    5. Леван Метревели (Испания)
     
    #4 Миширби, 18 янв 2020
    Последнее редактирование: 18 янв 2020
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.797
    Симпатии:
    2.040
    65 кг (21 участников)
    квалификация:

    Тарек Фатхи (Египет) - Георге Букур (Румыния) 0-10
    Максим Фике (Франция) - Георгий Колиев (Беларусь) 0-10
    Квентин Стикер (Франция) - Гаджимагомед Алиев (Бахрейн) 3-6
    Марван Йецца (Франция)
    - Иван Гуйдя (Румыния) 2-1
    Ильман Мухтаров (Франция)
    - Ньургун Скрябин (Беларусь) 12-11

    1/8 финала:
    Георге Букур (Румыния)
    - Давид Сафарян (Армения) 5:0
    Георгий Колиев (Беларусь)
    - Флориан Поль (Германия) 10:0
    Гаджимагомед Алиев (Бахрейн)
    - Саба Болаги (Германия) 4:2
    Рифат Сайботалов (Казахстан) - Эван Хендерсон (США) 2:12

    Марван Йецца (Франция) - Мортеда Абд Аль Сада (Швейцария) 13:1
    Магжан Баймухаметов (Казахстан)
    - Джордж Рамм (Великобритания) 6:3
    Ильман Мухтаров (Франция)
    - Рамзан Автаев (Германия) 3:0
    Хуан Пабло Гонсалес (Испания) - Дин Хейл (США) 0:9

    1/4 финала:
    Георге Букур (Румыния) - Георгий Колиев (Беларусь) 3:4
    Гаджимагомед Алиев (Бахрейн) - Эван Хендерсон (США) 6:10

    Марван Йецца (Франция) - Магжан Баймухаметов (Казахстан) 9:0
    Ильман Мухтаров (Франция) - Дин Хейл (США) 0:9

    1\2 финала:
    Георгий Колиев (Беларусь)
    - Эван Хендерсон (США) 7:1
    Марван Йецца (Франция) - Дин Хейл (США) 3:4

    утешительные:


    за бронзу:
    Георге Букур (Румыния) - Эван Хендерсон (США)
    Ньургун Скрябин (Беларусь) - Марван Йецца (Франция)


    финал:
    Георгий Колиев (Беларусь) - Дин Хейл (США)

    итоги:
    1.
    2.
    3.
    3.
    5.
    5.


    .
     
    #5 Миширби, 18 янв 2020
    Последнее редактирование: 18 янв 2020
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.797
    Симпатии:
    2.040
    74 кг (16 участников)
    1/8 финала:
    Парвин Малик (Индия) - Леннард Виккель (Германия) -/+неявка
    Даниэль Сартаков (Германия) - Зураб Капраев (Румыния) 2:10
    Шарль Афа (Франция) -
    Реда Амр (Египет) 5:4
    Мартин Обст (Германия)
    - Пабло Гарсия (Испания) 12:6

    Чарли Боулинг (Великобритания) - Андрей Карпач (Беларусь) 0:10
    Эргюн Айдын (Германия) - Максим Васильогло (Румыния) 4:6
    Йохан Стейнфорт (Германия) - Мадалин Минзала (Румыния) 5:8
    Бриан Блифнер (Германия)
    - Хонатан Альварес (Испания) 2:0

    1/4 финала:
    Леннард Виккель (Германия) - Зураб Капраев (Румыния) 2:8
    Шарль Афа (Франция)
    - Мартин Обст (Германия) 10:0

    Андрей Карпач (Беларусь) - Максим Васильогло (Румыния) 9:10
    Мадалин Минзала (Румыния)
    - Бриан Блифнер (Германия) 3:1

    1\2 финала:
    Зураб Капраев (Румыния)
    - Шарль Афа (Франция) 8:5
    Максим Васильогло (Румыния)
    - Мадалин Минзала (Румыния) +6:0 туше

    за бронзу:
    Шарль Афа (Франция) - Даниэль Сартаков (Германия) 8-8
    Мадалин Минзала (Румыния) - Мартин Обст (Германия) 5-6

    финал:
    Зураб Капраев (Румыния)
    - Максим Васильогло (Румыния) 4-1

    итоги:
    1. Зураб Капраев (Румыния)
    2. Максим Васильогло (Румыния)
    3. Даниэль Сартаков (Германия)
    3. Мартин Обст (Германия)
    5. Шарль Афа (Франция)
    5. Мадалин Минзала (Румыния)
     
    #6 Миширби, 18 янв 2020
    Последнее редактирование: 18 янв 2020
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.797
    Симпатии:
    2.040
    86 кг (11 участников)
    квалификация:

    Михай Палагия (Румыния) - Aхмед Айбуев (Франция) 0:10
    Роман Читадзе (Беларусь)
    - Масуд Халед (Египет) 3:2
    Штефан Райхмут (Швейцария) - Майлс Мартин (США) 5:9

    1/4 финала:
    Aхмед Айбуев (Франция)
    - Таймураз Фриев (Испания) 10:0
    Роман Читадзе (Беларусь) - Вилле Хейно (Финляндия) 0:8

    Майлс Мартин (США) - Абдиманап Байгенжеев (Казахстан) 6:0
    Расул Тихаев (Беларусь) - Клэйтон Пай (Канада) 3:1

    1\2 финала:
    Aхмед Айбуев (Франция)
    - Вилле Хейно (Финляндия) 10:0
    Майлс Мартин (США)
    - Расул Тихаев (Беларусь) 12:2

    за бронзу:
    Массуд Халед (Египет) - Вилле Хейно (Финляндия) 3-8
    Штефан Рейчмут (Швейцария)
    - Расул Тихаев (Беларусь) 4-3

    финал:
    Aхмед Айбуев (Франция) - Майлс Мартин (США) 6-10

    итоги:
    1. Майлс Мартин (США)
    2. Aхмед Айбуев (Франция)
    3. Вилле Хейно (Финляндия)
    3. Штефан Рейчмут (Швейцария)
    5. Массуд Халед (Египет)
    5. Расул Тихаев (Беларусь)
     
    #7 Миширби, 18 янв 2020
    Последнее редактирование: 18 янв 2020
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.797
    Симпатии:
    2.040
    70 кг (9 участников)
    квалификация:

    Рамди Ульбаев (Бельгия) - Диллон Уильямс (Канада) -/+

    1/4 финала:
    Диллон Уильямс (Канада) - Тобиас Портманн (Швейцария) 7:11
    Николае Кожокару (Великобритания)
    - Кевин Хенкель (Германия) 4:3

    Виктор Середа (Беларусь) - Юстин Мюллер (Германия) 10:0
    Марк Дитцше (Швейцария)
    - Тим Штадельман (Германия) 2:1

    1/2 финала:
    Тобиас Портманн (Швейцария)
    - Николае Кожокару (Великобритания) 4:0
    Виктор Середа (Беларусь) - Марк Дитцше (Швейцария) 11:3

    утешительные:
    Тим Штадельман (Германия)
    - Юстин Мюллер (Германия) 8:0
    Кевин Хенкель (Германия) - Диллон Уильямс (Канада) 6:4

    за бронзу:
    Николае Кожокару (Великобритания)
    - Тим Штадельман (Германия) 4-3
    Марк Дитцше (Швейцария) - Кевин Хенкель (Германия) 3-3

    финал:
    Тобиас Портманн (Швейцария) - Виктор Середа (Беларусь) 5-6

    итоги:
    1. Виктор Середа (Беларусь)
    2. Тобиас Портманн (Швейцария)
    3. Николае Кожокару (Великобритания)
    3. Кевин Хенкель (Германия)
    5. Тим Штадельман (Германия)
    5. Марк Дитцше (Швейцария)
     
    #8 Миширби, 18 янв 2020
    Последнее редактирование: 18 янв 2020
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.797
    Симпатии:
    2.040
    97 кг (7 участников)
    группа А.

    Тарик Аззузи (Бельгия) - Свен Энгстрем (Швеция) 2:5
    Алехандро Канада (Испания)
    - Ришар Дешателец (Канада) 3:2

    Тарик Аззузи (Бельгия) - Алехандро Канада (Испания) 2:5
    Свен Энгстрем (Швеция) - Ришар Дешателец (Канада) 1:3

    Тарик Аззузи (Бельгия) - Ришар Дешателец (Канада) 0:8
    Свен Энгстрем (Швеция) - Алехандро Канада (Испания) 0:10

    группа В.
    Дерек Уайт (США)
    - Мохаммед Хосам (Египет) 8:0
    Дерек Уайт (США) - Альберт Саритов (Румыния) 2:7
    Мохаммед Хосам (Египет) - Альберт Саритов (Румыния) 0:11

    1/2 финала:
    Дерек Уайт (США)
    - Ришар Дешателец (Канада) 3:0
    Алехандро Канада (Испания) - Альберт Саритов (Румыния) 0:2+ туше

    за 3-4 места:
    Ришар Дешателец (Канада)
    - Алехандро Канада (Испания) 3-2

    финал:
    Дерек Уайт (США) - Альберт Саритов (Румыния) 0-10

    итоги:
    1. Альберт Саритов (Румыния)
    2. Дерек Уайт (США)
    3. Ришар Дешателец (Канада)
    4. Алехандро Канада (Испания)
     
    #9 Миширби, 18 янв 2020
    Последнее редактирование: 18 янв 2020
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.797
    Симпатии:
    2.040
    125 кг (6 участников)
    группа А.

    Камал Диаалдин (Египет) - Денис Хроменков (Беларусь) 2:8
    Камал Диаалдин (Египет)
    - Фардин Аношех (Швеция) +/-
    Денис Хроменков (Беларусь) - Фардин Аношех (Швеция) 11:0

    группа В.
    Гаджимурад Истапаев (Бельгия) - Хосе Куба (Испания) -/+ неявка
    Гаджимурад Истапаев (Бельгия) - Ибрагим Саидов (Беларусь) -/+ неявка
    Хосе Куба (Испания) - Ибрагим Саидов (Беларусь) 0:4

    1/2 финала:
    Денис Хроменков (Беларусь)
    - Хосе Куба (Испания) 10-0
    Камал Диаалдин (Египет) - Ибрагим Саидов (Беларусь) 2:6

    за 3-4 места:
    Хосе Куба (Испания)
    - Камал Диаалдин (Египет) 10-0

    финал:
    Денис Хроменков (Беларусь)
    - Ибрагим Саидов (Беларусь) неявка

    итоги:
    1. Денис Хроменков (Беларусь)
    2. Денис Хроменков (Беларусь)
    3. Хосе Куба (Испания)
    4. Камал Диаалдин (Египет)
     
    #10 Миширби, 18 янв 2020
    Последнее редактирование: 18 янв 2020
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.797
    Симпатии:
    2.040
    79 кг (7 участников)
    группа А.
    Тангуй Дарбеллай (Швейцария)
    - Кевин Люхт (Германия) 10:0
    Эрик Рейнбок (Эстония)
    - Мансур Газгуриев (Бельгия) +/- неявка.

    Тангуй Дарбеллай (Швейцария) - Эрик Рейнбок (Эстония) 7:2
    Кевин Люхт (Германия)
    - Мансур Газгуриев (Бельгия) +/- неявка..

    Тангуй Дарбеллай (Швейцария) - Мансур Газгуриев (Бельгия) +/- неявка.
    Эрик Рейнбок (Эстония) - Кевин Люхт (Германия) 4:8

    группа В.
    Сайфедин Алекма (Франция)
    - Андреас Вальтер (Германия) 8:7
    Сайфедин Алекма (Франция) - Омарасхаб Нажмудинов (Румыния) -/+ неявка..
    Андреас Вальтер (Германия) - Омарасхаб Нажмудинов (Румыния) 1:6

    1/2 неявка:
    Тангуй Дарбеллай (Швейцария)
    - Сайфедин Алекма (Франция) +/-
    Эрик Рейнбок (Эстония) - Омарасхаб Нажмудинов (Румыния) 0:3

    за 3-4 места
    Сайфедин Алекма (Франция) - Эрик Рейнбок (Эстония) -/+ снят врачом

    финал:
    Тангуй Дарбеллай (Швейцария) - Омарасхаб Нажмудинов (Румыния) 2-4

    итоги:
    1. Омарасхаб Нажмудинов (Румыния)
    2. Тангуй Дарбеллай (Швейцария)
    3. Эрик Рейнбок (Эстония)
    4. Сайфедин Алекма (Франция)
     
    #11 Миширби, 18 янв 2020
    Последнее редактирование: 18 янв 2020
  12. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    4.510
    Симпатии:
    786
    МТ "Гран-При Франции - Анри Деглан".
    г. Ницца, 18 января.


    57кг (11)
    1. Хорст Лер (Германия)
    2. Валентин Дамур (Франция)
    3. Рэзван Ковач (Румыния)
    3. Арман Элоян (Франция)
    5. Лигрит Садику (Канада)
    5. Димчик Ринчинов (Беларусь)

    61кг (12)
    1. Шелтон Мак (США)
    2. Владислав Андреев (Беларусь)
    3. Темерлан Азизов (Франция)
    3. Аюб Мусаев (Бельгия)
    5. Джабраил Цикиев (Франция)
    5. Леван Метревели (Испания)

    65кг (21)
    1. Георгий Колиев (Беларусь)
    2. Дин Хейл (США)
    3. Георге Букур (Румыния)
    3. Эван Хендерсон (США)
    5. Марван Йецца (Франция)
    5. Ньургун Скрябин (Беларусь)

    70кг (9)
    1. Виктор Середа (Беларусь)
    2. Тобиас Портманн (Швейцария)
    3. Николае Коджокару (Великобритания)
    3. Кевин Хенкель (Германия)
    5. Тим Штадельман (Германия)
    5. Марк Дитцше (Швейцария)

    74кг (16)
    1. Зураб Капраев (Румыния)
    2. Максим Васильогло (Румыния)
    3. Даниэль Сартаков (Германия)
    3. Мартин Обст (Германия)
    5. Шарль Афа (Франция)
    5. Мадалин Минзала (Румыния)

    79кг (7)
    1. Омарасхаб Нажмудинов (Румыния)
    2. Тангуй Дарбеллай (Швейцария)
    3. Эрик Рейнбок (Эстония)
    4. Сайфедин Алекма (Франция)

    86кг (11)
    1. Майлс Мартин (США)
    2. Aхмед Айбуев (Франция)
    3. Вилле Хейно (Финляндия)
    3. Штефан Райхмут (Швейцария)
    5. Массуд Халед (Египет)
    5. Расул Тихаев (Беларусь)

    92кг (2)
    1. Илья Матюхин (Германия)
    2. Самуэль Шеррер (Швейцария)

    97кг (7)
    1. Альберт Саритов (Румыния)
    2. Дерек Уайт (США)
    3. Ришар Дешателец (Канада)
    4. Алехандро Канада (Испания)

    125кг (6)
    1. Денис Хроменков (Беларусь)
    2. Ибрагим Саидов (Беларусь)
    3. Хосе Куба (Испания)
    4. Камал Диаалдин (Египет)