Мировой олимпийский (2021) квалификационный турнир. София.06-09.мая.2021.

Зубайр

Мастер спорта
А про извинения им, я пошутил. Мне не холодно , не жарко от них. Тем более если у этих уважаемых форумчан к тебе нет претензий .
 

Тима

КМС
Кади в отличной форме подошёл к турниру, а Салказанов на спаде уже был. Кади опасный будет на Олимпиаде.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
. Но для нейтрального болельщика как АВК, для которого и Салказан и Кади одинаковые российские легионеры ,это было просто констатацией факта.
Бэшан ничего не говорил, а АВК в примерно сходной ситуации( если бы случилась) про Жамалова такого бы не сказал бы, хотя бы из за уважения к вам..
 

Тима

КМС
Козырев по стилю похож на Танка, взрывной. Физики не хватает только. Надо комбинации Танка ему подготовить, загонять этих неповоротливых истуканов))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Зубаир, борцы которые грубо борются ,не могут вызывать у меня положительных эмоций,все просто..Если их не устраивает борьба,есть ММА..здесь все просто и регион борца здесь не имеет значения
 

Зубайр

Мастер спорта
Бэшан ничего не говорил, а АВК в примерно сходной ситуации( если бы случилась) про Жамалова такого бы не сказал бы, хотя бы из за уважения к вам..
Не согласен, Бак. Не вижу оскорбительного в слове нокауте. Декласс намного обиднее по мне. Но пусть АВК сам скажет.
А если Бешан ничего не говорил, почему ты и к нему придрался ?)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Бэшан ничего не говорил, а АВК в примерно сходной ситуации( если бы случилась) про Жамалова такого бы не сказал бы, хотя бы из за уважения к вам..
Нет не из-за уважения.
Он знает что менее болезненная реакция будет
 

Зубайр

Мастер спорта
Зубаир, борцы которые грубо борются ,не могут вызывать у меня положительных эмоций,все просто..Если их не устраивает борьба,есть ММА..здесь все просто и регион борца здесь не имеет значения
Барроуз тоже грязно боролся, но выиграл все что возможно в этом виде спорта.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я не придрался, просто когда кто то болеет за кого то и аргументирует выбор- проблем нет, некоторое раздражение вызывают неискренность и двойные стандарты
 

авк

Классический модератор
Команда форума
С какого он села, может знаешь? Я из соседнего Квемо Картли
С какого села конкретно не знаю, но он 1995г.рождения, я думаю уже года 2-4 уехали в Россию, а потом в Болгарию. Его тренера А.Назарян и В.Карягин. Назарян понятно кто , а Карягин в Москве в Спарте работал Вячеслав Викторович не знаю он или нет.
 

Зубайр

Мастер спорта
Я не придрался, просто когда кто то болеет за кого то и аргументирует выбор- проблем нет, некоторое раздражение вызывают неискренность и двойные стандарты
Он же говорит тебе, что за Салказана болел и даже в прогнозе ставил. Но ты ему не веришь.) А с меня документы требуешь, а его документы отвергаешь)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я сильно расстроился поражением Салказанова и соль на рану была лишней в той ситуации.. Таму сделал все то, о чем предостерегали.. не оказалось рядом Фарниева(, да и Кади в тот вечер явно поймал кураж и был сильнее
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Он же говорит тебе, что за Салказана болел и даже в прогнозе ставил. Но ты ему не веришь.) А с меня документы требуешь, а его документы отвергаешь)
Я про него в целом сказал,чтобы в следущий раз правильно болел
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
А если я скажу, что считаю касумоваи уж точно не ниже уровня брауни, чем кади. И выступая пару лет за другую страну, в спокойной обстановке и отсутствия конкуренции, он бы наверняка повторил его вчерашний успех.
Это будет принижением Кади?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Бэшан ничего не говорил, а АВК в примерно сходной ситуации( если бы случилась) про Жамалова такого бы не сказал бы, хотя бы из за уважения к вам..
Жамалов не легионер, и для меня на первом месте будет стоять борец представляющий Россию,независимо какую региональную школу он представляет. А когда встречается легионер Кадимагомедов и легионер Салказанов,то для меня в первую очередь будет чисто спортивный интерес, кто покажет лучшую борьбу. Так вот в этой схватке Кади читал Таймураза ,как открытую книгу. И нравится это кому то или нет но в конкретной схватке Кадимагомедов по спортивному был выше на голову Салказанова.
 

Зубайр

Мастер спорта
А если я скажу, что считаю касумоваи уж точно не ниже уровня брауни, чем кади. И выступая пару лет за другую страну, в спокойной обстановке и отсутствия конкуренции, он бы наверняка повторил его вчерашний успех.
Это будет принижением Кади?
Конечно будет. Явное принижение достижений Кади на лицо, если так скажешь. Если упоминаешь в своем сравнении потенциала Касумова другог борца, тем более сразу же после его успеха на лицензионном, то это как не крути принижение его. А если это сравнение произошло сразу после его победы над твоим борцом, то это выглядит даже не как принижение, а больше, как неприязнь из-за этой победы.
 

Зубайр

Мастер спорта
Конкуренция на пользу многим идёт. Отсутствие не всегда на пользу. Ты выступаешь конечно на крупных турнирах без отбора как в России, как Умарпашаев например. Но не всем это идёт на пользу. Ну Умарпашаев из- за физики и функционала проигрывает. Сколько я его не смотрю, он забирает первую половину схватки с запасом, но потом теряет все. У него как у юношей осталась физика. Прошлую лицензию должен был он брать. Хорошо был готов относительно того как обычно готов бывает. В Болгарии я не смотрел его схватку с Салказаном. Но по описанию понял, что как обычно умер во второй половине схватки.
 

Зубайр

Мастер спорта
Саритова только смотрел на этом турнире.) Старый тигр порадовал.
 
Сверху