Мировой олимпийский (2021) квалификационный турнир. София.06-09.мая.2021.

БАКИР

Правление
Команда форума
Поэтому можно так же сказать, когда Козырев отдыхал, Шарипов результаты давал, осечка может быть у каждого. Все это не так бросалось бы в глаза, если бы не Декабрьские оды Джабо Шарипову )))
Так Козыр только что отборолся,а Шарип давно восстановился и условия не равные.

А оды Шарипу и я пел,когда увидел что у нас появился конкурентноспособный тяж, пол года назад он действительно рассматривался как первый номер, но время летит, а не идёт и появляются новый лидеры, скоро и ещё один придёт))
 

Шикарный

Тренер
При таких условиях как вы предлагаете,любого фаворита можно загнать какТаху ,так и Гено

Хорошо, один чемпион Кубка мира, другой призёр. Почему не дали схватку перед лицензионным?))) Всё просто ведь, не надо изобретать велосипед. А я тебе скажу почему. Потому,что, риск благородное дело. На играх все равно золото не светит, а Шарип в хорошей форме так же в состоянии взять бронзу как и Козырев. В мире сейчас всего два тяжа. Остальные все телепузики и колобки)) Вот и отправили Козырева, все равно особо не с кем бороться.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шик, ты должен записывать что я говорю, а не спорить со мной, я тебе все объясню)
 

Шикарный

Тренер
Так Козыр только что отборолся,а Шарип давно восстановился и условия не равные.

А оды Шарипу и я пел,когда увидел что у нас появился конкурентноспособный тяж, пол года назад он действительно рассматривался как первый номер, но время летит, а не идёт и появляются новый лидеры, скоро и ещё один придёт))

Пока свой не появился)))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шик,золото Токио светит, может не так пока ярко,как бы хотелось, но уже предпосылки появляются..а как будет - ковёр покажет
 

Шикарный

Тренер
Хуга тоже свой,но Шарип был первый в моем вИдении)

Ну Хуг у вас был не на хорошем счету. Даже поговорки были по Байцвеву. Скажи кто твой друг, и я скажу тебе кто ты ! Мол не проходит в ноги))) с тех пор как стал дружить с Хугаевым.
 

Шикарный

Тренер
Шик,золото Токио светит, может не так пока ярко,как бы хотелось, но уже предпосылки появляются..а как будет - ковёр покажет

Алик, не надо строить иллюзии) Ни Козырев,Шарипов,Хизриев никто вообще не смогут помешать Гено и Тахе разыграть золото, если сетка конечно их разведет
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Переоцениваешь их.. вспомни их полеты от Алена.. классные так не летают,дыхалка и режим его подводили во вторых переродах, но полеты помним, да и не забывай про время..лучше они не становятся уже
 

Шикарный

Тренер
Переоцениваешь их.. вспомни их полеты от Алена.. классные так не летают,дыхалка и режим его подводили во вторых переродах, но полеты помним, да и не забывай про время..лучше они не становятся уже

Алик, время летит )) и они потом с каждым днем прогрессировали и Таха уж точно не чувствовал Алена. Ну и к тому же Ален природный тяж, что не сказать о Козыреве.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Они были старше Козыра намного, они прогрессировали за счёт мощи,а он талант! И тоже ещё будет только добавлять.
 
Сверху