Мировой олимпийский (2021) квалификационный турнир. София.06-09.мая.2021.

Сааду

Спортсмен
Вопрос к Сааду и Саллахадину: кого вы на данный момент считаете сильнее Газимагомедова или Кадимагомедова ,интересно ваше мнение.
Тяжёлый вопрос,конечно, примечателен и тот факт ,что оба из одного района соседние сёла,равные они соперники!Вот такой не утвердительный ответ!)
 

Dionis

КМС
Ну если бы не получил ночной клуб, скорее всего уже был бы чемпионом мира )) может отнять у него клуб, и в Осетию его отправить на пару годиков ?))
Зачем ему такие полумеры - отправить в Осетию? Надо его сразу отправить в мировую кузницу чемпионов - Франкфурт на Майне. Заодно и клавишный бой подтянет.
 

Dionis

КМС
Альбиев в 19 лет выйграл Олимпийские игры, Байрамов, Рагимов и все остальные кого он прошёл не отдав не одного балла все мешки по твоему были? Отметить победу 19 летнего грека и одновременно поставить под сомнения класс аварца Кадимагомедова мог бы не упоминая чеченца Умарпашаева...
Заурбек, если ты в моём сообщении видишь национальный контекст, то ты меня неприятно удивляешь. Есть национальности, к которым я неровно дышу и не скрываю этого, но ты прекрасно знаешь, что чеченцы к ним не относятся. Я имел в виду, что Умарпашаев прошёл Кади и зарубился с нашим пацаном, значит был не в лучшем состоянии. Это значит только одно - Кади не топ, если проиграл такому Умарпашаеву. У меня всё.
 

Batista

Спортсмен
Не только Азейрбаджан,но страны Ближнего Востока и др.с радостью готовы принять у себя наших спортсменов ,конечно надо перебирается и доказывать!На счёт Шарипа ещё точка не поставлена!)
Главное, что Джабо и Козырев поставили огромные точки, а вы можете что угодно делать))
 

Шикарный

Тренер
Зачем ему такие полумеры - отправить в Осетию? Надо его сразу отправить в мировую кузницу чемпионов - Франкфурт на Майне. Заодно и клавишный бой подтянет.

В ффм его не примут, так как уже видят, что потолок свой достиг, дальше некуда расти.
А бой клавишный он может там в Салониках подтянуть, там ведь гуру живёт во всех областях. Зачем ему в Ффм лететь, когда мастер в Салониках
 

Шикарный

Тренер
Так то Таху из россиян выиграл лишь только Анзор)) это если говорить, что вот для тренеров важен только результат))) ну этот пьеса так для красивых слов )))))
 

Dionis

КМС
В ффм его не примут, так как уже видят, что потолок свой достиг, дальше некуда расти.
А бой клавишный он может там в Салониках подтянуть, там ведь гуру живёт во всех областях. Зачем ему в Ффм лететь, когда мастер в Салониках
даже за деньги не примут? жаль конечно... а так сильно хотелось...
 

Шикарный

Тренер
Кого бы не повезли на игры. Т А Х А чемпио
даже за деньги не примут? жаль конечно... а так сильно хотелось...

Хотеть не вредно ! Но увы и ах.
Деньгами его борцом не сделаешь, тем более потолок достигнут , победа над Умарпашаевым.
 

Шикарный

Тренер
Мне все равно кто из этих двоих поедет на игры. Только один вопрос у меня, если лицензия не именная как любили тут на форуме заявлять, если не было обозначено чётких критерий отбора. Ну и если Сергей сильнее Шарипова в чем проблема дать им прикидку на сборах ? Шарипов же показал ,что проверять его не надо. Ну полетел травмой, проиграл тому, кого на кубке мира вообще не почувствовал.

Если Сереха сильнее, Шарипову ничего не поможет, если же нет, тогда понятно конечно, почему так против их прикидки.

Просто будь это наоборот, так же находили бы доводы прикидки ))
 

Dionis

КМС
Мне все равно кто из этих двоих поедет на игры. Только один вопрос у меня, если лицензия не именная как любили тут на форуме заявлять, если не было обозначено чётких критерий отбора. Ну и если Сергей сильнее Шарипова в чем проблема дать им прикидку на сборах ? Шарипов же показал ,что проверять его не надо. Ну полетел травмой, проиграл тому, кого на кубке мира вообще не почувствовал.

Если Сереха сильнее, Шарипову ничего не поможет, если же нет, тогда понятно конечно, почему так против их прикидки.

Просто будь это наоборот, так же находили бы доводы прикидки ))
Ещё чуть-чуть и переплюнешь когу))
 
Мне все равно кто из этих двоих поедет на игры. Только один вопрос у меня, если лицензия не именная как любили тут на форуме заявлять, если не было обозначено чётких критерий отбора. Ну и если Сергей сильнее Шарипова в чем проблема дать им прикидку на сборах ? Шарипов же показал ,что проверять его не надо. Ну полетел травмой, проиграл тому, кого на кубке мира вообще не почувствовал.

Если Сереха сильнее, Шарипову ничего не поможет, если же нет, тогда понятно конечно, почему так против их прикидки.

Просто будь это наоборот, так же находили бы доводы прикидки ))
И так же бы другая сторона сопротивлялась...
 

Сааду

Спортсмен
Главное, что Джабо и Козырев поставили огромные точки, а вы можетллллле что угодно длелать))
Это для тебя ,наверное, главное и вообще откуда ты взял,что Тедеев поставил точку или отсебятина" ,а что нам делать мы и без тебя знаем!)
 

Batista

Спортсмен
Это для тебя ,наверное, главное и вообще откуда ты взял,что Тедеев поставил точку или отсебятина" ,а что нам делать мы и без тебя знаем!)
Я знаю, что вы прекрасно знаете своё дело- сотрясать воздух, с этим никто не спорит и не сравнится)
 
Сверху