Межконтинентальный кубок 2014 (Хасавюрт)

Yusup777

Спортсмен
Re: "УМАХАНОВСКИЙ"-2014

Зубайр написал(а):
Yusup777 написал(а):
Миширби написал(а):
Славянам,да и французам отдали.Надо бы и хохлам хоть одно золото урвать! :-)
Объясните мне не русскому...кто там славян или француз?)))))
Как? Ты не Русский.?..Какой ужас!))
Короче,Юсуп. Здесь на форуме был один русский парень,внешне очень похож на Муслима Дадаева.Он сильно болел за русских и вообше за славян. А якутские фамилии такие же как у русских. Короче,когда как сегодня нету трансляции,мы сидели и читали как кто пишет. Стоило кому-то написать Иванов выиграл или Флегонтов выиграл, или Лебедев выиграл.Он сразу же появлялся с вопросом - "Он славянин?"
Я тоже не знаю многих наших борцов по фамилиям и каогда хочется уточнить дагестанец этот борец или чеченец,я написал типа "Он славянин ?", вспомнив этого форумчанина.Оттуда и пошел этот прикол.
Теперь понял)))))))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "УМАХАНОВСКИЙ"-2014

Не пойму я Пушкина.Вот сейчас уже после просмотра схватки,хочется действительно материться.Как можно было в финале так беспечно распоряжаться своим шансом! Как можно было хотя бы балл не взять из того положения,когда он взял ногу Ахмеда? Как можно умудриться при этом отдать балл? Зачем мудрить?И дальше тоже непонятно,зачем тренерам кидать челлендж? В общем, разочарован до крайности!Одни сплошные вопросы.Эххх, товарищ поэт!Многие и куплет стихов сочинить не могут.От тебя нам стихов достаточно,а ты всё поэмы норовишь писать!
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: "УМАХАНОВСКИЙ"-2014

Касумова засудили в наглую... 2.58 зашел сзади 2 балла не додали.

 

STAГ

Мастер спорта
Re: "УМАХАНОВСКИЙ"-2014

Коленом не коснулся Гаджиев, поэтому и не дали баллы, на мой взгляд
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: "УМАХАНОВСКИЙ"-2014

2 балла имхо из той же оперы что и первые 2 балла Болт - Байцай.
Не спал вроде сегодня,активно боролся даже выигрывая,но как он умудрился не посадить в первом периоде?
В Грозном какой-то имхо родственник Дауда Суюнчханова конкретно прошелся по нему,когда он в одной схватке несколько раз упустил возможность взять баллы в похожей ситуации.Конечно не такая явная ситуация была как здесь.
Кому то он говорил,мол передайте ему,что если не может в такой ситуации посадить ,то пусть вообше бросает заниматься.Сильно разъяренный был,поэтому понял я что это его родственник.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: "УМАХАНОВСКИЙ"-2014

STAГ написал(а):
Коленом не коснулся Гаджиев, поэтому и не дали баллы, на мой взгляд
коснулся в самый момент захода назад, один балл минимум там был, на 1.16 посмотри когда арбитр поднял руку с 2 баллами.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "УМАХАНОВСКИЙ"-2014

Зубайр написал(а):
2 балла имхо из той же оперы что и первые 2 балла Болт - Байцай.
Не спал вроде сегодня,активно боролся даже выигрывая,но как он умудрился не посадить в первом периоде?
В Грозном какой-то имхо родственник Дауда Суюнчханова конкретно прошелся по нему,когда он в одной схватке несколько раз упустил возможность взять баллы в похожей ситуации.Конечно не такая явная ситуация была как здесь.
Кому то он говорил,мол передайте ему,что если не может в такой ситуации посадить ,то пусть вообше бросает заниматься.Сильно разъяренный был,поэтому понял я что это его родственник.
Главные действующие лица на ковре должны быть борцы,а не эти самозванцы..дали ему свисток и свистит когда выгодно.

Дважды Пушкин близок был к выталкиванию,видел прекрасно и вовремя свистел..ломал потихоньку..да и два балла непонятных,касание было,но не забежал же?? :du_ma_et: Странно..не давал предупреждение ,тянул..короче издевался медленно ИМХО
 

Ислам

КМС
Re: "УМАХАНОВСКИЙ"-2014

вроде успел забежать,как можно было это не заметить на повторе) как же меня сильно бесят те кто кричат пассив будь моя воля вешал бы их.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: "УМАХАНОВСКИЙ"-2014

за 6 секунд до конца когда Исраил взял захват, свистнул и поднял в стойку, понимаю если он там бездействует, мало того что Исраил готовил атаку в партере, но за 6 секунд же до конца почему поднимать.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: "УМАХАНОВСКИЙ"-2014

Имам очень сильно порадовал!!! :co_ol: Всех чемпионoв и их болельщиков с победами!
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: "УМАХАНОВСКИЙ"-2014

Миширби, к Саше претензии есть, конечно. Так хорошо проходить, и из раза в раз не сажать соперников, совсем не случайность..
Но реально же и судья свистками не давал бороться в выигрышные для Саши моменты.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: "УМАХАНОВСКИЙ"-2014

Ислам написал(а):
вроде успел забежать,как можно было это не заметить на повторе) как же меня сильно бесят те кто кричат пассив будь моя воля вешал бы их.
Бесит не то слово.У нас побольшому счету люди далеки от борьбы,не понимают ньюансов. На следующий кадыровский рассажу пацанов по всему залу и дам задание кричать пассив.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "УМАХАНОВСКИЙ"-2014

kurshlo написал(а):
за 6 секунд до конца когда Исраил взял захват, свистнул и поднял в стойку, понимаю если он там бездействует, мало того что Исраил готовил атаку в партере, но за 6 секунд же до конца почему поднимать.
Самое интересное что все арбитры турнира-международники.Сложно заметить устоял ли Мурад.Впечатление двоякое.Вроде бы когда Исраил заходил назад было одновременное касание коленями.Утверждать не берусь.Но то, что в 99,99 % в таких случаях дают баллы-однозначно, мне кажется.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: "УМАХАНОВСКИЙ"-2014

Как я и предполагал Исраил легко отдавал ногу.Это ахилесова пята его и многих других наших борцов.Как Магомед-гаджи отскакивал,оттягивался при любой попытке пройти в ногу.Наши как на тренировке отдадут сперва ногу,а потом стараются на поздней стадии спасти ситуацию.(
Факт успел взять 2 балла или не успел не столь важен в данном случае,это не россия и даже не ярыгин.Просто удручает,что не исправляет свои ошибки.Также он проиграл иранцу на турнире в Турции,также на чемпионате Европы из-за того,что легко отдает ногу.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "УМАХАНОВСКИЙ"-2014

Vasald написал(а):
Миширби, к Саше претензии есть, конечно. Так хорошо проходить, и из раза в раз не сажать соперников, совсем не случайность..
Но реально же и судья свистками не давал бороться в выигрышные для Саши моменты.
Vasald,да я и сам вижу.Согласен и с тобой,и с Бакиром.Даже 30 сек за пассив арбитр дал только тогда ,когда дальше тянуть было бы бессовестно.Но всё равно я виню в поражении прежде всего самого Сашу.Ему надо у Хаджи уроки психологической подготовки взять наверное.
 
Сверху