Межконтинентальный кубок 2014 (Хасавюрт)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "УМАХАНОВСКИЙ"-2014

13:35. 70 кг. В финале в этом весе померятся силами Магомедмурад Гаджиев (Польша) и победитель ярыгинского Гран-при и серебряный призер чемпионата России Исраил Касумов. Красноярец в полуфинале со счетом 12:2 разобрался с крепышом из Кабардино-Балкарии Мулидом Лампежевым.

13:30. 125 кг. Украинец Александр Хоцяновский со счетом 6:3 побеждает Ибрагима Саидова (Белоруссия) и выходит в полуфинал, где его уже ждет осетинский тяж Эдуард Бязров.

13:25. 70 кг. Определился первый финалист второго, заключительного дня VI Межконтинентального кубка. Им стал представитель Польши Магомедмурад Гаджиев. В полуфинале ученик заслуженного тренера России Магомеда Дибирова со счетом 5:1 победил воспитанника хасавюртовского УОР Азамата Нурикова, с этого года выступающего под флагом Белоруссии.

13:20. 125 кг. В равном поединке Камил Скаскевич уступает Эдуарду Бязрову из Алании. Осетинский тяж выходит в полуфинал, где встретится с победителем пары Александр Хоцияновский (Украина) - Ибрагим Саидов (Белоруссия).

13:10. 70 кг. Двукратный призер чемпионатов России Мулид Лампежев из Кабардино-Балкарии побеждает Магомедрасула Газимагомедова из Ставрополья. На удивление легко далась эта победа Лампежеву, счет встречи - 11:0. Теперь в полуфинале физически мощный борец из Кабардино-Балкарии сразится с техничным Исраилом Касумовым.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "УМАХАНОВСКИЙ"-2014

Пушкин 9-4 минута осталась

9-6 еще 40 сек
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "УМАХАНОВСКИЙ"-2014

61 кг. Рустам Ампар за неполные две минуты набирает десять сухих баллов и одерживает досрочную победу над Атмиром Хромовым из Кабардино-Балкарии. Ампар - в финале!

13:55. 61 кг. Соперником Имама Аджиева в полуфинале стал финалист прошлогоднего межконтинентального кубка, борец хасавюртовского УОР Шамиль Омаров. В четвертьфинале он выиграл у одноклубника Абакара Абасгаджиева со счетом 4:2.

13:45. 61 кг. В полуфинал вышли победитель Гран-при "Иван Ярыгин" Рустам Ампар из Москвы и Атмир Хромов из Кабардино-Балкарии. В другой полуфинал в этом весе пробился воспитанник молодого хасавюртовского тренера Зелимхана Гусейнова - чемпион Европы среди молодежи этого года Имам Аджиев. В четвертьфинале Имам проигрывал сильному осетинскому вольнику Сослану Азиеву 0:4, но во втором периоде, подбадриваемый публикой, сначала сравнял счет, а в самом конце провел красивый бросок, после которого тушировал соперника.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "УМАХАНОВСКИЙ"-2014

Ампар красавчик :bra_vo:

Раймонду салам!)
 
Сверху