Межконтинентальный кубок 2010 (Хасавюрт)

БАКИР

Правление
Команда форума
Махач -Валиев 1-1

поспорили и кажется Махачу хотят отдать..
 

Raimond

КМС
Русский написал(а):
Raimond, Если НТВ+ покажет турнир, будь добор запишы.
если будет, конечно выложу. это пока необсуждается. я заметил по борьбе в ютубе одни мои ролики. Некоторые даже копируют и в свой канал ставят. популярный я стал нынче. подписчиков до фига. со всего мира. даже чехи в друзья записались очень интересуются просят продожать в гости зовут на пиво :wink: амеров вобще много, но оборзели перевод комментаторов требуют :D
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Полюбому Русик хорошо отборолся с Махачом,счет достойный.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
валиев с гостиевым как борятся?махач молодец.3 схватки отборолся.надо до россии еще на 3 турнирах побороться.включая кубок мира в махачкале.и не надо бояться проиграть рядовому борцу.ему необходима практика.он явно за эти 2 года отстал от царгуша
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Валиев кажется неудобен Гостиеву,он хорошо с П Тавгазовым борится).
 

БАКИР

Правление
Команда форума
maDAGaskarec написал(а):
:shock: Петр же под 90?

где-то 88-89 бывает,Валиев 82-83(бывал), на схватках борятся..

потом Валиев довольно таки часто на Андиевских и на республике не гоняет и выступает на 84..
 

Soslan Oss

КМС
maDAGaskarec написал(а):
в весах 55 и 66 имхо теоретически невозможно долго быть лидером.это самы нелепые категории.а Нариман молодец себе настроение поднял

в каком смысле "нелепые"?)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Ахмедов-Болтукаев первый 3-0 ,второй идет

Ака- Абубакирова 1-0(ж)

Ака выиграл,счет уточняю
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Soslan Oss написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
в весах 55 и 66 имхо теоретически невозможно долго быть лидером.это самы нелепые категории.а Нариман молодец себе настроение поднял

в каком смысле "нелепые"?)
бак уже объяснял.они неудобно дляы мужчин. именно в эти категории тяжелее всего вписываться.кто переходит с 60 на 66 слишком малы для них.а гоняют в 66 тоже все почти минимум 5 кг.как и на 55.
 
Сверху