Межконтинентальный кубок 2010 (Хасавюрт)

Любитель

Спортсмен
Не в эту тему, но слышал Хинчага в Сев. Осетию переманивают.
Шота, Гия, что нибудь знаете?
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
кент написал(а):
Уже идет турнир.знаю что Хинчаг выиграл Исрапилова
мда.и зачем Нариман едет если послезавтра свадьба?хотя по любому в этом году Нариман очень плох на ковре :(
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Любитель написал(а):
Не в эту тему, но слышал Хинчага в Сев. Осетию переманивают.
Шота, Гия, что нибудь знаете?

Надо сначала выяснить кто подал идею?)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
maDAGaskarec написал(а):
кент написал(а):
Уже идет турнир.знаю что Хинчаг выиграл Исрапилова
мда.и зачем Нариман едет если послезавтра свадьба?хотя по любому в этом году Нариман очень плох на ковре :(

Куда едет?))
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
кент написал(а):
Уже идет турнир.знаю что Хинчаг выиграл Исрапилова
мда.и зачем Нариман едет если послезавтра свадьба?хотя по любому в этом году Нариман очень плох на ковре :(

Куда едет?))
в хасавюрт бороться.если ты не заметил он проиграл
 

Кент

КМС
maDAGaskarec написал(а):
кент написал(а):
Уже идет турнир.знаю что Хинчаг выиграл Исрапилова
мда.и зачем Нариман едет если послезавтра свадьба?хотя по любому в этом году Нариман очень плох на ковре :(
он че та сильно расслабился.. Все подряд проигрывать начал
 

БАКИР

Правление
Команда форума
maDAGaskarec написал(а):
БАКИР написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
кент написал(а):
Уже идет турнир.знаю что Хинчаг выиграл Исрапилова
мда.и зачем Нариман едет если послезавтра свадьба?хотя по любому в этом году Нариман очень плох на ковре :(

Куда едет?))
в хасавюрт бороться.если ты не заметил он проиграл

Я имею ввиду,что он итак дома,никуда ехать не нужно,наоборот борьбой лучше преодолеть кризис..почему не побороться,если такая великолепная возможность,считай тренировка..никаих перелетов,гостиниц..борись и кайфуй.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
дома бороться нужно обязательно(если есть хоть минимальная возможность)..они же на тренировках схватки делают и нагрузка куда больше..на турнирах лишь психологическая..
 

Raimond

КМС
Любитель написал(а):
Не в эту тему, но слышал Хинчага в Сев. Осетию переманивают.
Шота, Гия, что нибудь знаете?
пусть переедет, от этого ему только лучще будет. Но выступать будет только за Грузию. В этом нет сомнений.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Raimond написал(а):
Любитель написал(а):
Не в эту тему, но слышал Хинчага в Сев. Осетию переманивают.
Шота, Гия, что нибудь знаете?
пусть переедет, от этого ему только лучще будет. Но выступать будет только за Грузию. В этом нет сомнений.

За Грузию конечно же лучше..в России неизбежно будут интриги и нервотрепка за место в первой сборной..оч. сложная категория.

Артуру Таймазову в этом плане тоже намного легче было,чем остальным его соперникам..

А тренироваться пусть конечно же приезжает,всегда рады! Хороший спаринг для молодого Тускаева! :wink: Натаскает)

А самому неоценимую пользу принесут тренировки с Бесиком,Сосланом Рамоновым,Дзгоевым и т.д..
 

Soslan Oss

КМС
Raimond написал(а):
пусть переедет, от этого ему только лучще будет. Но выступать будет только за Грузию. В этом нет сомнений.

Ему-то 100% будет лучше, нам от него в этом случае какая польза и зачем он нужен Осетии? С Артуром нельзя сравнивать, он осетин и 100% продукт осетинской школы. Давид закрывал ему дорогу, потом он не захотел 2 карантинных года терять. Ценность борца для нас я вижу только в двух случаях: либо он осетин/осетинская школа, либо выступает за нас. Зачем растить конкурента, который осетином является поскольку-постольку?)
 

f.s.w

Интересующийся
В Хасавюрте стартовал Межконтинентальный кубок по вольной борьбе

Сегодня, 14 октября, в городе Хасавюрте стартовал II Межконтинентальный кубок по вольной борьбе. С 9 часов утра во дворце спорта имени Гамида Гамидова начались предварительные схватки борцов. 11 команд, разделенные на две группы «А» и «В», состязаясь в 7 весовых категориях «стенка на стенку», определяют участников вечерней, финальной части турнира.

В группу «А» вошли команды: ЦСКА (Россия), Южная Корея, США, Беларусь, Грузия и Россия. В группе «В» соревнуются сборные Азербайджана, Украины, Дагестана, Болгарии и Турции. Победители каждой из подгрупп сойдутся в главном финале, а сборные, занявшие в группах вторые места, поборются за награды бронзового достоинства. На текущий момент проходит второй круг соревнований.

Результаты после первого круга: Южная Корея – ЦСКА (Россия) – 1:6; Россия – США – 4:3; Грузия – Беларусь – 5:2; Азербайджан – Украина – 5:2; Дагестан – Болгария – 7:0.

http://www.riadagestan.ru/news/2010/10/14/104296/
 

Гия

Мастер спорта
Raimond написал(а):
Любитель написал(а):
Не в эту тему, но слышал Хинчага в Сев. Осетию переманивают.
Шота, Гия, что нибудь знаете?
пусть переедет, от этого ему только лучще будет. Но выступать будет только за Грузию. В этом нет сомнений.
takoi razgavor distvitelna bil pol goda nazad po moemu, emu predlagali pereiti vo vladikavkaze trenerovatsia tedeevom i vistupac za russiu kaneshna je dlia gruzii pochemu oni doljni prigatovic borca katori potom protiv nix budet barotsia, vtot moment lado otkazalsia tochnee skazal shto padumaet, sichas shto praisxodit ni znaiu.
 

Raimond

КМС
Soslan Oss написал(а):
Raimond написал(а):
пусть переедет, от этого ему только лучще будет. Но выступать будет только за Грузию. В этом нет сомнений.

Ему-то 100% будет лучше, нам от него в этом случае какая польза и зачем он нужен Осетии? С Артуром нельзя сравнивать, он осетин и 100% продукт осетинской школы. Давид закрывал ему дорогу, потом он не захотел 2 карантинных года терять. Ценность борца для нас я вижу только в двух случаях: либо он осетин/осетинская школа, либо выступает за нас. Зачем растить конкурента, который осетином является поскольку-постольку?)
А деньги? Почему бы выгодно не продавать свое умение тренировать? Энрдю Хроват сейчас живет и тренируется во Владике. Пишет, что тренируется вместе с мировыми звездами.
 

Жак Мерин

Пользователь
Говорят Ждамал сломал ребро на Кадыровском в 1 или 2 схватке и пропустит месяц. Никто ничего не знает?
 

Aleks_ks

Пользователь
кент написал(а):
Уже идет турнир.знаю что Хинчаг выиграл Исрапилова
если не ошибаюсь Нариман в прошлом году на кубке в очень равной схватке в 3 периоде 1:1 победил Хинчегашвили. Хинчегашвили очень хорош,в этом году еще прибавил. И еще прибавит,только слишком длинный для этой категории,как и Асгаров и Чамизо. Через год,два перейдет в 60
Нариману надо бы отдохнуть хотя бы до ярыгинского,слишком часто гоняет
 

Soslan Oss

КМС
Raimond написал(а):
А деньги? Почему бы выгодно не продавать свое умение тренировать? Энрдю Хроват сейчас живет и тренируется во Владике. Пишет, что тренируется вместе с мировыми звездами.

Не думаю, что речь о каких-то серьезных суммах.
 

Aleks_ks

Пользователь
Жак Мерин написал(а):
Говорят Ждамал сломал ребро на Кадыровском в 1 или 2 схватке и пропустит месяц. Никто ничего не знает?
со сломанным ребром думаю невозможно отбороться еще 2-3 круга,тем более борьба у Джамала контактная,в завязках
 

f.s.w

Интересующийся
Гия написал(а):
Raimond написал(а):
Любитель написал(а):
Не в эту тему, но слышал Хинчага в Сев. Осетию переманивают.
Шота, Гия, что нибудь знаете?
пусть переедет, от этого ему только лучще будет. Но выступать будет только за Грузию. В этом нет сомнений.
takoi razgavor distvitelna bil pol goda nazad po moemu, emu predlagali pereiti vo vladikavkaze trenerovatsia tedeevom i vistupac za russiu kaneshna je dlia gruzii pochemu oni doljni prigatovic borca katori potom protiv nix budet barotsia, vtot moment lado otkazalsia tochnee skazal shto padumaet, sichas shto praisxodit ni znaiu.

Зачем ему куда-то уезжать, у вас школа не хуже нашей, считаю одинаково сильными грузинскую,осетинскую и дагестанские школы. Если бы вашим платили такие же призовые, то сборы были другими бы и боролись бы по другому.
 
Сверху