Межконтинентальный кубок 2009 (Хасавюрт)

maDAGasсarec

Мастер спорта
Сегодня позвоню Чанкалаеву скажу чтобы поехал.он не хотел.но я уговорю.у него инфо очень хорошая бывает
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Кто знает состав сборной России на кубок?надо трех кабардинцев обязательно все достойны-55 Лебедь не будет гонять после мира,Нарик за Дагестан,так что Машезов достоен.74 Гедуев без Царгуша думаю тоже достоен.84 Анзор показал что может выиграть любого.на 96 без Хаджи и Кетоева конкретно не понятно.на 120 тоже кого угодно можно.на 60 ясно Бесик.на 66 надо Алану выйти,если Джукаев отдохнул после мира тоже было бы хорошо
 

Salambek

КМС
нужен гол написал(а):
Нет,я завтра с мамой в Баку еду.гардероб обновить хочу
Ну ты как то не вовремя....зная твою оперативную реагируемость на события, ты с LIBROI в тондеме дали бы фору якутскому радио))да и Боотур не врывался бы со своими коментами труднодоступными для простых смертных))

Кстати где LIBRA? я тут его вижу периодически, но молчит))ты где друг наш?

Щедрый ты наверно без вариантов там будишь, ты владеешь методами онлайн трансляции турниров?)) если нет, то Raimond и LIBRA у нас спецы))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Информация о участниках или переодически меняется или выбивается с трудом.. :wink:
Кцоев говорит,что едет завтра,Бесик кажется не едет..возможно будет бороться Ирбек.
 

Salambek

КМС
Хасавюрт готов к проведению Межконтинентального Кубка

Сегодня, 16 октября 2009 года в 9 часов утра, в здании спорткомплекса имени Гамида Гамидова в городе Хасавюрте прошло заседание оргкомитета турнира Межконтинентального Кубок по вольной борьбе.

Вел совещание, на котором присутствовали представители всех структурных подразделений города во главе с главой администрации Хасавюрта Арсланом Арслановым, председатель оргкомитета - министр по физической культуре и спорту Республики Дагестан Арсанали Муртазалиев.

Министр еще раз отметил значимость предстоящего турнира как для республики и страны, так и для всей вольной борьбы в целом. После чего были выслушаны отчеты ответственных за различные направления.

В ходе выступлений различных участников совещания стало известно о практически полной готовности города к данному спортивному форуму. В частности, уже решены вопросы места проживания и питания спортсменов, необходимого транспорта и обеспечения безопасности всех участников соревнований.

Как заявил пресс-секретарь администрации города Нурмагомед Нурмагомедов, сегодня ожидается приезд сборных команд Америки, Турции, Ирана, Азербайджана и Грузии.

В аэропорт Махачкалы для встречи спортсменов отправится делегация из членов оргкомитета. В Хасавюрт уже прибыли азербайджанские ветераны спорта - многократные чемпионы мира и Олимпийские чемпионы.

Также, по словам Нурмагомеда Нурмагомедова, на форум приглашены более 30 СМИ России, Дагестана и региональных теле и печатных издательств, в том числе ОРТ, РТР, НТВ, журнал «Северный Кавказ» и т.д.
Завтра, 17 октября, пройдет традиционная процедура взвешивания спортсменов. Торжественное открытие турнира состоится 18 октября в 17 часов 30 минут. Церемонию украсит грандиозная красочная концертная программа. Ожидается приезд высокопоставленных гостей - представителей правительства РД, руководящего состава республики и Спортивной борьбы РФ.

Напомню, что данный турнир проводится впервые в истории вольной борьбы

http://www.riadagestan.ru/news/2009/10/16/87317/
 

Salambek

КМС
Хаджимурад Гацалов, Бесик Кудухов и Денис Царгуш возглавят
КСБ ЦСКА на Межконтинентальном кубке в Хасавюрте


Завтра, 17 октября в Хасавюрте пройдет Межконтинентальный кубок по вольной борьбе в котором примут участие сильнейшие команды мира. Сборную Клуба спортивной борьбы ЦСКА, президентом которого является Андрей Силецкий, на турнире возглавит олимпийский чемпион, четырехкратный чемпион мира Хаджимурад Гацалов. В состав команды также включены действующие чемпионы мира - Бесик Кудухов и Денис Царгуш

Предварительный состав сборной Клуба спортивной борьбы ЦСКА

До 55 кг. 1. Шамиль салихов

До 60 кг. 1. Бесик Кудухов, Сослан Рамонов

До 66 кг. 1. Андрей Семенцов

До 74 кг. 1. Денис Царгуш

До 84 кг. 1. Альберт Саритов

До 96 кг. 1. Хаджимурад Гацалов, Магомед Мусаев

до 120 кг. 1. Сослан Гаглоев
 

Salambek

КМС
Определен состав сборной Азербайджана на Межконтинентальный кубок

Сборная Азербайджана по вольной борьбе прибыла в Хасавюрт, где завтра 17 октября сильнейшие команды мира сразятся за Межконтинентальный кубок. Сборную Азербайджана, которая в этом году уже выиграла кубок мира, на турнире в Хасавюрте возглавят чемпионы Европы-2009 - Чамсулвараев Чамсулвараев и Али Исаев.


Предварительный состав сборной Азербайджана


До 55 кг. Намик Севдимов, Яшар Алиев

До 60 кг. Хайбулла Шаалов

До 66 кг. Руслан Дибиргаджиев, Эмин Азизов

До 74 кг. Ашраф Алиев, Чамсулвара Чамсулвараев

До 84 кг. Науруз Темрезов, Роман Бакиров

До 96 кг Джамаледдин Магомедов

До 120 кг. Али Исаев, Максим Прохоров, Муслим Муслимов

http://www.wrestrus.ru/article.asp?id=3092
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Salambek написал(а):
Определен состав сборной Азербайджана на Межконтинентальный кубок

Сборная Азербайджана по вольной борьбе прибыла в Хасавюрт, где завтра 17 октября сильнейшие команды мира сразятся за Межконтинентальный кубок. Сборную Азербайджана, которая в этом году уже выиграла кубок мира, на турнире в Хасавюрте возглавят чемпионы Европы-2009 - Чамсулвараев Чамсулвараев и Али Исаев.


Предварительный состав сборной Азербайджана


До 55 кг. Намик Севдимов, Яшар Алиев

До 60 кг. Хайбулла Шаалов

До 66 кг. Руслан Дибиргаджиев, Эмин Азизов

До 74 кг. Ашраф Алиев, Чамсулвара Чамсулвараев

До 84 кг. Науруз Темрезов, Роман Бакиров

До 96 кг Джамаледдин Магомедов

До 120 кг. Али Исаев, Максим Прохоров, Муслим Муслимов

http://www.wrestrus.ru/article.asp?id=3092

Этот состав находился на сборах с 11 октября,а выйдут на ковер:

Как сообщил пресс-службе Федерации борьбы Азербайджана главный тренер сборной Азербайджана Сайпулла Абсаидов, в дагестанском турнире же примут участие Намик Севдимов, Яшар Алиев (55 кг), Хайбулла Шаалов (60 кг), Эмин Азизов (66 кг), Ашраф Алиев (74 кг), Науруз Темрезов (84 кг) Джамаледдин Магомедов (96 кг) и Муслим Муслимов (120 кг). В соревнованиях, которые будут проводиться в командном зачете, примут также участие сборные России, Кубы, Турции, Беларуси, Грузии, США. По итогам жеребьевки команды будут посеяны в две группы, сборные же, занявшие первые места в своих группах, выйдут в финал международного турнира, а коллективы, занявшие вторые места в группах, оспорят бронзовые медали.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Да уже ясно что этот турнир стал более представительным чем турнир в Грозном,и он намного интереснее красноярска.учитывая что место удобное для всех наших кавказских братьев я думаю это будет лучшим турниром в России из международных
 
БАКИР написал(а):
А кто будет с нашего форума освещать борцовские баталии с Хаса?
Кто едет? Подозреваю,что это будет Либра :wink: ,может Щедрый?
Нужен гол,ты едешь?
ради моих братьев по форуму постараюсь!
 
Щедрый ты наверно без вариантов там будишь, ты владеешь методами онлайн трансляции турниров?)) если нет, то Raimond и LIBRA у нас спецы))[/quote]
я тут новичок,но постараюсь,а как транслировать не имею представления,может ноутбук собой прихватить?или кому то из форумчан смс скидывать?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
нужен гол написал(а):
я думаю это будет лучшим турниром в России из международных
Все мы на это надеемся,думаю что с будующего года,эти два турнира по возможности непременно посещать.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Щедрый написал(а):
,может ноутбук собой прихватить?или кому то из форумчан смс скидывать?
Как тебе будет удобно,в принципе и СМС пойдет,а вечером можешь отписать.
 

Salambek

КМС
Щедрый

В общем есть два метода :
1. Скидывать смс кому-то кто тут будет ( обычно это Бак)
2. Зайти с телефона на форум и скидывать прямо на форум инфо.
3. Вариант с ноутбуком, еще у нас тут не был апробирован, но тебе самому там он будет мешать, так что есть с телефона сможешь заходить и скидывать или смс, то будет отлично!))
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Как думаете выпустят Царгуша на Махача так рано?или Беса на Мавлета?нашим двум пока еще рано против них думаю.не на одном турнире не отборолись и сразу против действующих чемпионов мира.а вот Хаджи и Ибрагим самый раз.
 

Salambek

КМС
нужен гол написал(а):
Как думаете выпустят Царгуша на Махача так рано?или Беса на Мавлета?нашим двум пока еще рано против них думаю.не на одном турнире не отборолись и сразу против действующих чемпионов мира.а вот Хаджи и Ибрагим самый раз.

Махач оооочень оооооочень под большим вопросом, а Мавлета не будет (99,9%).
 
удобнее всего смс,а на какой номер его скидывать?если даже у самого не получится весь день там просидеть брата посажу,он действующий спортсмен и лучше меня все осветит.
 
Сверху