Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Международный турнир «Шахтерская слава» 2015 (Кемерово)

Тема в разделе "Турниры «Шахтерская слава»", создана пользователем БАКИР, 8 сен 2015.

  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    9-10 сентября в Кемерово стартует международный турнир " ШАХТЕРСКАЯ СЛАВА"

    [​IMG]

    Программа международного турнира «Шахтерская слава»:

    8 сентября 2015 г.

    10.00 – 16.00 Работа мандатной и аккредитационной комиссий

    17.00 – 17.30 Совещание судей и представителей команд

    17.30 – 18.00 Медицинский контроль участников

    18.00 – 18.30 Взвешивание и жеребьевка участников: 57, 65, 74, 97 кг.

    9 сентября 2015 г.

    12.00 – 13.00 Торжественное открытие соревнований

    13.00 – 17.30 Предварительные встречи в весовых категориях: 57, 65, 74, 97 кг.

    14.00 – 14.30 Медицинский контроль участников

    13.30 – 16.00 Обед для гостей и участников турнира

    14.30 – 15.00 Взвешивание и жеребьевка участников: 61, 70, 86, 125 кг.

    17.30 – 19.00 Финальные встречи, награждение победителей и призеров

    10 сентября 2015 г.

    12.00 – 15.30 Предварительные и утешительные встречи второго дня соревнований: 61, 70, 86, 125 кг.

    13.30 – 16.00 Обед для гостей и участников турнира

    16.00 – 18.00 Финальные встречи, награждение победителей и призеров второго дня соревнований

    18.00 Торжественное закрытие соревнований. Церемония вручения специального приза турнира

    Приглашаем горожан, болельщиков и любителей вольной борьбы в ГЦС «КУЗБАСС»!

    Вход на церемонию открытия платный! Стоимость – 100 рублей.

    Время Кемерово! (разница с Москвой 4 часа)
     
  2. Тигран

    Тигран Мастер спорта

    Регистрация:
    8 июн 2004
    Сообщения:
    4.695
    Симпатии:
    445
  3. Rustam07

    Rustam07 КМС

    Регистрация:
    16 мар 2012
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    37
    Re: МТ.- "ШАХТЕРСКАЯ СЛАВА"-2015

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    57 кг

    квалификация:
    Сайботалов Рифат (Казахстан)-Евазали Ахмади (Афганистан) 7-5

    1\16 финала:
    Делиев Юсуф (Франция) – Орав Стэн (Эстония) 10-0
    Дандинбазар Цогтбаатар (Монголия)-Тумэнбояров Солбон (Заб.кр.) 3-1
    Алиев Роман (Красноярск)-Якучаков Николай (Кемерово) 8-6
    Барсегян Арутюн (Армения)-Карамчаков Денис (Хакасия) 6-11 туше
    Арзыл Артыш-оол (Кемерово)-Сафаров Нодиржон (Узбекистан) 3-4
    Огоновски Томаш (Польша)-Донгак Майдыр (Тыва) 4-8
    Балоян Миша (Армения)-Кодиров Улугбек (Узбекистан) 0-10
    Гермогенов Абрам (Саха-Якутия)-Алтансувд Мунх-Эрдэнэ (Монголия) 4-10

    Максудов Джафар (Новосибирск)-Хомушко Белек (Кемерово) 0-4
    Нарышев Никита (Кемерово)-Дондук-оол Хуреш-оол (Кемерово) 0-3
    Джураев Михамадсидин (Узбекистан)-Кужугет Белек-оол (Кемерово) 7-1
    Ринчинов Димчик (Беларуссия)-Дамдинов Жаргал (Заб.кр.) 12-6 туше
    Аксенов Дмитрий (Саха-Якутия)-Павлов Егор (Саха-Якутия) 4-0
    Адриан Хайдук (Польша)-Рашидов Равшан (Кемерово) 6-2 туше
    Жаргалов Николай (Бурятия) – Омарбеков Куралбек (Казахстан) 5-5
    Попов Семен (Саха-Якутия) – Сайботалов Рифат (Казахстан) 4-6

    1\8 финала:
    Делиев Юсуф (Франция) - Дандинбазар Цогтбаатар (Монголия) 2-10 туше
    Алиев Роман (Красноярск)-Карамчаков Денис (Хакасия) 10-2
    Сафаров Нодиржон (Узбекистан) -Донгак Майдыр (Тыва) 4-9
    Кодиров Улугбек (Узбекистан)-Алтансувд Мунх-Эрдэнэ (Монголия) 11-12

    Хомушко Белек (Кемерово)-Дондук-оол Хуреш-оол (Кемерово) 0-10
    Джураев Михамадсидин (Узбекистан)-Ринчинов Димчик (Беларуссия) 1-0 туше
    Аксенов Дмитрий (Саха-Якутия)-Адриан Хайдук (Польша) 4-1
    Омарбеков Куралбек (Казахстан)-Сайботалов Рифат (Казахстан) 6-2

    1\4 финала:
    Дандинбазар Цогтбаатар (Монголия)-Алиев Роман (Красноярск) 4-1
    Донгак Майдыр (Тыва) – Алтансувд Мунх-Эрдэнэ (Монголия) 12-4

    Дондук-оол Хуреш-оол (Кемерово) – Джураев Михамадсидин (Узбекистан) 10-0
    Аксенов Дмитрий (Саха-Якутия)-Омарбеков Куралбек (Казахстан) 7-1

    1\2 финала:
    Дандинбазар Цогтбаатар (Монголия)-Донгак Майдыр (Тыва) 1-5
    Дондук-оол Хуреш-оол (Кемерово) – Аксенов Дмитрий (Саха-Якутия) 11-0

    утешительные:
    Огоновски Томаш (Польша)-Сафаров Нодиржон (Узбекистан) 6-8
    Алтансувд Мунх-Эрдэнэ (Монголия) - Сафаров Нодиржон (Узбекистан) 0-10

    Нарышев Никита (Кемерово)-Хомушко Белек (Кемерово) неявка
    Джураев Михамадсидин (Узбекистан)-Хомушко Белек (Кемерово) 10-0

    за бронзу:
    Дандинбазар Цогтбаатар (Монголия)-Сафаров Нодиржон (Узбекистан) 6-4
    Аксенов Дмитрий (Саха-Якутия)-Джураев Михамадсидин (Узбекистан) 4-2

    финал:
    Донгак Майдыр (Тыва)-Дондук-оол Хуреш-оол (Кемерово) 2-12

    итоги:
    1. Дондук-оол Хуреш-оол (Тува-Кемерово)
    2. Донгак Майдыр (Тыва)
    3. Аксенов Дмитрий (Саха-Якутия)
    3. Дамдинбазар Цогтбаатар (Монголия)
    5. Сафаров Нодиржон (Узбекистан)
    5. Джураев Михамадсидин (Узбекистан)
    7. Хомушко Белек (Кемерово)
    8. Алтансувд Мунх-Эрдэнэ (Монголия)
    9. Алиев Роман (Красноярск)
    10. Сайботалов Рифат (Казахстан)
    ==============================================================================================================================

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    61 кг

    квалификация:
    Пономарёв Егор (Саха-Якутия)- Семёнов Борис (Саха-Якутия) 9-4
    Очиров Баясхалан (Бурятия)-Турган Нурлан (Казахстан) 2-12
    Гергенов Юлиан (Иркутская обл)-Палаев Леонид (Кемеровская обл)

    1\16 финала:
    Тортаржал уллу Асылжан (Кыргызстан)-Рассадин Виктор (Саха-Якутия) 0-8 туше
    Ахмедханов Роберт (Кемеровская обл)-Батоев Булат (Забайк. край) 0-10
    Дмитрий Донской (Саха-Якутия)-Батсайхан Немахбаяр (Монголия) 0-4
    Шедлер Анджей (Австрия)-Медведев Алексей (Хакасия) 0-10
    Зунтоев Дмитрий (Красноярский край)- Жаксыбай Куаныш (Казахстан) 14-4
    Шалбачы Кужегет (Тыва)-Евдокимов Антон (Иркутская обл) 10-0
    Чымба Кежик (Красноярский край)-Ахмедов Бекир (Крым) 7-4 туше
    Салчак Владимир (Кемеровская обл)-Кучуков Николай (Кемеровская обл) 4-7

    Цыренов Баяр (Бурятия)-Абикенов Елдос (Казахстан) 10-0
    Энхсайхан Ням-Очир (Монголия)-Ахмади Евазали (Афганистан) 10-0
    Колескин Айаал (Саха-Якутия)-Кужегет Дозураш (Тыва) 0-10
    Сикора Якуб (Словакия)- Шарастепанов Даша (Бурятия) 0-10
    Вольфер Мануэль (Германия)-Канзычаков Виталий (Хакасия) 7-9
    Аказава Гаку (Япония)-Ондар Ай-Хаан (Кемеровская обл) 2-12
    Устинов Павел (Кемеровская обл)-Пономарёв Егор (Саха-Якутия) 0-10
    Турган Нурлан (Казахстан)-Гергенов Юлиан (Иркутская обл) 15-18

    1\8 финала:
    Рассадин Виктор (Саха-Якутия)-Батоев Булат (Забайк. край) 4-4
    Медведев Алексей (Хакасия)-Батсанхан Намахбаяр (Монголия) 9-7
    Зунтоев Дмитрий (Красноярский край)-Шалбачы Кужегет (Тыва) 4-5
    Ахмедов Бекир (Крым)-Кучуков Николай (Кемеровская обл) 12-0

    Цыренов Баяр (Бурятия)-Энхсайхан Ням-Очир (Монголия) 5-3 туше
    Кужегет Дозураш (Тыва)- Шарастепанов Даша (Бурятия) 2-14
    Канзычаков Виталий (Хакасия)-Ондар Ай-Хаан (Кемеровская обл) 2-9
    Пономарёв Егор (Саха-Якутия)-Гергенов Юлиан (Иркутская обл) 2-0

    1\4 финала:
    Рассадин Виктор (Саха-Якутия)-Медведев Алексей (Хакасия) 5-5
    Шалбачы Кужегет (Тыва)-Ахмедов Бекир (Крым) 4-4

    Цыренов Баяр (Бурятия)-Шарастепанов Даша (Бурятия) 11-0
    Ондар Ай-Хаан (Кемеровская обл)-Пономарёв Егор (Саха-Якутия) 3-5

    1\2 финала:
    Рассадин Виктор (Саха-Якутия)-Ахмедов Бекир (Крым) 14-4
    Цыренов Баяр (Бурятия)-Пономарёв Егор (Саха-Якутия) 1-1

    утешительные:
    Тортаржал уллу Асылжан (Кыргызстан)-Батоев Булат (Забайк. край) 0-10
    Медведев Алексей (Хакасия)-Батоев Булат (Забайк. край) 2-3

    Абикенов Елдос (Казахстан)-Энхсайхан Ням-Очир (Монголия) 2-3
    Энхсайхан Ням-Очир (Монголия)-Шарастепанов Даша (Бурятия) 2-4

    за бронзу:
    Ахмедов Бекир (Крым) -Батоев Булат (Забайк. край) 1-5
    Пономарёв Егор (Саха-Якутия)-Шарастепанов Даша (Бурятия) 3-4

    финал:
    Рассадин Виктор (Саха-Якутия)-Цыренов Баяр (Бурятия) 5-17

    итоги:
    1 Цыренов Баяр (Бурятия)
    2 Рассадин Виктор (Саха-Якутия)
    3 Батоев Булат (Забайк. край)
    3 Шарастепанов Даша (Бурятия)
    5 Ахмедов Бекир (Крым)
    5 Пономарёв Егор (Саха-Якутия)
    7 Гергенов Юлиан (Иркутская обл)
    8 Медведев Алексей (Хакасия)
    9 Ондар Ай-Хаан (Кемеровская обл)
    10. Шалбачы Кужегет (Тыва)

    ==============================================================================================================================

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    65 кг

    квалификация:
    Маккой Тайлор (США)-Шодмонов Сухроб (Кемеровская обл) 0-10
    Семисоров Александр (Германия)-Оганесян Гор (Украина) 5-12
    Мортуй оол Менги (Кемеровская обл)-Гомбоев Баясхалан (Бурятия) 5-0 туше
    Захарушкин Александр (Кемеровская обл)-Янач Габриэл (Австрия) 10-0

    Шайчаков Сергей (Кемеровская обл)-Джиллис Давид (Канада) 12-0 туше
    Ахмедов Искандер (Новосибирская обл)-Барсегян Гор (Армения) 15-26
    Оюн Кежик (Хакасия)-Нухкадиев Мурад (Красноярский край) 0-11
    Ауга Артём (Литва)-Козлов Александр (Кемеровская обл) 2-13
    Боровицкий Алексей (Хакасия)- Батчулуун Батмагнай (Монголия) 6-4
    Федоров Александр (Чувашия)-Батсуув Наранболд (Монголия) 10-6
    Юмшанов Илья (аха-Якутия)-Баатархуу Усухбаяр (Монголия) 0-10
    Слямханов Асхат (Казахстан)-Куклин Александр (Кемеровская обл) 7-3

    1\8 финала:
    Фарманов Вуркат (Узбекистан)-Тавасиев Валерий (Кемеровская обл) 13-3
    Абдусаматов Бобуржон (Кемеровская обл)-Едигаров Арсен (Украина) 0-10
    Шодмонов Сухроб (Кемеровская обл)-Оганесян Гор (Украина) 8-4
    Мортуй оол Менги (Кемеровская обл)-Захарушкин Александр (Кемеровская обл) 0-8

    Шайчаков Сергей (Кемеровская обл)-Барсегян Гор (Армения) 0-10
    Нухкадиев Мурад (Красноярский край)-Козлов Александр (Кемеровская обл) 4-1
    Боровицкий Алексей (Хакасия)-Федоров Александр (Чувашия) 10-0
    Баатархуу Усухбаяр (Монголия)-Слямханов Асхат (Казахстан) 5-5

    1\4 финала:
    Фарманов Вуркат (Узбекистан)-Едигаров Арсен (Украина) 1-12
    Шодмонов Сухроб (Кемеровская обл)-Захарушкин Александр (Кемеровская обл) 0-5

    Барсегян Гор (Армения)-Нухкадиев Мурад (Красноярский край) 13-17
    Боровицкий Алексей (Хакасия)-Баатархуу Усухбаяр (Монголия) 11-8

    1\2 финала:
    Едигаров Арсен (Украина)-Захарушкин Александр (Кемеровская обл) 10-6
    Нухкадиев Мурад (Красноярский край)-Боровицкий Алексей (Хакасия) 8-0 туше

    утешительные:
    Оюн Кежик (Хакасия)-Козлов Александр (Кемеровская обл) 0-7
    Барсегян Гор (Армения)-Козлов Александр (Кемеровская обл) 6-10

    Абдусаматов Бобуржон (Кемеровская обл)-Фарманов Вуркат (Узбекистан) 0-11

    за бронзу:
    Захарушкин Александр (Кемеровская обл)-Фарманов Вуркат (Узбекистан) 6-2
    Боровицкий Алексей (Хакасия) -Козлов Александр (Кемеровская обл) 1-2

    финал:
    Нухкадиев Мурад (Красноярский край)-Едигаров Арсен (Украина) неявка

    итоги:
    1. Нухкадиев Мурад (Красноярский край)
    2. Едигаров Арсен (Украина)
    3. Захарушкин Александр (Кемеровская обл)
    3. Козлов Александр (Кемеровская обл)
    5. Боровицкий Алексей (Хакасия)
    5. Фарманов Вуркат (Узбекистан)
    7. Барсегян Гор (Армения)
    8. Баатархуу Усухбаяр (Монголия)
    9. Шодмонов Сухроб (Кемеровская обл)
    10. Шайчаков Сергей (Кемеровская обл)

    =============================================================================================================================

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    70 кг

    квалификация:
    Саньков Андрей (Кемеровская обл)-Кайсанов Данияр (Казахстан)
    Хангуреев Валерий (Иркутская обл)-Мур Джедд (США)
    Терещенко Семен (Хакасия)-Филиппов Иван (Красноярский край)
    Вершинский Роман (Красноярский край)-Данилов Владимир (Саха-Якутия)
    Касумов Исраил (Красноярский край)-Котчин Чингис (Кемеровская обл)
    Сат Арбак (Красноярский край)-Карпач Андрей (Белоруссия)

    1\8 финала:
    Махамадов Зульфинар (Казахстан)-Хизриев Надирбег (Красноярский край) 2-12
    Авамилев Ибрагим (Крым)-Сцежа Аркадиуш (Польша) 0-6
    Саргсян Геворг (Кемеровская обл)-Кузьмин Алексей (Кемеровская обл) 10-6 туше
    Нарышев Михаил (Кемеровская обл)-Джафарян Рустем (Украина) 0-10

    Атаманов Сергей (Кемеровская обл)-Георгиев Михаил (Болгария) 0-10
    Кайсанов Данияр (Казахстан)-Мур Джедд (США) 2-12
    Терещенко Семен (Хакасия)-Вершинский Роман (Красноярский край) 10-0
    Касумов Исраил (Красноярский край)-Карпач Андрей (Белоруссия) 12-0

    1\4 финала:
    Хизриев Надирбег (Красноярский край)-Сцежа Аркадиуш (Польша) 9-1
    Саргсян Геворг (Кемеровская обл)-Джафарян Рустем (Украина) 6-7

    Георгиев Михаил (Болгария)-Мур Джедд (США) 7-14
    Терещенко Семен (Хакасия)-Касумов Исраил (Красноярский край) 3-4

    1\2 финала:
    Хизриев Надирбег (Красноярский край)-Джафарян Рустем (Украина) 3-2
    Мур Джедд (США) - Касумов Исраил (Красноярский край) 1-12

    утешительные:
    Котчин Чингис (Кемеровская обл)-Карпач Андрей (Белоруссия) 2-12
    Терещенко Семен (Хакасия)-Карпач Андрей (Белоруссия) 3-4 туше

    Махамадов Зульфинар (Казахстан)-Сцежа Аркадиуш (Польша) 4-0 туше

    за бронзу:
    Джафарян Рустем (Украина)-Махамадов Зульфинар (Казахстан) 0-12
    Мур Джедд (США) -Карпач Андрей (Белоруссия) 10-16 туше

    финал:
    Хизриев Надирбег (Красноярский край)-Касумов Исраил (Красноярский край) 2-4

    итоги:
    1 Касумов Исраил (Красноярский край)
    2 Хизриев Надирбег (Красноярский край)
    3 Махамадов Зульфинар (Казахстан)
    3 Карпач Андрей (Белоруссия)
    5 Джафарян Рустем (Украина)
    5 Мур Джедд (США)
    7 Терещенко Семен (Хакасия)
    8 Саргсян Геворг (Кемеровская обл)
    9 Георгиев Михаил (Болгария)
    10 Кайсанов Данияр (Казахстан)
    ==============================================================================================================================
     
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    Re: МТ.- "ШАХТЕРСКАЯ СЛАВА"-2015

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    74 кг

    квалификация:
    Пурихов Андрей (Калининградская обл)-Будажапов Арсалан (Бурятия) 1-11
    Хабибрахманов Ильдар (Кемеровская обл)-Рашидов Сунатулло (Кемеровская обл) 0-8
    Зеленков Александр (Красноярский край)-Сучков Никита (Красноярский край) 8-4
    Дэй-Финли Шон (Канада)-Доббен Эндрю (США) 11-8
    Давудов Тажи (С-Петербург)-Шитягин Алексей (Кемеровская обл) 10-0
    Сокальски Анджей (Польша)-Юрченко Альберт (Латвия) 11-0
    Дуба Мишель (Словакия)-Саманидис Александр (Греция) 4-13 туше
    Смоляров Захар (Кемеровская обл)-Балаж Сель (Венгрия) 7-7 туше

    1\8 финала:
    Доржванчинг Гомбодорж (Монголия)-Хачатрян Артур (Армения) 5-5
    Власенков Антон (Смоленская обл)-Лунин Роман (Кемеровская обл) 9-2
    Сатыбалдин Ильяс (Казахстан)-Чихладзе Гия (Украина) 2-5
    Сакаев Болат (Казахстан)-Тихаев Расул (Белоруссия) 8-3

    Будажапов Арсалан (Бурятия)-Рашидов Сунатулло (Кемеровская обл) 6-4
    Зеленков Александр (Красноярский край)-Дэй-Финли Шон (Канада) неявка
    Давудов Тажи (С-Петербург)-Сокальски Анджей (Польша) 2-12
    Саманидис Александр (Греция)-Балаж Сель (Венгрия) 10-0

    1\4 финала:
    Доржванчинг Гомбодорж (Монголия)-Власенков Антон (Смоленская обл) 8-9
    Чихладзе Гия (Украина)-Сакаев Болат (Казахстан) 2-5

    Будажапов Арсалан (Бурятия)-Зеленков Александр (Красноярский край) 5-2
    Сокальски Анджей (Польша)-Саманидис Александр (Греция)

    1\2 финала:
    Власенков Антон (Смоленская обл)-Сакаев Болат (Казахстан) 6-0
    Будажапов Арсалан (Бурятия)-Сокальски Анджей (Польша) 8-7

    утешительные:
    Доржванчинг Гомбодорж (Монголия)-Лунин Роман (Кемеровская обл) 10-0

    Пурихов Андрей (Калининградская обл)-Рашидов Сунатулло (Кемеровская обл) 1-2
    Зеленков Александр (Красноярский край)-Рашидов Сунатулло (Кемеровская обл) 5-4

    за бронзу:
    Сакаев Болат (Казахстан) -Доржванчинг Гомбодорж (Монголия) неявка
    Сокальски Анджей (Польша)-Зеленков Александр (Красноярский край) 2-9

    финал:
    Власенков Антон (Смоленская обл)-Будажапов Арсалан (Бурятия)

    итоги:
    1. Будажапов Арсалан (Бурятия)
    2. Власенков Антон (Смоленская обл)
    3. Зеленков Александр (Красноярск)
    3. Доржванчинг Гомбодорж (Монголия)
    5. Сакаев Болат (Казахстан)
    5. Сокальски Анджей (Польша)
    7. Саманидис Александр (Греция)
    8. Рашидов Сунатулло (Кемеровская обл)
    9. Давудов Тажи (С-Петербург)
    10. Балаж Сель (Венгрия)

    ==============================================================================================================================

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    86 кг

    квалификация:
    Судаков Роман (Кемеровская обл)-Даулетбеков Азамат (Казахстан)
    Самсонов Михаил (Кемеровская обл)-Кинстлер Никита (Кемеровская обл)
    Рене Матейов (Словакия)-Верхотуров Евгений (Кемеровская обл)
    Рубаев Георгий (Алания)- Гюритц Гергели (Венгрия)
    Асламбеков Тимур (Красноярский край)- Ризоев Сахобиддин (таджикистан)
    Избассаров Бахтияр (Казахстан)-Хатош Габор (Венгрия)
    Казимирский Виталий (Кемеровская обл)-Сергин Ньургун (Саха-Якутия)
    Севастьян Василий (Молдавия)- Чупрей Сергей (Кемеровская обл)
    Екименко Дмитрий (Кемеровская обл)-Арутюнян Эдуард (Красноярский край)
    Раджапов Илфат (Узбекистан)-Дадаев Муслим (Чеченская респ) 0-10
    Димитров Святослав (Болгария)-Барановский Збигнев (Польша) 0-11

    1\8 финала:
    Омаргаджи Магомедов (Белоруссия)-Сан-Ролан Грейсон (Канада) 10-0
    Ходжаев Салим (Таджикистан)-Макрушин Михаил (Кемеровская обл) 10-2
    Иннокентьев Иннокентий (Казахстан)-Даулетбеков Азамат (Казахстан) 1-5
    Рене Матейов (Словакия)- ? 4-2

    Рубаев Георгий (Алания)-Асламбеков Тимур (Красноярский край) 4-3
    Хатош Габор (Венгрия)- ? 5-0
    .
    Дадаев Муслим (Чеченская респ)-Барановский Збигнев (Польша) 6-7

    1\4 финала:
    Омаргаджи Магомедов (Белоруссия)-Ходжаев Салим (Таджикистан) 10-0
    Даулетбеков Азамат (Казахстан)-Рене Матейов (Словакия) 8-0

    Рубаев Георгий (Алания)-Хатош Габор (Венгрия) отказ из-за травмы
    Барановский Збигнев (Польша)- 13-2

    1\2 финала:
    Омаргаджи Магомедов (Белоруссия)-Даулетбеков Азамат (Казахстан) 4-0 туше
    Хатош Габор (Венгрия)-Барановский Збигнев (Польша) 2-3

    утешительные:
    Димитров Святослав (Болгария)-Дадаев Муслим (Чеченская респ) 2-13
    Дадаев Муслим (Чеченская респ) - ??? 10-0

    Сан-Ролан Грейсон (Канада) - Ходжаев Салим (Таджикистан) 4-4 туше

    за бронзу:
    Даулетбеков Азамат (Казахстан)-Ходжаев Салим (Таджикистан) 11-0
    Хатош Габор (Венгрия)-Дадаев Муслим (Чеченская респ) 2-4 туше

    финал:
    Омаргаджи Магомедов (Белоруссия)-Барановский Збигнев (Польша) 7-4

    итоги:
    1 Омаргаджи Магомедов (Белоруссия)
    2 Барановский Збигнев (Польша)
    3 Даулетбеков Азамат (Казахстан)
    3 Дадаев Муслим (Чеченская респ)
    5 Ходжаев Салим (Таджикистан)
    5 Хатош Габор (Венгрия)

    ==============================================================================================================================

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    97 кг

    квалификация:
    Чудинович Геннадий (Германия)-Мацея Балавендер (Польша) 4-9
    Сугако Вячеслав (Калининградская обл)-Овсянников Игорь (Красноярский край) 1-3
    Салимзода Фахриддин (Таджикистан)-Иванов Лев (Кемеровская обл)

    1\8 финала:
    Андрейцев Валерий (Украина)- Монгуш Айдын (Тыва) 12-1
    Власко Юрий (Красноярский край)-Инкар Ермухамед (Казахстан) 5-5
    Алборов Асланбек (Азербайджан)-Иргит Мерген (Тыва) 10-0
    Арзамасцев Максим (Кемеровская обл)- Серобян Грант (Кемеровская обл) 10-0

    Белоновский Юрий (Красноярский край)- Авдеев Иван (Кемеровская обл) 12-2 туше
    Буланов Павел (Кемеровская обл)-Сафонов Александр (Кемеровская обл) 0-11
    Стойчев Драгомир (Болгария)-Мацея Балавендер (Польша) 0-6
    Овсянников Игорь (Красноярский край) - Салимзода Фахриддин (Таджикистан) 6-0 туше

    1\4 финала:
    Андрейцев Валерий (Украина)- Инкар Ермухамед (Казахстан) 5-0
    Алборов Асланбек (Азербайджан)-Арзамасцев Максим (Кемеровская обл) 3-0

    Белоновский Юрий (Красноярский край)-Сафонов Александр (Кемеровская обл) 10-0
    Мацея Балавендер (Польша) - Овсянников Игорь (Красноярский край) 4-2

    1\2 финала:
    Алборов Асланбек (Азербайджан)-Андрейцев Валерий (Украина) 4-1
    Белоновский Юрий (Красноярский край)-Мацея Балавендер (Польша) 6-0

    утешительные:
    Иргит Мерген (Тыва)-Арзамасцев Максим (Кемеровская обл) 0-7 туше

    Авдеев Иван (Кемеровская обл)-Сафонов Александр (Кемеровская обл) 6-8 туше

    за бронзу:
    Андрейцев Валерий (Украина)-Арзамасцев Максим (Кемеровская обл) 10-0
    Мацея Балавендер (Польша)-Авдеев Иван (Кемеровская обл) 77-2

    финал:
    Алборов Асланбек (Азербайджан)-Белоновский Юрий (Красноярский край) 4-3

    итоги:
    1. Алборов Асланбек (Азербайджан)
    2. Белоновский Юрий (Красноярский край)
    3. Андрейцев Валерий (Украина)
    3. Мацея Балавендер (Польша)
    5. Арзамасцев Максим (Кемеровская обл)
    5. Авдеев Иван (Кемеровская обл)
    7. Овсянников Игорь (Красноярский край)
    8. Сафонов Александр (Кемеровская обл)
    9. Салимзода Фахриддин (Таджикистан)
    10. Инкар Ермухамед (Казахстан)

    =============================================================================================================================

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    125 кг

    квалификация:
    Щеглов Никита (Кемеровская обл)-Магомедов Мухаммагази (Красноярский край)
    Коломийцев Семен (Красноярский край)- Картавый Данила (Украина)
    Олар Егор (Молдавия)-Николаев Алексей (Белоруссия)
    Пономарей Григорий (Кемеровская обл)-Кривцов Павел (Кемеровская обл)
    Магарамов Михаил (Кемеровская обл)-Зубков Егор (Кемеровская обл)
    Цыжипов Балдан (Бурятия)-Хоцяновский Александр (Украина) 2-13

    1\4 финала:
    Хатаев Расул (Казахстан)- Пасенок Остап (Кемеровская обл) 0-8
    Магомедов Мухаммагази (Красноярский край)- Картавый Данила (Украина) 3-13

    Николаев Алексей (Белоруссия)-Кривцов Павел (Кемеровская обл) 4-6
    - Хоцяновский Александр (Украина) 0-10

    1\2 финала:
    Пасенок Остап (Кемеровская обл)-Картавый Данила (Украина) 3-4
    Кривцов Павел (Кемеровская обл)-Хоцяновский Александр (Украина) 0-9

    утешительные:
    Коломийцев Семен (Красноярский край)- Магомедов Мухаммагази (Красноярский край) 0-6

    Цыжипов Балдан (Бурятия)- ? 4-0 туше

    за бронзу:
    Пасенок Остап (Кемеровская обл)-Магомедов Мухаммагази (Красноярский край) 3-6
    Кривцов Павел (Кемеровская обл)-Цыжипов Балдан (Бурятия) 4-3

    финал:
    Картавый Данила (Украина)-Хоцяновский Александр (Украина) 3-4

    итоги:
    1 Хоцяновский Александр (Украина)
    2 Картавый Данила (Украина)
    3 Магомедов Мухаммагази (Красноярский край)
    3 Кривцов Павел (Кемеровская обл)
    5 Пасенок Остап (Кемеровская обл)-
    5 Цыжипов Балдан (Бурятия)

    ==============================================================================================================================
     
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    Re: МТ.- "ШАХТЕРСКАЯ СЛАВА"-2015

    вроде пуш-пуш делает в разминочном
     
  6. Rustam07

    Rustam07 КМС

    Регистрация:
    16 мар 2012
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    37
    Re: МТ.- "ШАХТЕРСКАЯ СЛАВА"-2015

    Красавчик Билл... Я верю в него :)
     
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    Re: МТ.- "ШАХТЕРСКАЯ СЛАВА"-2015

    так классики же пока борются и неинтересно :-)

    Когда вольники начнут,в Кемерово уже закончат)
     
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    завтра: 57,65,74,97
     
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Товарищи,забыли снова место для онлайн-табло. :nez-nayu: Тигран и Рустам,придется пожертвовать вашими постами,под 2 и 3 номерами в данной теме.
     
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ОДНИ СУТКИ ДО ТУРНИРА

    Ровно сутки остались до торжественного открытия третьего международного турнира «Шахтерская слава».
    Участники и иностранные делегации уже начинают прибывать. В универсальном зале идут последние приготовления. Специальный приз – автомобиль «Тойота» – уже на своем месте. Вперед Кузбасс! Поборемся за Россию!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Кузбасс готовится принять международный турнир «Шахтерская слава»

    9-10 сентября Кузбасс вновь примет ежегодный турнир «Шахтёрская слава». В этом году в турнире примет участие более 200 спортсменов из 25 стран мира. На этих соревнованиях Кемеровскую область представят 28 борцов-вольников.

    [​IMG]

    Турнир проводится ежегодно с сентября 2013 года на базе муниципального автономного учреждения «Губернский центр спорта «КУЗБАСС», который построен при поддержке губернатора Кемеровской области Амана Тулеева, главы города Кемерово Владимира Михайлова, вице-президента ООО «РМБ-лизинг» Александра Брыксина и РОО «Федерация вольной борьбы Кузбасса».

    В первом турнире «Шахтерская слава» (26-27 сентября 2013 г.) приняли участие более 150 участников из 17 стран ближнего и дальнего зарубежья. На открытии присутствовали почетные гости и великие спортсмены – Александр Карелин, Артур Таймазов, Сергей Белоглазов, Махарбек Хадарцев, Павел Буре, руководители Федерации вольной борьбы Кузбасса, депутаты Государственной Думы РФ Александр Брыксин и Александр Шишкин, а также официальные лица Федерации спортивной борьбы России – Михаил Мамиашвили (президент Федерации) и Адлан Вараев (первый вице-президент Федерации). Специальным гостем церемонии открытия турнира стал певец и композитор Дмитрий Маликов. На открытии с приветственным словом перед спортсменами выступил губернатор Кемеровской области Аман Тулеев.

    По итогам первого турнира кузбасские борцы-вольники завоевали 9 медалей различного достоинства. Золото на счету Дмитрия Кириллова (весовая категория до 84 кг.) и Павла Кривцова (весовая категория до 96 кг.). Лучшим борцом турнира был признан кузбассовец, чемпион мира Дмитрий Кириллов. По решению губернатора Амана Гумировича Тулеева он получил специальный приз – автомобиль «Тойота».

    Во втором турнире «Шахтерская слава» (27-28 сентября 2014 г.) приняли участие 200 спортсменов из 27 стран мира. На турнире присутствовали: Александр Карелин, Бувайсар Сайтиев, Артур Таймазов; братья Сергей и Анатолий Белоглазовы. Среди почётных гостей – лучший тренер СССР, лучший тренер России XX века, президент Красноярской федерации вольной борьбы, доктор педагогических наук, профессор Дмитрий Миндиашвили. Открывал соревнования губернатор Кемеровской области – Аман Тулеев.

    По итогам турнира кузбасские борцы завоевали 6 медалей различного достоинства. Золото на счету Дондук-оол Хуреш-оол (весовая категория 57 кг.). Приз от губернатора – автомобиль «Тойота» – получил кузбасский борец Павел Кривцов (3 место в весовой категории до 125 кг.)

    В этом году главный приз соревнований, который учрежден губернатором Кемеровской области – автомобиль «Тойота» – достанется сильнейшему кузбасскому борцу, а лучшему иностранному атлету будет вручена медаль, отлитая из чистого золота. На торжественном открытии выступит певица Слава.
     
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    В Губернском центре спорта «Кузбасс» 9 и 10 сентября пройдет III международный турнир по вольной борьбе «Шахтерская слава», сообщает пресс–служба мэрии. В кассах ГЦС началась продажа билетов на церемонию торжественного открытия, которая состоится 9 сентября.

    В турнире примут участие более 200 спортсменов из 25 стран мира. Ожидается, что на торжественное открытие «Шахтерской славы» приедут трехкратный олимпийский чемпион Александр Карелин, трехкратный олимпийский чемпион Артур Таймазов, трехкратный олимпийский чемпион Бувайсар Сайтиев.
     
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Лучшему иностранному спортсмену турнира «Шахтёрская слава» в Кузбассе вручат медаль за 700 тысяч рублей
    Призовой фонд соревнований по вольной борьбе составит 5 млн рублей.

    Лучшему иностранному спортсмену турнира «Шахтёрская слава» в Кузбассе вручат медаль за 700 тысяч рублей
    В Кузбассе пройдёт третий в истории международный турнир по вольной борьбе «Шахтёрская слава». В этом году в нём примут участие 200 спортсменов из 25 стран мира, которые разыграют призовой фонд в размере 5 млн рублей. Лучший спортсмен Кузбасса уже традиционно получит в подарок автомобиль (в этом году марки Toyota), а сильнейшему иностранному борцу вручат золотую медаль стоимостью 700 тысяч рублей, что также эквивалентно цене авто. Вес золотой награды составляет около 200 граммов. Об этом на пресс-конференции, посвящённой предстоящему турниру, рассказал директор «Шахтёрской славы» Александр Слабей.

    Международные соревнования стартуют в ГЦС «Кузбасс» 9 сентября и продлятся 2 дня. Кемеровскую область на турнире представят 28 борцов-вольников.

    Примечательно, что в ГЦС «Кузбасс» выступят представители Украины (в состав делегации включены 8 человек), а также спортсмены из США, где примерно в одно время с «Шахтёрской славой» будет проходить Чемпионат мира по вольной борьбе в Америке.

    «Мы думали, что будет сложно собрать спортсменов из-за того, что совпали вот так два турнира, — рассказал Александр Слабей. — Но предварительно своё участие в «Шахтёрской славе» подтвердили представители 20 стран».
    В частности, на соревнованиях в Кузбассе выступят команды из Румынии, Молдовы, Казахстана, Такджикстана, Австрии, Венгрии и других.
     
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Соревнования состоятся в губернском центре спорта «Кузбасс». В них примут участие 200 сильнейших борцов из 27 стран, в том числе из России, Австрии, Азербайджана, Беларуси, Болгарии, Венгрии, Германии, Канады, Китая, Украины, Афганистана, Армении, Польши, США, Финляндии, Франции и др.

    Организаторы соревнований – федерация спортивной борьбы Кузбасса и департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области.

    Кузбасс на этом престижном турнире будут представлять 28 спортсменов. Среди них мастера спорта России по спортивной (вольной) борьбе: Павел Кривцов – победитель первенства России, участник первенства мира 2015 года, победитель I международного турнира «Шахтерская слава», бронзовый призер II международного турнира «Шахтерская слава»; Александр Захарушкин – призер чемпионата Сибирского федерального округа, бронзовый призер I международного турнира «Шахтерская слава»; Никита Кинстлер - чемпион Сибирского федерального округа, участник всероссийских и международных соревнований. Лучший кузбасский спортсмен турнира получит специальный приз – автомобиль марки «Тойота королла».

    Почетными гостями мероприятия станут заслуженный мастер спорта СССР, двукратный чемпион мира по вольной борьбе Виктор Алексеев, двукратный чемпион мира по греко-римской борьбе Александр Игнатенко, депутат Государственной Думы Российской Федерации, президент федерации спортивной борьбы Кемеровской области Александр Брыксин, депутаты Госдумы Александр Шишкин, Бекхан Агаев и Алена Аршинова.
     
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Вот она популяризация борьбы.Предыдущие два турнира транслировали на канале "Мой город",на борцовском сайте федерации Кузбасса можно было найти сетки,протокола,а сейчас поискал,и ничего не нашел.Ни в программе канала нет трансляции,и про сеток ни слова. :cry_ing:
    может чуть позже появится что нибудь . :du_ma_et:
     
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Кстати,еще раз о популяризации борьбы.Есть хороший региональный сайт borba42.ru.Вернее был.Раньше там можно было черпать уйму полезной информации,а теперь все "умерло".Причина просто банальна.Сейчас сами поймете почему.Поймете из ответа на заданный мной вопрос по обратной связи сайта год назад.Смотрите вложения.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      499,3 КБ
      Просмотров:
      805
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      505,7 КБ
      Просмотров:
      853
  17. NeuSer70

    NeuSer70 Спортсмен

    Регистрация:
    19 сен 2009
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    9
    [​IMG]

    57кг сетка
    1/8 финала
    Орав Стэн Эстония -

    Квалификация
    Делиев Юсуф Франция – Дандинбазар Цогбаатар Монголия
    Тумэнбояров Солбон Заб.кр. – Алиев Раман Красноярск
    Якучаков Николай Кемерово – Барсегян Арутюн Армения
    Карамчаков Дения Хакасия – Арзыл Артыш-оол Кемерово
    Сафаров Нодиржон Узбекистан – Огоновский Томаш Польша
    Донгак Майдыр Тыва – Балоян Миша Армения
    Кодиров Улузбек Узбекистан – ГЕРМОГЕНОВ АБРАМ САХА

    Алтансувд Мунх-Эрдэнэ Монголия – Максудов Джафар Новосибирск
    Хомушко Белек Кемерово – Нарышев Никита Кемерово
    Дондук-оол Хуреш-оол Кемерово – Джураев Михамадсидин Узбекистан
    Кужугет Белек-оол Кемерово – Ринчинов Димчик Беларусь
    Дамдинов Жаргал Заб.кр. – АКСЕНОВ ДМИТРИЙ САХА
    ПАВЛОВ ЕГОР САХА – Рашидов Равшан Кемерово
    Жаргалов Николай Бурятия – Омарбеков Куралбек Казахстан
    ПОПОВ СЕМЕН САХА – Сайботалов Рифат Казахстан
     
  18. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Спасибо,NeuSer70. А по другим весам есть сведения?Скинь,если что найдется.пожалуйста,
     
  19. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.250
    Симпатии:
    655
    Кажется, Геор Рубаев от нас поехал
     
  20. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    :a_g_a:

    Судья Ахсар Макоев повез и больше никого..