Международный турнир Пытлясинского 2015 (Варшава)

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Кто-нибудь знает во сколько начинается трансляция финалов по классике Европы ?
Миширби, по той ссылке что ты кинул будут показывать финалы ?
Зубайр,через 5 мин,в 18=00 начнутся финалы.Лучше ориентируйся на основную ссылку:

https://unitedworldwrestling.org/event/european-championship-3

А тут выбираешь мат.На ковре В пройдут финалы за золото.На А наверное не будет схваток.За бронзу на В и С одновременно,наверное.
 

Зубайр

Мастер спорта
Тигран написал(а):
Зубайр написал(а):
Тигран, если бы простой человек пустил бы это слух, то не беда. В день по несколько раз пусть пускают, если делать нечего.
Но он позиционирует себя человеком - вхожим в сборную . На нем ответственности поболее.
Кто "он"?
Так ты вообше оказывается не в теме, начальник. :-)
Форумчанин наш -Знаток.
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Кто-нибудь знает во сколько начинается трансляция финалов по классике Европы ?
Миширби, по той ссылке что ты кинул будут показывать финалы ?
Зубайр,через 5 мин,в 18=00 начнутся финалы.Лучше ориентируйся на основную ссылку:

https://unitedworldwrestling.org/event/european-championship-3

А тут выбираешь мат.На ковре В пройдут финалы за золото.На А наверное не будет схваток.За бронзу на В и С одновременно,наверное.
:co_ol:
 

Znatok

Спортсмен
Добрый вечер всем! Уважаемый Тигран, спасибо за позицию! Понимаю, что Вам, как администратору, не безразлична репутация форума. Извините, был занят, не мог написать раньше. Я вообще впервые слышу о причастности команды Чингиза к этому моменту. Чингиз- номер один. Он выиграл Россию и фактически выиграл Европу. Я сам слышал как Когуашвили на собрании это сказал: типа , когда Чингиз боролся за 3- е с сильным грузином, он фактически выиграл Европу, т к в схватке с азербайджанцем его засудили. И тогда( в отличии от Польши я лично там присутствовал и видел) Когуашвили не меньше впрягался за Чингиза. Так что, к Чингизу никаких моментов нет. И если я как то невнятно высказался и бросил на него тень, извиняюсь. А вот насчет того, зачем судья поехал, озадачены были некоторые личные тренера, от которых я про это и узнал. Есть еще ко мне вопросы?
 

Зубайр

Мастер спорта
Znatok написал(а):
Добрый вечер всем! Уважаемый Тигран, спасибо за позицию! Понимаю, что Вам, как администратору, не безразлична репутация форума. Извините, был занят, не мог написать раньше. Я вообще впервые слышу о причастности команды Чингиза к этому моменту. Чингиз- номер один. Он выиграл Россию и фактически выиграл Европу. Я сам слышал как Когуашвили на собрании это сказал: типа , когда Чингиз боролся за 3- е с сильным грузином, он фактически выиграл Европу, т к в схватке с азербайджанцем его засудили. И тогда( в отличии от Польши я лично там присутствовал и видел) Когуашвили не меньше впрягался за Чингиза. Так что, к Чингизу никаких моментов нет. И если я как то невнятно высказался и бросил на него тень, извиняюсь. А вот насчет того, зачем судья поехал, озадачены были некоторые личные тренера, от которых я про это и узнал. Есть еще ко мне вопросы?
Если про меня , то я удовлетворен Вашим ответом. Это щепетильный вопрос, и в таких вопросах не должно быть недомолвок и двусмысленности. Поэтому и требовал обоснований от Вас.
 

kurshlo

Мастер спорта
Znatok написал(а):
Когуашвили не меньше впрягался за Чингиза.
Не нужно врать здесь, видели мы его поведение и по ходу схватки Ч. Лабазанов - Мурсалиев и по ходу схватки Магомадов - Власов... сравни первый и второй случай... хотя в первом случае была схватка с иностранцем, а во втором случае товарищи по команде...
... удалено.

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.1 Правил.

Администратор
 

Шикарный

Тренер
Знаток , не надо нам врать , никто не выбегал там в Баку на ковер , с криками б. Итд !!! А когда Иляс положил , он как пуля выскочил , я думал он щас сам зарубиться с Илясом на пару с Ромой !!!
 

Znatok

Спортсмен
Я был в Баку и видел протест и нервяк тренеров. Там другой уровень соревнований. Иной статус. И вообще,, Лабазанов к этой истории не имеет никакого отношения. Он трудится, готовится, зачем сейчас о человеке достойном что либо говорить? Если тренера не будут реагировать на судей на турнирах таких как в Польше, то эти же судьи будут рак же работать на и на Мире и на Европе. И на ОИ. Этого судьи в Вегасе не будет а если вы здесь так хорошо и непредвзято разбираетесь в судействе, как объяснить тот факт, что на первых же секундах Власов выталкивает на балл и получает предупреждение за пассив. Тогда как за всю встречу Магомадов ни разу не был в партере. И все эти странные движения рукой судьи в сторону синего. Там же в записи слышно. Как ребята из российской команды кричат ред пассив, с тренер Власова возмущается судейством и еще до Когуашвили встает и направляется к судейскому столу.
 

Зубайр

Мастер спорта
Мы в вертушках и туше разбираемся. Пассив-массив - это вы судьи как хотите мутите. Тренер Власова имеет право подходить , он тренер Власова. Главный тренер не имеет право. Ребята из российской сборной тоже вольны кричать против своего товарища по сборной ред пассив. Какой тренер такие и ребята. Там зрители ещё до свистка о начале схватки начинают кричать пассив. Это тоже показатель?
 

Znatok

Спортсмен
А тренер главный должен стоять отрешённо в сторонке, проявляя нейтралитет и поощряя судейский беспредел. Так правильно?
 

kurshlo

Мастер спорта
значит такой микроклимат создал главный тренер в команде, группировки это в составе одной команды, теперь понятно становится, почему выгравшему ЧМ-2014, и ЧР-2015 делают прикидку... это честно говоря идет заговор против чеченских борцов в предверии ОИ.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Не соглашаться и критиковать действия тренеров и судей-сколько угодно,никто не против здорового спора,но на форуме есть правила общения и нарушение их-прежде всего неуважение к форуму и форумчанам,давайте будем сдержаннее,все что за рамками установленных правил,обсуждаем в личках.Нет никакого смысла жесткими выражениями доказывать свою правоту..
 

Aslan15

Тренер
Если вам(админам) нужен кровавый палач,который утопит форум в виртуальной крови забаненных - вы знаете к кому обращаться :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Znatok написал(а):
А тренер главный должен стоять отрешённо в сторонке, проявляя нейтралитет и поощряя судейский беспредел. Так правильно?

Как у нас на форуме,так и на соревнованиях есть четкие правила-как должен вести себя тренер,в случае несправедивого судейства,самодеятельность же - ОБЯЗАНА БЫТЬ НАКАЗАНА!

Как наказали судью,так обязаны за выбегание наказать и тренера,кем бы он не был!

Пока этого не будет-будут выбегать и силой выбивать нужное для себя решение..это мы увидели здесь и видели на России в финале 70 кг.

Забег Сажида также не был наказан..
 

Зубайр

Мастер спорта
Znatok написал(а):
А тренер главный должен стоять отрешённо в сторонке, проявляя нейтралитет и поощряя судейский беспредел. Так правильно?
До его выхода на сцену там беспредела не было, может маленькие шероховатости, которые бывают в каждой второй схватке. Беспредел он инициировал , беспредел по Ильясу.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Znatok написал(а):
А тренер главный должен стоять отрешённо в сторонке, проявляя нейтралитет и поощряя судейский беспредел. Так правильно?
Уважаемый ЗНАТОК,я не считаю показ 4 балла-беспределом,там могло быть все,даже элементарная ошибка,как в таких случаях действовать ВСЕ прекрасно знают,нужно выбросить челендж..

Беспредел-это немного другое-а иными словами,когда после справедливого протеста,судьи ОСТАВЛЯЮТ РЕШЕНИЕ НЕИЗМЕННЫМ-вот это БЕСПРЕДЕЛ!

В нашем случае такого не было,а было как раз-таки наоборот..
 

Znatok

Спортсмен
значит такой микроклимат создал главный тренер в команде, группировки это в составе одной команды, теперь понятно становится, почему выгравшему ЧМ-2014, и ЧР-2015 делают прикидку... это честно говоря идет заговор против чеченских борцов в предверии ОИ.


.... стёрто... На основании чего он делан мне никогда не врубится? Какой заговор ? Ильяс Магомадов самолично покинул команду это его выбор и решение. А по поводу прикидок Чингиза и- это обычное явление , которое практиковалось во все времена, при всех предыдущих тренерах- отправлять на соревнования того спортсмена, который находится в данный момент в оптимальной форме- первый и второй номер сборной. Нужно взять лицензию, а кто поедет на ОИ решится вообще только через год. И никто не говорит, что Чингиз не должен ехать в Вегас


Не стоит считать мнение, с которым несогласен, "бредом". Вернее, считать можно, писать не следует. Это провоцирует (пункт 2.4 Правил).
Предупреждение.
Плюс, см. личное сообщение.

Администратор
 

Шикарный

Тренер
Знаток , вы вчера знатно и много писали ))
Я вчера был на столько поражен вашими ... стёрто... высказываниями , что просто не мог мыслями собраться .

Вы много писали , и по сути не в суть , ну были пару моментов , где вы меня без ножа застрелили .
Вы писали , кстати и сейчас пишите , то, что Иляс самолично покинул команду , снялся с третьего места .
С какой кстати , он должен спрашивать у не адекватного тренера , можно ли ему снятся , или покинуть ?
Вы писали ( Этот момент меня вчера просто повесил за уши ) Иляс как младший должен был подойти .
Вы правы , есть у нас такие Адаты (Законы ) что младший подходит к старшему . Ну , они распространены , на старшего человека , с честью и совестью . В остальных во всех случаях , есть и такая поговорка , старым то и паровоз бывает . Никогда не было такого явного момента , где эта поговорка уместна как никогда .
Ну а с другой стороны , почему должен Иляс подходить , и извинятся ? Ведь он ни в чем невиноват , ему же не сказали когда он прозябая олимпийскую деревню там находился. Везем тебя в Польшу , ну смотри нельзя Власова обижать .

Вы писали , что для Иляса исход встречи ничего не менял .
Тогда почему Гоги Мурманович выбежал на ковер , будто у него живот разболелся ( Диария чтоль )
Теперь о главном .
Вы писали , позор Илясу который не боролся за третье место .
Почему вы позволяете себе писать такое в адрес Магомадова , будучи не критикуя позорное Повидение и нецензурную речь главного тренера ?
Вы считаете себя после этого адекватным , и считаете что вы можете определить позорное Повидение того или иного человека ?

Вы писали , что Судья судил не за Иляса , а против Власова . Якобы там присуствовал судья с России , и странная картина нарисовалась .
Получается , что Иляс не имеет такие средства заряжать Судью , есть значит третье лицо в чьих интересах провал Польши для Воасова . Сказали а говорите и б , или вы боитесь что ваша судьба будет решена )))

От себя , хорошо что Ченгиза бросил Власов на 4 балла , будь это наоборот , то второго 4 бального от Вайнаха по отношению к Власову главный не перенес бы. Пришлось бы его гостопилизировать с инфарктом Миакарда ))

Сообщением выше уже было указано, что считать можно что угодно и каким угодно, но провокациями заниматься не следует. См. пункт 2.4 Правил.
И что за этим последовало, тоже было видно - Предупреждение.
Плюс, см. личное сообщение.

Администратор
 
Сверху