Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2015 (Грозный)

Зубайр

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Шикарный написал(а):
Один мерс в каякент )
Мерс-всем победителям?
Да не хрена не дадут им Мерсы. Это же вольники, а не мма-ники, даже не зверевы на худой конец. И призовые даже по моему Адлан там башляет.
Кубок Кадырова на призы Вараева ведь называется, если они с логикой дружат, то название само за себя говорит.
 

Зубайр

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Алдан там не бошляет ) у него денег не хватит )
Ну тогда название этого турнира придумали такие же знатоки русского языка как Абдукерим Эдилов.)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
БАКИР написал(а):
Зубайр написал(а):
57, 65, сильный состав. 97 послабее, 74 ещё слабее.

74 самый сильный))
Ты серьезно, Бак ? Кто там сильный ? Все крепкие середняки по моему.

1. Каха Хубежты
2. Муслим Дадаев
3. Камал Маликов
4. Якуб Шихджамалов
5. Рашид Курбанов
6. Заур Макиев
7. Алан Зассеев
8. Расул Расулов
9. Станислав Хачиров
10. Гаджи Набиев
11 Танатаров

не слабее Ярыгинского)) и чемпионата Европы),но 65 тоже звери)
 

Зубайр

Мастер спорта
Хубежты я тоже как Дадаева не увидел. Остальные фамилии мне ни о чем не говорят ? Не видел до сих пор пыли, которую они подняли.))
 

Aslan15

Тренер
Вот Владу Байцаеву,Лебедеву и Гедуеву нужно брать пример с Муслима)Человек весит около 90,но всегда дисциплинированно сгоняет до 74 на Кадыровский :-) :hi_hi_hi:
 

Ислам

КМС
Aslan15 написал(а):
Вот Владу Байцаеву,Лебедеву и Гедуеву нужно брать пример с Муслима)Человек весит около 90,но всегда дисциплинированно сгоняет до 74 на Кадыровский :-) :hi_hi_hi:
10 кг для вольников много?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Не желаете конкурс знатоков замутить? :-) Заявки можно принять до начала турнира.До 09=00 час.
 

Aslan15

Тренер
Ислам,если я напишу я добавлю скобки к "сгоняет",так понятнее будет,что я имел ввиду?))
А так 10 кг много!Макиев,Гедуев,Макоев гоняют около 10 и мертвые после сгонки.Там каждый килограмм на счету.+ наши не используют продвинутые методы,диеты и т.д.Дорого,да и культуру такой у нас пока нет,единицы пользуются(как Махов).
 

Зубайр

Мастер спорта
Aslan15 написал(а):
Вот Владу Байцаеву,Лебедеву и Гедуеву нужно брать пример с Муслима)Человек весит около 90,но всегда дисциплинированно сгоняет до 74 на Кадыровский :-) :hi_hi_hi:
Аслан, эти игрушки что были по слухам на первых турнирах закончились, если ты с иронией пишешь, типа мимо весов идут. Я в прошлом году рядом с ним сидел на трибуне после его травмы. Он реально согнал. Я могу отличить 85 килограм и 76. Один тренер даже говорил, что эта травма из-за этой сгонки произошла. Не знаю, что он имел ввиду, но ругался, что гоняют по 10-15 килограмм, а потом год из-за травмы коту под хвост.
 

Aslan15

Тренер
Может ты и прав,Зубейр.Но странно,что человек,который ВЕЗДЕ борется в 86(и довольно неплохо,что свидетельствуют о наличии массы/веса и физической силы),но только на турнире ДОМА сгоняет в 74.
 
Сверху