Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2014 (Грозный)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

kurshlo написал(а):
БАКИР, очень странно от тебя слышать такие отмазки, от других не удивляет, но от тебя не ожидал честно говоря, лучше промолчал бы.
в смысле?? Какие отмазки?

Посмотри предыдущие сообщения..

Все были в шоке,когда узнали что в последний день поехали Круз и Цабол,другие все готовились и Каха, Ален ,все тяжи..в том числе..

Я пишу как было,что не видно было,что Цабол был никакой?

Лампежеву первый период проиграл..во второй схватке 6 баллов отдал..

Круз также отдыхал в Турции,за пару дней зашел в зал,ему сказали ,куда едешь?? Как можно без подготовки,он ответил,щас сделаю схватку и посмотрю,в какой я форме и там решу..

для всех был шок что он поехал,потому что именно в планах у него не было,говорил буду пока отдыхать..

а другие изначально в планы ставили Кадыровский.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Aslan15 написал(а):
Абумуслим написал(а):
но Кушхов доказал что может, и он прошел бы тех кого прошел Гайалов на Мире
Ошибочка)Как раз таки не доказал.
Гацалов тоже проиграл Длагневу перед миром 2013, но за то на мире выиграл. Речь о том что Кушхов может бороться с топами
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

STAГ написал(а):
Зубайр написал(а):
Касумов - Цаболов,Касумов - Дибиргаджиев на мой субъективный взгляд самы красивые схватки турнира.А Касумов безусловно для меня лучший борец этого турнира.
Зубайр, а финал 70 ?
Йитлахь,ша йолчохь? Я не знаю,что там было,кончилось ли время,когда его соперник,фамилию не понятно там говорили,взял победные баллы.Это не самое главное.Дагестанца засудили походу схватки. Весб второй период Расул пассивничал.Я его не виню,он так борится,да и возрастной уже.Но судья вместо того чтобы ему пассив дать,откуда то выдумал балл Расулу дал типа или за пассив,или за что-то другое,удар головой.Много чечнцев в зале недовольно было,я даже не думал,что у нас так много объективных.
Когда я шел оттуда мы обсуждали.Я говорю одному ,борец помоему бывший.Говорю,почему Расул не отказался от просмотра,достойнее было бы.Он же понимает,что не выиграл эту схватку.Этот парень мне говорит.Ты знаешь сколько раз этого Расула засуживали,ещё грубее,в то время когда он первопроходцем был,когда чеченцев мало на соревнованиях бывало,когда никто не поддерживал,когда он сам пробивался ?Говорит,борцы по другому на эти вещи смотрят. Немного отошел я после его слов от недовольства Расулом.
 

Aslan15

Тренер
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Абумуслим написал(а):
Гацалов тоже проиграл Длагневу перед миром 2013, но за то на мире выиграл. Речь о том что Кушхов может бороться с топами
А кто-то говорил,что не может?С Гацаловым напряженная схватка была в Польше.Но повторюсь,он не потянет с Тахой,иранцами и тем же Аленом(хотя я не знаю,когда он будет "тем же").Точно так же как и Хугаев.
 

Aslan15

Тренер
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Поэтому не нужно беспокоить лишний раз Гацалова и вести его на мир без отбора :-) А на Евпропу пожалуйста,пусть рубятся)
Так до Рио дотянем,а к тому времени уже подрастет смена)
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

БАКИР написал(а):
kurshlo написал(а):
БАКИР, очень странно от тебя слышать такие отмазки, от других не удивляет, но от тебя не ожидал честно говоря, лучше промолчал бы.
в смысле?? Какие отмазки?

Посмотри предыдущие сообщения..

Все были в шоке,когда узнали что в последний день поехали Круз и Цабол,другие все готовились и Каха, Ален ,все тяжи..в том числе..

Я пишу как было,что не видно было,что Цабол был никакой?

Лампежеву первый период проиграл..во второй схватке 6 баллов отдал..

Круз также отдыхал в Турции,за пару дней зашел в зал,ему сказали ,куда едешь?? Как можно без подготовки,он ответил,щас сделаю схватку и посмотрю,в какой я форме и там решу..

для всех был шок что он поехал,потому что именно в планах у него не было,говорил буду пока отдыхать..

а другие изначально в планы ставили Кадыровский.
Что он никакой был я лично не видел.Он баллы всегда и отдает и забирает сколько нужно.Успокойся Бак,никто не хочет сдвинуть Цабола с пьедестала.Мы говорим,что очень красивая схватка была просто.Я тебя понимаю,я тоже злился когда говорили,что Гойгериев - Алиев в финале Евро красивая схватка была.Для болельщиков Алиева она была красивая,но не для нас.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

БАКИР, у него была очень мошная мотивация, заработать деньги, и я уверен что он рассчитавал там заработать, он приехал за победой но проиграл, и не вина его соперников что он плохо готовился или не готовился вообще. Все признают красоту схватки Касумов - Цаболов, а ты вместо того чтобы поддержать этот момент, наоборот стараешься принизить значение этой схватки.
 

Мухаммад

Интересующийся
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Как Кушхов не потянет с Аленом если он его сегодня разгромил 9:2 ??? Когда Ален проигрывает он не в форме, может когда и Кушхов проиграл он не в форме был
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

kurshlo написал(а):
Зубайр, вай Делор бакъ ма ду хьун, подумал тоже самое на счет схватки Джукаев - Касумов, то что Исраил после Цаболова не успел восстановиться.
БАКИР, очень странно от тебя слышать такие отмазки, от других не удивляет, но от тебя не ожидал честно говоря, лучше промолчал бы.
Ишт дар из,Куршло.Цхьаа шеко яц.Цо просто дакхеллар из,кхарн из ла ца ло.Цхьа минот яллехь,шен цо россияхь динаг д1а деш вар из цуьн.Да вис, туш йин яллар цо цуьн.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Гол написал(а):
Кому Гедуев проиграл?
Гедуев не потянет в 84 имхо.Мелким он выглядел очень в сравнении с другими..У нашего ветерана Яаева еле-еле на последних секундах победный балл взял.
Первый раз в живую схватки Саритова видел.Блин,чем он борется,натуральный штангенциркуль.Я больше него на борца похож в свои 40 лет.Талант через край хлещет.Но тоже уже всё,поезд ушел ИМхо.Очень жаль,такой борец несправедливо чтобы чемпионом мира не был.Кудия без вариантов выиграл у него.Не потянет с Садулаевым тем более.
 

Ислам

КМС
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Исраил был так зверски настроен на эту схватку даже будь Цаболов 100проц.подготовлен всё равно бы наверное проиграл))
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Максар написал(а):
Гергенов с каким счетом Опана выиграл?
Опана помоему Муртазалиев выиграл и Мальцагов в утешиловке.И там и там равная схватка была,если мне не изменяет память.
 

David

Спортсмен
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Если брать объективно,то Кушхов и правда молодец и конкретно прибавил,менее чем за полгода он трижды выиграл Хугаева (хотя лично бы я ранее бы не поверил бы в такой итог).из этого следует,что на протяжении этого периода времени он лучше борца,который на протяжении многих турниров показывал высокие результаты, но все равно Хаджи в этом весе на данный момент лучший в РФ имхо,но ему сейчас в любой момент могут помешать люди из 96....в Рф стенка на стенку между 96 и 125 5 на 5 или 3 на 3 или 10 на 10 победителями выйдут легковесы
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Зубайр написал(а):
Что он никакой был я лично не видел.Он баллы всегда и отдает и забирает сколько нужно.Успокойся Бак,никто не хочет сдвинуть Цабола с пьедестала.Мы говорим,что очень красивая схватка была просто.Я тебя понимаю,я тоже злился когда говорили,что Гойгериев - Алиев в финале Евро красивая схватка была.Для болельщиков Алиева она была красивая,но не для нас.

Что он никакой был я лично не видел.Он баллы всегда и отдает и забирает сколько нужно.

А я видел и заранее всем говорил,для чего ехать ,чтобы проиграть? На что мне также отвечали: да успокойся что тут такого,пусть проигрывает,он уже итак ЧМ..он проффи и почему не попытаться,но я был категорически против..

.Успокойся Бак,никто не хочет сдвинуть Цабола с пьедестала.Мы говорим,что очень красивая схватка была просто.Я тебя понимаю,я тоже злился когда говорили,что Гойгериев - Алиев в финале Евро красивая схватка была.Для болельщиков Алиева она была красивая,но не для нас.
теоретичеки все правильно пишешь,но на практике трудно скрывать недовольство тем,о чем заранее знал и сто раз предупреждал..

ты прав(как и вы в прошлый раз),я ничего красивого в его борьбе не увидел,одни ошибки..

в еще большей степени меня удивило решение Гацалова..поразительная самоуверенность,завидую)
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Ислам написал(а):
Исраил был так зверски настроен на эту схватку даже будь Цаболов 100проц.подготовлен всё равно бы наверное проиграл))
Они оба очень техничные борцы.Их схватки и друг с другом и против других одно загляденье смотреть.Сегодня Исраил заставлял жалеть всех,кто пытался ему в ногу пройти.Как он зверски этот болтукаевский трюк сегодня делал.
 

Максар

Пользователь
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Зубайр написал(а):
Максар написал(а):
Гергенов с каким счетом Опана выиграл?
Опана помоему Муртазалиев выиграл и Мальцагов в утешиловке.И там и там равная схватка была,если мне не изменяет память.
нет, за бронзу Опан Сат проиграл Гергенову
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Самое удивительное то,что план выступлений Гацалова до России был четко обговорен..было взвешено все за и против.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

moxa написал(а):
я ели сюда зашел сто раз написал не идет
Моха у тебя на аватарке Зиг-Заг? Сегодня весь день с Курбаналиевым ходил один парень как две капли похожий на него.Это случайно не его брат? А может он сам?
Хаманаев и Отарсултанов стильные пацаны.Всю элиту борцовскую сегодня видел и с некоторыми разговаривал.Единственный плюс живого просмотра.Но по телевизору удобнее смотреть и лучше все равно.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Максар написал(а):
Зубайр написал(а):
Максар написал(а):
Гергенов с каким счетом Опана выиграл?
Опана помоему Муртазалиев выиграл и Мальцагов в утешиловке.И там и там равная схватка была,если мне не изменяет память.
нет, за бронзу Опан Сат проиграл Гергенову
Не может быть такого.Я в двух метрах от ковра сидел.Сат проиграл в утешиловке.За третье Гергенов выиграл у Мальцагова.Секундировал Гергенову Матиев.
 
Сверху