Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2014 (Грозный)

Абумуслим

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Мухаммад написал(а):
Как может Ален выиграть Турка и Иранцев если он сегодня Кушхову 9:2 проиграл
Ален не в форме просто, я вообще не знаю когда он в последний раз был в форме)
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Хамид написал(а):
касумов-джукаев. не верю что джукаев способен так у касумова выиграть. и если касумов пошёл на какой-то сговор, то очень даже зря, потому что джукаев своё уже давно всё сказал.
Я предыдущие страницы не читал пока,поэтому скажу по этой схватке.Может быть что я хочу сказать о других схватках уже говорили здесь.Чтобы зря не писать и не повторяться,сперва почитаю что вы здесь писали.
Когда я смотрел схватку Джукаев - Касумов сразу вспомнил анекдот.
Махмуд уехал в Россию и стал сожительствовать с Наташей. Кто-то из односельчан прознал про это и рассказал его жене.Жена сразу же поехала в тот город по адресу и стучмт в дверь.
Наташа открывает-"Кто вам нужен ?"

Жена -" Махмуд здесь находится?"

Наташа - "Кролик,к тебе пришли."
Махмуд подходит к двери и жена ему-"Со мной то ты орлом,тигром был.Здесь кроликом стал?"

Короче, схваттка была честная.Ни о каком сговоре кто видел эту схватку даже не подумает.Исраил почти плакал когда уходил. Там такое дело было.Как закончилась схватка Исраил - Хетаг ,я сразу пошел намаз делать там же в зале.Как только я пришел уже вызывали на полуфинал Расул - Исраил.Там очень мало времени прошло.Я не достиг таких высот Имана,чтобы по полчаса намаз делать.А сзватка с Хетагом была очень тяжелая,а Расул раньше него боролся,да ещё с молодым чеченцем Секундат Исраила этот который с Бусиком в Красноярск уехал,фамилию забыл,тот про которого говорили что талантливый был, подходил к судьям и показывал на часы.Но его проигнорировали.Исраил просто не востановился,да и физически поменьше он Джукаева выглядел.Он сразу прошел в ноги и два раза накатил,6-0 стал счет.Как борца из меньшего веса он его накатывал.Потом Исраил до 6-5 догнал,но там дальше у него сил не хватило.И непонятки челенджи там были.Но насчет этого я не скажу кто прав,кто виноват.Расул мощно с ним отборолся..
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

БАКИР написал(а):
Абумуслим написал(а):
Что за мощная схватка Касумов-Цаболов!!)
мертвый Цаболов..девочки после Мира все силу забрали))
Может быть) за это ни че не говорю, просто сама схватка на загляденье)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Kenzo написал(а):
Мухаммад написал(а):
Как может Ален выиграть Турка и Иранцев если он сегодня Кушхову 9:2 проиграл

И правда , Аслан ты в тупике )

Он спросил как может их выиграть(вероятно не видел)))? Аслану нужно лишь скинуть ссылки и показать как :-) Т.е напомнить))
 

STAГ

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Зубайр написал(а):
Хамид написал(а):
касумов-джукаев. не верю что джукаев способен так у касумова выиграть. и если касумов пошёл на какой-то сговор, то очень даже зря, потому что джукаев своё уже давно всё сказал.
Я предыдущие страницы не читал пока,поэтому скажу по этой схватке.Может быть что я хочу сказать о других схватках уже говорили здесь.Чтобы зря не писать и не повторяться,сперва почитаю что вы здесь писали.
Когда я смотрел схватку Джукаев - Касумов сразу вспомнил анекдот.
Махмуд уехал в Россию и стал сожительствовать с Наташей. Кто-то из односельчан прознал про это и рассказал его жене.Жена сразу же поехала в тот город по адресу и стучмт в дверь.
Наташа открывает-"Кто вам нужен ?"

Жена -" Махмуд здесь находится?"

Наташа - "Кролик,к тебе пришли."
Махмуд подходит к двери и жена ему-"Со мной то ты орлом,тигром был.Здесь кроликом стал?"

Короче, схваттка была честная.Ни о каком сговоре кто видел эту схватку даже не подумает.Исраил почти плакал когда уходил. Там такое дело было.Как закончилась схватка Исраил - Хетаг ,я сразу пошел намаз делать там же в зале.Как только я пришел уже вызывали на полуфинал Расул - Исраил.Там очень мало времени прошло.Я не достиг таких высот Имана,чтобы по полчаса намаз делать.А сзватка с Хетагом была очень тяжелая,а Расул раньше него боролся,да ещё с молодым чеченцем Секундат Исраила этот который с Бусиком в Красноярск уехал,фамилию забыл,тот про которого говорили что талантливый был, подходил к судьям и показывал на часы.Но его проигнорировали.Исраил просто не востановился,да и физически поменьше он Джукаева выглядел.Он сразу прошел в ноги и два раза накатил,6-0 стал счет.Как борца из меньшего веса он его накатывал.Потом Исраил до 6-5 догнал,но там дальше у него сил не хватило.И непонятки челенджи там были.Но насчет этого я не скажу кто прав,кто виноват.Расул мощно с ним отборолся..
.

Матиев
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Касумов - Цаболов,Касумов - Дибиргаджиев на мой субъективный взгляд самы красивые схватки турнира.А Касумов безусловно для меня лучший борец этого турнира.
 
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Зубайр написал(а):
Касумов - Цаболов,Касумов - Дибиргаджиев на мой субъективный взгляд самы красивые схватки турнира.А Касумов безусловно для меня лучший борец этого турнира.
Закролось сомнение а не родственник ли Касумов твой?
 

STAГ

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Зубайр написал(а):
Касумов - Цаболов,Касумов - Дибиргаджиев на мой субъективный взгляд самы красивые схватки турнира.А Касумов безусловно для меня лучший борец этого турнира.
Зубайр, а финал 70 ?
 

Aslan15

Тренер
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Я тоже не думаю,что Касумов отдал бы Расулу.Смысл какой?Ему наоборот нужно было из кожи вон лезть,чтобы выиграть турнир.
 

БАКИР

Правление
Команда форума

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

FreeWrest2008 написал(а):
Зубайр написал(а):
Касумов - Цаболов,Касумов - Дибиргаджиев на мой субъективный взгляд самы красивые схватки турнира.А Касумов безусловно для меня лучший борец этого турнира.
Закролось сомнение а не родственник ли Касумов твой?
Родственник это слишком отдаленно, он мой брат,так же как и Джукаев.Но это мне не помешало сразу же уйти из зала,когда в финале подняли руку Расула.Я не мог больше там находиться,противно было.Я даже не знаю кто выиграл в 84.И вместе со мной ушло немало других братьев Джукаева.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Зубайр, вай Делор бакъ ма ду хьун, подумал тоже самое на счет схватки Джукаев - Касумов, то что Исраил после Цаболова не успел восстановиться.
БАКИР, очень странно от тебя слышать такие отмазки, от других не удивляет, но от тебя не ожидал честно говоря, лучше промолчал бы.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

kurshlo написал(а):
Зубайр, вай Делор бакъ ма ду хьун, подумал тоже самое на счет схватки Джукаев - Касумов, то что Исраил после Цаболова не успел восстановиться.
БАКИР, очень странно от тебя слышать такие отмазки, от других не удивляет, но от тебя не ожидал честно говоря, лучше промолчал бы.
Не знаю что у него отобрали девочки, но он мощно боролся сегодня. Может у Исраила тоже что-то забрали.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

я тоже видел фотки цаболова с девочками.хетик молодец не испугался проиграть...молодец он,как и гацалов
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Aslan15 написал(а):
Кто-то еще считает,что Гацалова нужно беспокоить всякими прикидками с Хугаевым и Кушховым?)
После России все только и говорят, что Кушхов вообще не уровень, он не способен выиграть ни одного топ борца. И по словам тех же авторитетных людей, которые такое говорят про Кушхова, Засеев является топом из топов, гроза Акгуля!!)) но Кушхов доказал что может, и он прошел бы тех кого прошел Гайалов на Мире
 
Сверху