Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2013 (Грозный)

Gubden711

Мастер спорта
Re: "КАДЫРОВСКИЙ"-2013

БАКИР написал(а):
Gubden711 написал(а):
Осетина Для меня не понятно почему до сих пор Цаболов не переходил на 74? Вообще другую борьбу показывает же и правила видно это его .Борится как робот подряд 4 турнира также и Зиг )).Думаю он у вас лидером может стать на 74
Каха получше пока)
ну естественно после него )
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "КАДЫРОВСКИЙ"-2013

Мурадик,ты не смотрел Рубаев -Дадаев? Никто почему-то не описывает.. :du_ma_et:

Я уже думал,что Рубаев сдает..оказывается все нормально..! А это самое главное!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "КАДЫРОВСКИЙ"-2013

Вроде за первый приз дали по 10 тыс баксов(кроме местных),вроде нормально,но предупреждать же надо).
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: "КАДЫРОВСКИЙ"-2013

БАКИР написал(а):
Вроде за первый приз дали по 10 тыс баксов(кроме местных),вроде нормально,но предупреждать же надо).
Так всегда вроде было не местным полностью не дают 20)
 

Aslan15

Тренер
Re: "КАДЫРОВСКИЙ"-2013

БАКИР написал(а):
Мурадик,ты не смотрел Рубаев -Дадаев? Никто почему-то не описывает.. :du_ma_et:

Я уже думал,что Рубаев сдает..оказывается все нормально..! А это самое главное!
А что там было?)
 

Шикарный

Тренер
Re: "КАДЫРОВСКИЙ"-2013

Рубеаев наверное сделал 8 бальный бросок , а ему наверное даже не оценили . Наверное к тому же ему еще и пассив дали))
 

Айдын

Мастер спорта
Re: "КАДЫРОВСКИЙ"-2013

Мураду 20 дали говорит :du_ma_et:
Ну 19 если быть точным
 

Кент

КМС
Re: "КАДЫРОВСКИЙ"-2013

Зубайр написал(а):
Айдын написал(а):
Мураду 20 дали говорит :du_ma_et:
Ну 19 если быть точным
А почему его выделили?Может подумали,что если с Красноярска то чеченец?
так же и я думал до вчерашнего дня :-)
 

Айдын

Мастер спорта
Re: "КАДЫРОВСКИЙ"-2013

А щас когда узнали, что даргинец ищут его да))
Думаю врядли конечно. Все же своих земляков знают
 

STAГ

Мастер спорта
Re: "КАДЫРОВСКИЙ"-2013

Стыдно читать это. На весь мир заявлять про 20 за первое, и потом крысить с предлогом, своим только. У нас испокон веков гость считался на первом месте. Я бы своим не выплатил если на то пошло, потому что и сетки и судьи им помогают.А косарь с 20 недодать Нухкадиеву, вообше верх низости. Ма эхь ду и!! Позорники! Тогда всем за местных надо переходит перед турниром, чтоб всё выплачивали.
 

STAГ

Мастер спорта
Re: "КАДЫРОВСКИЙ"-2013

Налог не налог , я не знаю. За базар надо отвечать! Сказали 20, написали, будьте добры , отдайте озвученные суммы !
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: "КАДЫРОВСКИЙ"-2013

Налог как в лотерее.Выигрыш выдают за вычетом налогов.Но насчет того,что некрасиво делить -своим одни деньги,чужим другие,то согласен.А это точно так было?Че то Нухкадиев меня сомневаться заставил.
 

STAГ

Мастер спорта
Re: "КАДЫРОВСКИЙ"-2013

Зубайр написал(а):
Налог как в лотерее.Выигрыш выдают за вычетом налогов.Но насчет того,что некрасиво делить -своим одни деньги,чужим другие,то согласен.А это точно так было?Че то Нухкадиев меня сомневаться заставил.
Зубайр, какой налог там может быть! Хун хайн цахаь и мец нах, в деньгах купаются. КРА дела нет до борьбы, что он и доказал не приехав туда. БОКС и беспонтовый футбол, вот кого он поддерживает. И цюн окружени яц, они это мутят.
 
Сверху