Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2013 (Грозный)

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "КАДЫРОВСКИЙ"-2013

А кто будет оспаривать у Г.Гаджиева вторую бронзу! ЯДолжен по идеи Ашраф.

13:50. Поединки за «бронзу»: 60 кг. Альберт Каирханов (Дагестан) — Булат Батоев (Бурятия), Гусейн Шахбанов (Белоруссия) — Геворг Тертерян (Краснодарский край); 96 кг. Роман Бакиров (Азербайджан) — Аслан Бибулатов (Чечня), Гаджи Алиджанов (Азербайджан) — Ханапи Юсупов (Дагестан).
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "КАДЫРОВСКИЙ"-2013

Кстати,а как там ,в Буглене,дела?Чего то все молчат?Рустам давай инфу.Ты должен знать!
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: "КАДЫРОВСКИЙ"-2013

Миширби,а где ты штангу смотреть будешь?
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: "КАДЫРОВСКИЙ"-2013

96 финал

Тажудин Мухтаров-Алихан Жабраилов(шикарну схватку провел с расул магомедовым 8-2)
74

Рома Шамсудинов-Сагипов Мага(зели ученик)
 

Ислам

КМС
Re: "КАДЫРОВСКИЙ"-2013

Зубайр написал(а):
kurshlo написал(а):
Бекхану эти деньги тоже бы не были тягость), хотелось бы чтобы он поборолся там.
Брат,не поверишь.Когда я его там вживую близко увидел,слово в слово это подумал.Что не понравилось,знаешь.Там когда перечисляли присутствующих,всех упомянули и Болта,и даже упомянули победу Апти Авхадова.Чакаева и,Масхадова - Чеченская республика объявляли.А его даже двумя словами не упомянули.Как будто у нас каждый день чемпионами мира становятся.Я понимаю - Дагестан и т.д.Но можно было бы как-нибудь отметить его присутствие.

Зубайр его объявляли,сам слышал
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "КАДЫРОВСКИЙ"-2013

Soslan808 написал(а):
Миширби,а где ты штангу смотреть будешь?

На Евроспорт-2 будет прямая трансляция.На Евроспорте как правило в записи.Ну для подстраховки,на всякий случай,на сайте ФТАР.
 
Re: "КАДЫРОВСКИЙ"-2013

Davudazul написал(а):
96 финал

Тажудин Мухтаров-Алихан Жабраилов(шикарну схватку провел с расул магомедовым 8-2)
74

Рома Шамсудинов-Сагипов Мага(зели ученик)
Шамсудинов-Саипов
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: "КАДЫРОВСКИЙ"-2013

Да,уже нашел на евроспорте прямая будет в 15-45
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "КАДЫРОВСКИЙ"-2013

Davudazul написал(а):
96 финал

Тажудин Мухтаров-Алихан Жабраилов(шикарну схватку провел с расул магомедовым 8-2)
74

Рома Шамсудинов-Сагипов Мага(зели ученик)

Скинь по возможности полные результаты)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: "КАДЫРОВСКИЙ"-2013

Щедрый написал(а):
Davudazul написал(а):
96 финал

Тажудин Мухтаров-Алихан Жабраилов(шикарну схватку провел с расул магомедовым 8-2)
74

Рома Шамсудинов-Сагипов Мага(зели ученик)
Шамсудинов-Саипов

да да рыжик)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: "КАДЫРОВСКИЙ"-2013

БАКИР написал(а):
Davudazul написал(а):
96 финал

Тажудин Мухтаров-Алихан Жабраилов(шикарну схватку провел с расул магомедовым 8-2)
74

Рома Шамсудинов-Сагипов Мага(зели ученик)

Скинь по возможности полные результаты)

на 60 муталимов-абдурашидов
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: "КАДЫРОВСКИЙ"-2013

вчера османов гамзат на 84 выиграл.приора дали еще)
на 55 кадимухамад.
осталось 66 и 120 узнать
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "КАДЫРОВСКИЙ"-2013

Спасибо,Рустам!насчет схватки Р.Магомедов-А.Джабраилов,удивила не победа ,а cчет схватки.Алихан начинает оправдывать мои ожидания.Расула я похуже знаю.Его Бак "ведет". :-) Кстати,Камилю Гусейнову сегодня победа нужнее чем опытному "Могучу".Причем не в плане премиальных,а для утверждения себя в этой категории.А то его выступления за этот год пошатнули его авторитет,как потенциально главного фаворита в ближайшем будущем.

Муршид Муталимов тоже потихоньку возвращается в элитарный клуб "60".
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: "КАДЫРОВСКИЙ"-2013

2-0 расул вел.
2-2 сравнял алихан до конца так шло.под конец алихан что то исполнил)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: "КАДЫРОВСКИЙ"-2013

Миширби написал(а):
Спасибо,Рустам!насчет схватки Р.Магомедов-А.Джабраилов,удивила не победа ,а cчет схватки.Алихан начинает оправдывать мои ожидания.Расула я похуже знаю.Его Бак "ведет". :-) Кстати,Камилю Гусейнову сегодня победа нужнее чем опытному "Могучу".Причем не в плане премиальных,а для утверждения себя в этой категории.А то его выступления за этот год пошатнули его авторитет,как потенциально главного фаворита в ближайшем будущем.

Муршид Муталимов тоже потихоньку возвращается в элитарный клуб "60".


очень насыщеный вес для дагов очень.

много хороших.
 
Сверху