Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2012 (Грозный)

Aslan15

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Тима вылези из танка))
 

Тима

КМС
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Аслан15 что нет аргументов?
ты вообще в бункере по ходу )))
 

Aslan15

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Тима написал(а):
Аслан15 что нет аргументов?
ты вообще в бункере по ходу )))
Ну тебе же миллион раз написали)Для танкистов напишу еще раз)
1-Ты пишешь о физике.Конечно Муслим будет сильнее Кахи.Разница в весе играет большую роль,если ты сам боролся то думаю знаешь.
2-Муслим боролся 2 номером,не давал бороться Кахе и сам не боролся.Где ты тут угледел тактику?Тогда и Ака Алиев(и другие любителитакой тактики) тактический гений)
3-Судьи были на стороне Муслима(это нормально,учитываю что турнир проходил в Чечне)
4-Каха провел 6 схваток(3 из них на туше) с призерами России,а это говорит а их умении и мастерстве.Муслим же провел 3 схватки с борцами которых превосходил по классу.
 

Тима

КМС
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

1.на счет физики согласился слава богу (а как да почему мне не интересно- это к Бакиру)
2.Муслим взял балл , а дальше не боролся (по твоему это не тактика?)
а по поводу судейства и сетки я не спорю (я об этом не писал)
я посмотрел схватку и написал свое мнение
а ваше с Бакиром мнение я понял :
Каха намного сильнее Муслима просто судьи виноваты и сетки
 

Гия

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Репортер написал(а):
normal_1337146628_11.jpg
:-) :-)

Шикарный написал(а):
Да , можно было сказать что и Тига нужно было пинком гнать с турнира . Он распустил руки , на гостя нашей республики !!!!
xarasho shto Chechenci ne pastupili s Tigom kak nekatorie Kistinci s Zviadauri :-)
 

Aslan15

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Каха не на много сильнее они пока примерно одного уровня.Но Каха это талант,а Муслим трудяга.
В первом периоде где Муслим взял бал?Только когда вытолкнул(время ихмо закончилось)
 

акцент

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

вижу - интерес к етой скватке не умирает, стоит номинировать ее на приз лучшая схватка года и провести голосование.
какая будет у ней конкуренция? еспинал-марсаг? монгол-махов? другие номинации есть?

+++
да, и семенов-марсаг можно.
 

Гол

КМС
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

акцент написал(а):
вижу - интерес к етой скватке не умирает, стоит номинировать ее на приз лучшая схватка года и провести голосование.
какая будет у ней конкуренция? еспинал-марсаг? монгол-махов? другие номинации есть?
Джабраил-Кубинец
Джамал-Хинчаг
 

UKR

КМС
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

БАКИР написал(а):
Гол,кого я долго хвалил? Когда заходит разговор и такие коменты,как у Тимы и УКР-я разжевываю,привожу примеры..потом опять начинают ,хотя нужно наверно не реагировать,но не всегда получается..
Бакир,я думаю ты сильно близко к сердцу воспринимаешь. по крайней мере относись с уважением ко мнению каждого из нас,на то и форум,что бы мы его тут высказывали. а у тебя получается два мнения:твое и неправильное ))скажу честно Каха мне нравится больше,у него огромный потенциал,и если в Киеве он был сильней в финале,то в Грозном получилось наоборот. значит Дадаев правильно настроился,зная непредсказуемость Кахи построил тактически грамотно схватку и вышел победителем. о чем еще спорить? а то что тут говорится что он ничего не выигрывал и не выиграет-это лишнее. Россию выкатал с Европой по молодежке-это уже результат! и надо уважать труд каждого спортсмена.
 

акцент

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

хасанов и кубинец - да.
но отарсултанов и хинчаг не так сильно впечатлила.
 

Aslan15

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

UKR написал(а):
БАКИР написал(а):
Гол,кого я долго хвалил? Когда заходит разговор и такие коменты,как у Тимы и УКР-я разжевываю,привожу примеры..потом опять начинают ,хотя нужно наверно не реагировать,но не всегда получается..
Бакир,я думаю ты сильно близко к сердцу воспринимаешь. по крайней мере относись с уважением ко мнению каждого из нас,на то и форум,что бы мы его тут высказывали. а у тебя получается два мнения:твое и неправильное ))скажу честно Каха мне нравится больше,у него огромный потенциал,и если в Киеве он был сильней в финале,то в Грозном получилось наоборот. значит Дадаев правильно настроился,зная непредсказуемость Кахи построил тактически грамотно схватку и вышел победителем. о чем еще спорить? а то что тут говорится что он ничего не выигрывал и не выиграет-это лишнее. Россию выкатал с Европой по молодежке-это уже результат! и надо уважать труд каждого спортсмена.
Форум перевернулся с ног на голову)))То Миширби обвинили в не любви к чеченцам,то Бакира обвиняют в том что он не уважает чужое мнение)
В этом можно упрекнуть многих на форуме,но не Бакира.Бак наоборот всегда,даже через чур уважительно и тактично ко всем относиться.Про Муслим-Каха не чего писать не буду даже,уже все и всё написали.
 

Aslan15

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Муслима никто и ни в чем не обвиняет.И заслуг тем более не принижает.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Гия написал(а):
Репортер написал(а):
:-) :-)

Шикарный написал(а):
Да , можно было сказать что и Тига нужно было пинком гнать с турнира . Он распустил руки , на гостя нашей республики !!!!
xarasho shto Chechenci ne pastupili s Tigom kak nekatorie Kistinci s Zviadauri :-)
Гия, а что произошло там?
 

Ислам

КМС
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Шикарный написал(а):
Ислам написал(а):
Ислам написал(а):
какого числа Умахановский и Ярыгинский турнир ?
?

Брат , по моему 19-21 Октября , могу и ошибаться!
Баркал брат
 
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

ничего интересного там не произошло?
Тим скидай результаты Кубка Казахов вчерашнего дня?
Кто такой Ислам Азизов?
http://www.youtube.com/watch?v=ozaKtI2nXUY
Сослан Рамонов оказывается неуклюжий такой.
Осетин 60 кг. свободно его перебегает и кладет в партер!
 

Шикарный

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Гия. Хорошая ответка Репортеру :-) Имею ввиду фото :-)
Муслим четко выиграл , а сетка Кахи и вес Кахин итд не интересует Муслима . Над Кахой четкого контроля не было ( имею ввиду вес ) Бак был бы Каха как вы говорите на голову сильнее итд то не смоглм бы засудить , если бы не сняли с Турнира ! Вот когда другие борцы так делают взял балл и отстоял его , вы это называли берет столько сколько нужно грамотная тактика примеров много , скажу просто Царгуш которого вы аж в небеса вазносили :-) Что он делал ???? Джигиты будьте объективными .
 

ot16

Интересующийся
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

первый период Каха проиграл. неважно как первым или вторым номером. насчет успел Дадаев его вытолкнуть или нет - тоже не столь принципально - это не велоспорт чтобы считать тысячные секунды-да и если Каху рассматривать как претедента на лидерские позиции, то он не должен пропускать решающие атаки на последних секундах и давать шанс.
второй период после броска ИМХО должно было быть 3:3 с преимуществом Кахи. дальше как бы было в этом периоде с учетом того, что после протеста и Дадаев бы отдохнул и мог бы на атаку собраться, спрогнозиорвать сложно. В случае третьего возможно Каха бы загнал.
Касательно сетки тоже - не думаю что для потенциального лидера это является определяющим перед финалом. если вызывают через 15 мин. то сложнее выиграть, а перед финалом все таки время есть на восстановление. Вот касательно веса соласен - 5-6 кг. (если они были) очень весомый козырь при равенстве соперников.
В любом случае нормальная схватка с элементами "допустимого" засуживания, равно как и нормальное обсуждение схватки форумчанами.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

UKR написал(а):
Бакир,я думаю ты сильно близко к сердцу воспринимаешь. по крайней мере относись с уважением ко мнению каждого из нас,на то и форум,

да..но я с уважением отношусь,просто подобные несправедливые посты в адрес спортсмена считаю принижают и перечеркивают его труд..

мои ответы тебе и Тиме в личке.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Шикарный написал(а):
... Но сам писал , утверждая , что Муслим ничего больше не выиграет :-)

Всё правильно.Но в отличии от тебя,я далее предложил любому пари на сей счет.А это две большие разницы.При этом моё предложение остается в силе.Кто отважится поспорить? Предлагаю,если Муслим в ближайшие 5 лет будет выигрывать в году хоть один турнир из главных (Ярыгинский,ЧР,ЧЕ,ЧМ или ОИ) я готов заплатить 1000 баксов (здесь торг уместен как в сторону увеличения,так и в сторону уменьшения ставки) любому оппоненту за каждый год.Илинаоборот,платят мне.
 
Сверху