Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2012 (Грозный)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

WREST написал(а):
БАКИР написал(а):
в случае с Тотровым не убедил..дело в том,что практически перед каждыми соревнованиями вносится новшество и тренеров и судей предупреждают..возможно у вольников и классиков по разному оценивается выход..так мне объясняли "греки",т.е у них выход рукой или головой считается баллом..
ну на тот момент убедил)

это на "тот момент"

самое главное,что сейчас уже нет))))))))))),потому что уже другой момент))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Кстати тема называется КАДЫРОВСКИЙ И УМАХАНОВСКИ!

Скоро Умахановский,давайте перейдем на Умахановский,у кого какая информация по составам?

От нас пока не узнавал,но знаю что собираются:

55 Тускаев

60 Азиев
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

WREST написал(а):
kurshlo написал(а):
WREST написал(а):
читал со вчерашнего дня, и мне показалось оскорбляешь, называя не адекватными людей намного старших тебя
ни разу за все время нахождения на этом форуме, никого не назвал неадекватным, ни разу и никого.
Если это не так, просьба покажи где я кого бы то ни было, назвал неадекватом?[/quote]
мне щас лень перечитывать... к тому же я не говорил изначально что ты оскорбил кого то, это я на твой вопрос ответил! перечитай еще раз[/quote]
WREST, вот твои слова: читал со вчерашнего дня, и мне показалось оскорбляешь, называя не адекватными людей намного старших тебя

там ты прямо говоришь что я называл неадекватными людей намного себя старше, я тебе говорю что не назвал неадекватным ни одного человека, не думаю что трудно пересмотреть несколько страниц, и убедится что тебе показалось не только что я кого то оскорбил, также тебе показалось что я назвал форумчан неадекватными)
Если ты заметил, я ничего не сказал на то, где ты написал что тебе показалось что было три балла, но когда ты написал что Дадаев тяжелее Хубежты на 4-5 кг, я спросил на законных основаниях, уточни как ты выяснил что он тяжелее, спросил ты видел взвешивания, ты посчитал что я это сказал в оскорбительном тоне)
 

Шикарный

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Много уважаемый мною Миширби Ассалам Аллейкум . Нашел 5 мин написать тебе !
Ты всегда был категоричен мои утверждениям что тот или мной борец выиграет !
Но сам писал , утверждая , что Муслим ничего больше не выиграет :-)
 

Шикарный

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Куршло какие 4-5 кг ты че ??? Там все 10-15 были , масса говорят такая двигалась :-)
 

Шикарный

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Миширби. Еще ты-писал что-кроме Кадыровского он больше ничего не выигрывает :-) Мне бы тоже только.Кадыровский каждый год выигрывать :-) в любом весе :-)
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Для себя закрываю тему финала Дадаев-Хубежты, если не будет в дальнейшем конкретных реплик в отношения себя)
Ко всем отношусь с уважением и не считаю что эти споры могут негативно повлиять на наши дальнейшие взаимоотношения!
 

Шикарный

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Тут есть одно взаимоотношения ! Споры до Ярыгинского , а после него ждем до Европы споря о Ярыгинском , ну и по цепочке :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

kurshlo написал(а):
Для себя закрываю тему финала Дадаев-Хубежты, если не будет в дальнейшем конкретных реплик в отношения себя)
Ко всем отношусь с уважением и не считаю что эти споры могут негативно повлиять на наши дальнейшие взаимоотношения!
Я поддерживаю тебя брат!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

А вообще,если есть вопросы или интересная информация по весу,можно в личке обменятся мнениями) ,основное все -все сказали.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

БАКИР написал(а):
kurshlo написал(а):
Для себя закрываю тему финала Дадаев-Хубежты, если не будет в дальнейшем конкретных реплик в отношения себя)
Ко всем отношусь с уважением и не считаю что эти споры могут негативно повлиять на наши дальнейшие взаимоотношения!
Я поддерживаю тебя брат!
Баркал, Брат! :co_ol:
 

WREST

КМС
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

да и я не буду портить свое хорошое настроение спорами... солидарен с вами
 

WREST

КМС
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

кстати посмотрел схватку Батика с Лесам Сигманом... Газзаев его просто раскатал, не ожидал, вернее уверен был что выиграет, но не так убедительно! американец же Базрова както выиграл по моему 8-3
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

БАКИР написал(а):
3.16 - 0-1 в пользу Муслима

4. 28 1-2 (дали 1-1)

4.46 4-3 в пользу Кахи (3 балла бедро-скручивание- один Муслиму вышел наверх)

6 56 судья дает балл Кахе,предупреждение Муслиму 5-3
Не для возобновления спора....Меня не было дома,а один вопрос вопрос остался.На счет броска понятна точка зрения.Но почему на 4.28. дали 1-1.Где там балл.Интересно также мнение Шоты,как нейтрального.У меня получается,если даже 3 балла было,такая картина. До броска 2-0.После броска 3-3.А дальше что было бы никто не знает.Ты же небудешь отрицать,Бакир,что при счете 3-3 никакого предупреждения за пассив не было бы.
 

kaukas

Пользователь
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Турнир хороший и нужный. Организаторы стараются. Судьи дают бороться и побеждать любым борцам. Из увиденного мной не скажу что судьи кого-то засуживали. Было несколько моментов когда судьи отдавали предпочтение местным борцам, в равных схватках. Это не называется - засудить. Засуживают это когда ломают борьбу и не дают выиграть более сильному. А такого рода "предпочтения" или "недоразумения" бывают даже на официальных международных турнирах.
С шарами все было чисто. Дзебисов отборовшись с чеченцем два периода по нулям получил оба шара под себя.

Хорошо поприветствовали Маргиева! Сначала ведущий объявил его с кем-то, но потом ему видимо подсказали и он объявил его персонально и громогласно потребовал аплодисменты)) То что Маргиева сделали почетным гражданином Чеченской республики тоже приятно.

Ведущий хорош :-) Надеюсь станет бессменным!
 

shota

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Зубейр написал(а):
БАКИР написал(а):
3.16 - 0-1 в пользу Муслима

4. 28 1-2 (дали 1-1)

4.46 4-3 в пользу Кахи (3 балла бедро-скручивание- один Муслиму вышел наверх)

6 56 судья дает балл Кахе,предупреждение Муслиму 5-3
Не для возобновления спора....Меня не было дома,а один вопрос вопрос остался.На счет броска понятна точка зрения.Но почему на 4.28. дали 1-1.Где там балл.Интересно также мнение Шоты,как нейтрального.У меня получается,если даже 3 балла было,такая картина. До броска 2-0.После броска 3-3.А дальше что было бы никто не знает.Ты же небудешь отрицать,Бакир,что при счете 3-3 никакого предупреждения за пассив не было бы.
моё мнение, там был трёхбальный бросок, Дадаев попал в опасное положение. а на 4.28 не понял о чём идёт реч, помоему там 1 бал Дадаеву должны дать и всё. там что, дали 1-1?
 

Гия

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

БАКИР написал(а):
Кстати тема называется КАДЫРОВСКИЙ И УМАХАНОВСКИ!

Скоро Умахановский,давайте перейдем на Умахановский,у кого какая информация по составам?
iz nas idut Xinch,Xuci,Berdznishvili i isho Odikadze skazali shto paedet. mojet bic isho ktota dabavitsia.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

shota написал(а):
Зубейр написал(а):
БАКИР написал(а):
3.16 - 0-1 в пользу Муслима

4. 28 1-2 (дали 1-1)

4.46 4-3 в пользу Кахи (3 балла бедро-скручивание- один Муслиму вышел наверх)

6 56 судья дает балл Кахе,предупреждение Муслиму 5-3
Не для возобновления спора....Меня не было дома,а один вопрос вопрос остался.На счет броска понятна точка зрения.Но почему на 4.28. дали 1-1.Где там балл.Интересно также мнение Шоты,как нейтрального.У меня получается,если даже 3 балла было,такая картина. До броска 2-0.После броска 3-3.А дальше что было бы никто не знает.Ты же небудешь отрицать,Бакир,что при счете 3-3 никакого предупреждения за пассив не было бы.
моё мнение, там был трёхбальный бросок, Дадаев попал в опасное положение. а на 4.28 не понял о чём идёт реч, помоему там 1 бал Дадаеву должны дать и всё. там что, дали 1-1?
Да там дали 1-1.Но я вообше не в понятках откуда его нарисовал этот судья,который так "тащил" Муслима.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Зубейр написал(а):
.А дальше что было бы никто не знает.Ты же небудешь отрицать,Бакир,что при счете 3-3 никакого предупреждения за пассив не было бы.
Да я согласен(насчет предупреждения,его бы не было бы,но могли тренера Дадаева выбросить губку,протестую против трехбального)))),да и 3 балла по качеству повыше..


,просто сейчас убегаю,вечером в личку отвечу,чтобы другие не присоединялись к разговору,а то опять на несколько страниц..))
 

Aslan15

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Шикарный написал(а):
Куршло какие 4-5 кг ты че ??? Там все 10-15 были , масса говорят такая двигалась :-)
Перекатывалась :-)
 
Сверху