Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2012 (Грозный)

kurshlo

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Уважаемый Миширби, стыдно тебе должно за слова что Дадаев никогда ничего не выграет.
 

Ислам

КМС
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Миширби. Скажите,кто знает,какой турнир ,кроме Кадыровского выиграл Муслим?
Чемпионат Росии и Европы 2005г,правда среди молодёжи и международный турнир в Латвии выигрывал.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Гол написал(а):
После сгонки 10 кг , на утро кг 7-8 возвращается,за 10 дней тем более,думаю прижали Каху,но на голову сильнее он не был,да и первый период Муслим сам выиграл
Я не в этой схватке говорю,а в целом..оч. тяжело бороться борцам из разных категорий..а Каха всегда по традиции первый период проводит слабо,потом загоняет и кладет в третьем обычно,когда соперник устает и теряет концентрацию..третий не дали побороться..

а первый период Муслим выиграл сам.

Но еще раз повторяю Каха борется,но и дает шансы соперникам,так что и поражения-нормальное явление в его борьбе..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

щас немного виснет интернет,хочу второй период посекундно описать и другие пусть выскажуться по второму..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

kurshlo написал(а):
Миширби, ты ничего не понял к сожелению... ты же не господь Бог, чтобы утверждать что Дадаев никогда не выграет чемпионат России, не так ли? чемпионом России может стать любой и в любой момент из первой пятерки, и тебе это должно быть известно. Я тебе расскажу про то как стал первым номером СССР Орцуев Хасан, он все время как мне рассказали был вторым-третьим, на союзах, так продолжалось долго, но потом он стал и чемпионом СССР и Европы и Мира, и таких примерпв если поискать, валом.
Ты лучше скажи мне, где ты вчера увидел победу Хубежты над Дадаевым? может всем тем кто хочет думать что выграл Хубежты, кроме субъетивизма что Хубежты свой, еще застилает глаза то, что Хубежты выграл два поединка на туше у очень сильных соперников, и поэтому он не мог проиграть в принципе? да и преимушества в весе о которым здесь говорят многие у Дадаева не было, он всегда был таким крепышем.
Ассалам аллейкум,kurshlo!Да я не Бог,возможно ничего и не понял в соответствии с твоим умозаключением.Не будем спорить.Про Хасана мне не надо ничего рассказывать.Тем более с чужих слов.Я эту историю знаю не понаслышке.Со слов самого Хасана в ходе личной беседы ,я могу тебе сам много чего интересного рассказать о судьбе Хасана.И отвечаю на твой конкретный вопрос.Лично я не увидел вчера победы Кахи в схватке с Муслимом.И о том ,что Каха победил,что Каху засудили нигде и словом не обмолвился.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

kurshlo написал(а):
Уважаемый Миширби, стыдно тебе должно за слова что Дадаев никогда ничего не выграет.

Мне не стыдно,а обидно,что Дадаев не сможет выиграть что то серьезное.Разницу понимаешь?
 

Aslan15

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

А я считаю Муслиму давно нужно переходить выше.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

3.16 - 0-1 в пользу Муслима

4. 28 1-2 (дали 1-1)

4.46 4-3 в пользу Кахи (3 балла бедро-скручивание- один Муслиму вышел наверх)

6 56 судья дает балл Кахе,предупреждение Муслиму 5-3
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Миширби написал(а):
kurshlo написал(а):
Миширби, ты ничего не понял к сожелению... ты же не господь Бог, чтобы утверждать что Дадаев никогда не выграет чемпионат России, не так ли? чемпионом России может стать любой и в любой момент из первой пятерки, и тебе это должно быть известно. Я тебе расскажу про то как стал первым номером СССР Орцуев Хасан, он все время как мне рассказали был вторым-третьим, на союзах, так продолжалось долго, но потом он стал и чемпионом СССР и Европы и Мира, и таких примерпв если поискать, валом.
Ты лучше скажи мне, где ты вчера увидел победу Хубежты над Дадаевым? может всем тем кто хочет думать что выграл Хубежты, кроме субъетивизма что Хубежты свой, еще застилает глаза то, что Хубежты выграл два поединка на туше у очень сильных соперников, и поэтому он не мог проиграть в принципе? да и преимушества в весе о которым здесь говорят многие у Дадаева не было, он всегда был таким крепышем.
Ассалам аллейкум,kurshlo!Да я не Бог,возможно ничего и не понял в соответствии с твоим умозаключением.Не будем спорить.Про Хасана мне не надо ничего рассказывать.Тем более с чужих слов.Я эту историю знаю не понаслышке.Со слов самого Хасана в ходе личной беседы ,я могу тебе сам много чего интересного рассказать о судьбе Хасана.И отвечаю на твой конкретный вопрос.Лично я не увидел вчера победы Кахи в схватке с Муслимом.И о том ,что Каха победил,что Каху засудили нигде и словом не обмолвился.
Ва1алайкум Ассалам! так чем ты вчера был так недоволен, что ни с того, ни с сего сделал такое заявление про Муслима?)) ты конечно извини, если я в чем то не прав, но выглядело это как обида именно на Муслима, потому что все это началось во время и после финала в 74, тебя я выделил только потому что считаю что ты всегда был предельно корректен и объективен в своих высказываниях, и необдуманных высказываний с твоей стороны не замечалось.
 

Шикарный

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Оставьте эти споры-уже ....
Муслиму , давно пора в 84 кг бороться , и планировалось в 84 кг :-) но видать 10 кусков зелени его заменили !
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

БАКИР написал(а):
3.16 - 0-1 в ползу Муслима

4. 28 1-2 (дали 1-1)

4.46 4-3 в пользу Кахи (3 балла бедро-скручивание- один Муслиму вышел наверх)

6 56 судья дает балл Кахе,предупреждение Муслиму 5-3
Бакир 3 бала за бедро дают если борец падает на спину, и то не всегда, бывает дают 2 бала, в зависомости от амплитуды броска и решения арбитра на ковре)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Шикарный написал(а):
Оставьте эти споры-уже ....
Муслиму , давно пора в 84 кг бороться , и планировалось в 84 кг :-) но видать 10 кусков зелени его заменили !
Шик,мнения высказать нужно..у всех оно разное,каждый видит под разным углом,разобрали и все..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

kurshlo написал(а):
Бакир 3 бала за бедро дают если борец падает на спину, и то не всегда, бывает дают 2 бала, в зависомости от амплитуды броска и решения арбитра на ковре)
Когда даже на бок падают и оказываются в опасном положении дают 3,там нет никакого сомнения..если бы прокрутился и вывернулся могли бы дать балл..но два балла здесь нет..
сколько таких бросков видел-всегда три давали..не первый же раз..

а ваши судьи что говорят?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Даже мы говорим не о схватке,все объяснили и причины и т.д..все понятно


Просто интересна оценка действий,разбирается лишь схватка..

не будем говорить,засудили или еще что..просто интересна оценка)
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

БАКИР написал(а):
kurshlo написал(а):
Бакир 3 бала за бедро дают если борец падает на спину, и то не всегда, бывает дают 2 бала, в зависомости от амплитуды броска и решения арбитра на ковре)
Когда даже на бок падают и оказываются в опасном положении дают 3,там нет никакого сомнения..если бы прокрутился и вывернулся могли бы дать балл..но два балла здесь нет..
сколько таких бросков видел-всегда три давали..не первый же раз..

а ваши судьи что говорят?
так он прокрутился и вывернулся, разве судья на ковре был наш? он был наш но общий и ваш и наш))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

kurshlo написал(а):
так он прокрутился и вывернулся, разве судья на ковре был наш? он был наш но общий и ваш и наш))
я не про судившего,а вообще..судьи,которые смотрели в качестве зрителей..

и вооще,можешь Акцента попросить сделать фотку,он тебе не откажет)),да и мнение спроси)),как бы он против нас не высказывался,думаю должен сказать объективно.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Миширби написал(а):
БАКИР написал(а):
если Муслим сможет согнать на России,то видно будет результат..

Какой результат? Муслим кроме Кадыровских,по моему,никогда ничего не выигрывал.И не выиграет!Все от него ждут чуда.А он ведь не способен на это.Поспорю с любым на что угодно,что Дадаев никогда не станет чемпионом России,даже если турнир будут проводить в Грозном.

kurshlo,я конкретно отреагировал на пост Бакира.При этом мой ответ никак не зависел от итога схватки Муслима и Кахи.Просто посчитал,что под результатом Бакир имел ввиду чемпионство.А как по другому? Результат в виде 2-5 мест на ЧР у Муслима уже есть.А вот на большее...Я высказал своё мнение.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

кстати все судьи(в том числе и чеченцы) в Грозном подходили и говорили,что без сомнения были конечно же три балла,но должны понять..главный судья принял такое решение. мы все понимаем и вопрос закрываем с нашей стороны)
 

Шикарный

Тренер
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

К кому-они подходили ??? К тебе ???? Или к Кахе ????
Вообще-то 3 балла , дают когда летящи падает на спину :-) но когда на бок то не дают , балл дают не скрываю , есть которые и два дают но не 3 балла , не имея четкого броска 3 балла нема :-)
 

UKR

КМС
Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

Привет всем форумчанам! Извените,что вмешиваюсь в спор,но ведь невооруженным глазом видно,что Дадаев выглядел убедительней в финале. То что он тяжелее и сетка может не такая тяжелая была,но все же,победителей не судят. Тигиев тоже тяжелее кг на 10 Ш.Ахмедова,а может и больше. А вот Тигич конечно расстраивает свои поведением,он ведь ТОP-ый борец,а ведет себя не красиво. Это ведь вольная борьба,а не бои без правил,должны быть какие-то грани. Прежде всего уважение к сопернику,к зрителям и болельщикам. Постоянно у него какие-то разборки,то с Гогшелидзе в полуфинале ОИ-08 устроил цирк,то с Яздани решил борьбу в М-1 превратить ))) Понятно,на эмоциях всякое может быть,но когда это уже все делается осознанно,а порой и умышлено,то смотреть даже не хочется. Не видел ничего подобного от того же Гацалова,Мурадова,Сайтевых,Саритова,Сажидова. Ведь они тоже проигрывали,но всегда достойно вели себя в этой ситуации.
 
Сверху