Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2010 (Грозный)

Djontumer

Пользователь
В целом турнир кажись удался,

И состав отличный.Праздник удался,единственное что огорчает-это махинации с сетками.Я понимаю-что музыку заказывает тот кто платит..но такое отношение к борьбе ни к чему хорошему не приводит,а наоборот,в первую очередь самим же Чеченцам.Им как бы дали фору,а они не так уж и слабые борцы.Сейчас все уже подумают что победа местных борцов,это лишь махинации функционеров соревнования.Да и молодым спортсменам было бы гораздо полезней бороться с именитыми,чем опять друг с другом.Короче,фокусы со жребием-большой минус,а так по идее должен быть хорошим турниром.Я бы не удивился если Гацалов проиграл Болтукаеву,проигрыш Федоришина у меня вызвало улыбку.
 

DAG&CHE

КМС
Re: В целом турнир кажись удался,


ya znayu setka neochen. no v dannom sluchae eto na polzu.

1. narod uvidel rubki imenityx.
2. obychnye chechenskie borcy okazalis na pedestale naryadu s iminitymi (a eto kankretnaya motivaciya)

etot turnir dast kankretnuyu motivaciyu chechenskoi molodyoji insha Allah!

p.s k primeru mne nebylob interesno smotret eslib Gacalov, Saidov, Ahmedov borolis s ryadovym chechenskim borcom. Dumayu organizatory pol'zovalis etoi logikoi.
 

Шикарный

Тренер
Я хочу сказать лишь одно, кто-то в прикол или же с серьез заметил что Саидов якобы спецом выступил в 120 чтобы избижать встречи с ГАЦАЛОВЫМ получаеться и Тигиев таким же макаром поступил))))) Ибрашки ничего не нада доказывать Гацалову жто как бы наоборот))))

84 КГ НЕ ХВАТАЛО САРИТОВА И КЦОЕВА чисто разабраться ктоже все таки номер 1)))))0 Отарсултанов молдца ИншаАлла не пропадет а будет дальше работать. Гедуеву скорейшего поправления и новых побед.

А тяжам нада много работать рас их уже полу тяжи выигрывать начили)))))

И самое главное ЧАКАЕВ я надеюсь ему это победа над САРИТОВЫМ И НАД ВАСИЛИЕМ ДАСТ ЕМУ УВЕРЕНОСТЬ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ. ОН ВАСЮ МОГУ И НА ЯРЫГИНСКОМ ВЫИГРАТЬ НУ ТАГДА ОН ГЛУПО ПО СВОЕЙ ЖЕ ОШИБКИ ПРОИГРАЛ.
 

Кудар

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Я хочу сказать лишь одно, кто-то в прикол или же с серьез заметил что Саидов якобы спецом выступил в 120 чтобы избижать встречи с ГАЦАЛОВЫМ получаеться и Тигиев таким же макаром поступил))))) Ибрашки ничего не нада доказывать Гацалову жто как бы наоборот))))
укажи комментарий где ты увидел этот намёк?
 

Кудар

Мастер спорта
maDAGaskarec написал(а):
Кудар написал(а):
а Уришев боролся?
да проиграл гадисову.и что меня радует до этого абу выиграл сильго темрезова.
ооо ниче себе там съезд был... Гадисов танк вообще!
почему не выступил Саритов дома?
 

Raimond

КМС
Русский написал(а):
http://wrestlingua.com/ - Вот тут есть 3 схватки Василия с 1/4 по финал!!!
так это же мои записи 8) вот они постоянно мои записи на свой сайт ставят, хоть бы ссылку указали :evil:
 

kurshlo

Мастер спорта
по братски дайте ссылку на финальную схватку Болтукаев - Гацалов, у меня пропало видео перед этой схваткой.... Баркал!
 

Raimond

КМС
kurshlo написал(а):
по братски дайте ссылку на финальную схватку Болтукаев - Гацалов, у меня пропало видео перед этой схваткой.... Баркал!
у меня есть только 3-й период,потом залью. Надеюсь В.Иваницкий программу о турнире сделал. Будим ждать на НТВ+
 

kurshlo

Мастер спорта
Raimond написал(а):
kurshlo написал(а):
по братски дайте ссылку на финальную схватку Болтукаев - Гацалов, у меня пропало видео перед этой схваткой.... Баркал!
у меня есть только 3-й период,потом залью. Надеюсь В.Иваницкий программу о турнире сделал. Будим ждать на НТВ+
Спасибо, Раймонд!
 

Данчик

Спортсмен
Кто-нибудь может выложить полные результаты Кадыровского турнира? Заранее благодарю!
 
Кудар написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
Кудар написал(а):
а Уришев боролся?
да проиграл гадисову.и что меня радует до этого абу выиграл сильго темрезова.
ооо ниче себе там съезд был... Гадисов танк вообще!
почему не выступил Саритов дома?
сказал что у него нога не в порядке,вернее колено!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Кудар написал(а):
Шикарный написал(а):
Я хочу сказать лишь одно, кто-то в прикол или же с серьез заметил что Саидов якобы спецом выступил в 120 чтобы избижать встречи с ГАЦАЛОВЫМ получаеться и Тигиев таким же макаром поступил))))) Ибрашки ничего не нада доказывать Гацалову жто как бы наоборот))))
укажи комментарий где ты увидел этот намёк?

был намек с моей стороны..

но это я объяснил не боязнью,а несколько другим..

есть борцы после побед(когда они не явные лидеры,а первые из равных,т.е шансы примерно одинаковы..как Богиев например),так вот многие на пике уходят,чтобы не смазывать общую картину,потому что понимают,что поражения неизбежны..нет полной уверенности..а проигрывать не любят и не хотят..(могут начаться разговоры)..
это называется амбициозность..
В шахматах такой был Бобби Фишер..(который кстати был на головы выше всех)

это было предположение..,потому что я прекрасно знаю,что ВСЕ ждали этой схватки..и мы и Даги..но когда пишут : ему ничего не надо доказывать..вряд ли так думают...

Дело же не в доказывание..просто интрига,оч. интересная схватка могла бы быть..вот и выссказал предположение..

После этого Хаджимурад написал(наверно в курсе,раз писал),что в последнее время у Ибрагима резко возрос вес..

Это конечно же расставило все на места..и мы друг-друга поняли и закрыли вопрос.

И еще ..Саидова лично не знаю,но по рассказам наших же борцов,оч. простой и достойный человек,так что кроме уважения никакого негатива нет,а насчет его борьбы-это уже дело вкуса..ничего личного.
 

kurshlo

Мастер спорта
Данчик написал(а):
Кто-нибудь может выложить полные результаты Кадыровского турнира? Заранее благодарю!
II международный турнир по вольной борьбе
"Кубок Рамзана Кадырова" на призы Адлана Вараева


9 октября 2010. Грозный


До 55 кг. 1. Джамал Отарсултанов 2. Асадула Лачинов
3. Нариман Исрапилов и Рустам Муртазалиев (все - Россия)

До 66 кг. 1. Магомедгаджи Абакаров 2. Акраман Гуcигов
3. Адам Якубов и Магомедмурад Гаджиев (все - Россия)

До 84 кг. 1. Абдусалам Гадисов 2. Тамерлан Расуев
3. Анзор Уришев и Ахмед Магомедов (все - Россия)

До 120 кг. 1. Ибрагим Саидов (Россия) 2. Таха Акгуль (Турция)
3. Томми Роландс (США) и Али Исаев (Азербайджан)


10 октября 2010. Грозный

До 60 кг 1. Ахмед Чакаев (Россия) 2. Василий Федоришин (Украина)
3. Рамзан Саритов и Опан Сат (оба - Россия)

До 74 кг. 1. Муслим Дадаев 2. Ануар Гедуев
3. Ирбек Фарниев (все - Россия) и Ник Маккейбл (США)

До 96 кг. 1. Хаджимурад Гацалов 2. Анзор Болтукаев
3. Юрий Белоновский и Марат Ибрагимов (все- Россия)
 
Сверху