Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2010 (Грозный)

БАКИР

Правление
Команда форума
Raimond написал(а):
kurshlo написал(а):
в весе до 74 кг, Муслим Дадаев обьявлен победителем без схватки, у Анвара Гедуева сломано ребро... Анвару скорейшего выздоровления!

видеотрансляция пропала, по крайне мере у меня....
У меня тоже пропало. Надо Щедрого побеспокоить :D

Он не в зале..пытаемся узнать,что происходит.
 

timad

Мастер спорта
maDAGaskarec написал(а):
kurshlo написал(а):
в весе до 74 кг, Муслим Дадаев обьявлен победителем без схватки, у Анвара Гедуева сломано ребро... Анвару скорейшего выздоровления!

видеотрансляция пропала, по крайне мере у меня....
схватка была.во время схватки снялся Гедуев.его еще тормознул комментатор просил не уходить и что то сказал.и тут у меня оборвалось.че ему сказали?
комментатор поплогодарил Гедуева так как он вышел на схватку со сломанным ребром и попросил и зрителей пооплодировать
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Говорят первый период выиграл Болт 4-0,второй Хаджи 1-0
 

БАКИР

Правление
Команда форума
в третьем Хаджи вел 1-0 и вроде Анзор травму получил голеностопа,оказывали помощь.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Vasald написал(а):
БАКИР написал(а):
Vasald написал(а):
отлично!) молодец Мурад!
Рад за Хаджи! Интересно а абсолютка будет?)
ты хочешь встречу Ибра-Круз? :lol:

честно говоря не только я хочу,многие..

жаль мой вариант новых категорий не вводят.. :wink:

Даги бы выставили до 108 -Саидова


97-Мурадова

87- Гадисова

78 Муртазалиева и т.д
 

timad

Мастер спорта
Болт молодец отлично боролся а Хаджи два раза молодец потому что победил
Очень рад за Дадаева и Чакаева , хотя хотелось увидеть борьбу Гедуева с Муслимом :wink: оба физически очень мощные борцы для 74кг и схватка была бы интересной
Ахмед как я уже говорил раньше :wink: год - два и будет сильнейщим борцом , если будет пахать , рад за него .
мои поздравления всем .
единственное чето с сетками не очень понравилось и травм много было а так все прошло вроде не плохо и капусту борцы срубили и борьбу показали красивую .
но больше всех рад за Джамала :!: не везло ему в последнее время :wink:
 

Тима

КМС
Эх Мавлет и Махач! так мало времени до Лондона, а вы все отсиживаетесь
 
:D :D :D
А я говорил, что Ахмед выиграет! Реванш....
Он один из лучших в этом весе в Мире, это факт.
Поздравляю чеченцев и Дагестан воспитали очень хорошего борца, систематически работали, рос на глазах, чуть чуть не хватало и наконец взорвался...
 

Тигран

Мастер спорта
timad написал(а):
...мои поздравления всем.
Единственное чето с сетками не очень понравилось и травм много было, а так все прошло вроде не плохо и капусту борцы срубили и борьбу показали красивую...
Вообще турнир получился хороший. Представительный и интересный.
Очень рад, что в Чечне нашлись люди, которые создали условия и провели эти соревнования.
Очень рад, что была возможность посмотреть.
В целом - позитив.
ИМХО.
 

DAG&CHE

КМС
tut napisali chto Ibra Saidov zashyot fiziki bral v tyajax, eto konechno smeshno zvuchit :lol: , no uveryayu vas imenno lyudi s takim teloslojeniem kak u Ibragima, imeyut beshennuyu fiziku kotoroi daje samyx silnyx tyajei netu.

Umenya vsele odin ded byl, malenkogo rosta (teloslojenie kak u saidova) pro nego dosixpor govoryat legendy kak on 5 70-80kg meshkov bral i taskal.
 
Сверху