Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Международный турнир «Кубок Бразилии» 2013 (Рио-де-Жанейро)

Тема в разделе "Турниры "Кубок Бразилии"", создана пользователем moxa, 28 ноя 2013.

1. Миширби

Миширби Правление
    Команда форума

Симпатии:
    2.327
    Re: Международный турнир «Кубок Бразилии» 2013 (Рио-де-Жаней

:-ok-: :dan_ser: :ti_pa: ;;-))) :hi_hi_hi:

2. kurshlo

kurshlo Мастер спорта

Симпатии:
    376

Поздравляю Осетию с победой Кудухова!
    не думаю что после двух подряд провалов, Кудухову дадут третий олимпийский шанс, да и конкуренты, мало того что стало больше, так с каждым годом прибавляют в качестве, Кудухов свой пик прошел.

3. Vasald

Vasald Правление
    Команда форума

Симпатии:
    645

Не очень понял твою мысль. А кто ему дал шанс? Вроде, сам завоевал. Если пройдет отбор, то, кто у него этот шанс может отнять?
    На счет того, что конкуренты прибавляют, да. Но поживем, увидим.

4. kurshlo

kurshlo Мастер спорта

Симпатии:
    376

возможно я не совсем корректно выразился, но перед Пекином не было абсолютной ясности, кто реально лучше готов Бесик или Джамал, это мое мнение, оно может быть и ошибочно)

5. Осетин

Осетин КМС

Симпатии:
    540

возможно я не совсем корректно выразился, но перед Пекином не было абсолютной ясности, кто реально лучше готов Бесик или Джамал, это мое мнение, оно может быть и ошибочно)[/quote]
    Без обид, но за эти 5,5 лет сомнения я слышал только от чеченцев ( и то от небольшого количества), и личных болельщиков Джамала, у остальных сомнений не было. Да и быть не могло. Бесик впервые проиграл в Росии с тех пор только на России, и остался дома. Так что говорить о том, что ему кто-то давал шансы не очень правильно. Бесик сам все брал. Пик он наверно действительно прошел, но теперь у него и мотивация есть, есть у кого брать реванш, а это может выступить катализатором новых успехов, не факт конечно, но это точно плюс

6. Gubden711

Gubden711 Мастер спорта

Симпатии:
    330

Также поздравляю всех.Но по ходу этот турнир не уровень был вообще так себе разведка перед Рио )