Международный турнир «Кубок Бразилии» 2013 (Рио-де-Жанейро)

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Международный турнир «Кубок Бразилии» 2013 (Рио-де-Жаней

Vasald написал(а):
Все -Бесик, Гогаев, Гаджимагомедов, Кудия, Газзаев, Нурасулов выиграли!

:-ok-: :dan_ser: :ti_pa: ;;-))) :hi_hi_hi:
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Международный турнир «Кубок Бразилии» 2013 (Рио-де-Жаней

БАКИР написал(а):
Vasald написал(а):
Бесик выиграл кубок. Про других пока нет информации
выиграл..это да,но если быть точнее,то скорее примерился :-)
Поздравляю Осетию с победой Кудухова!
не думаю что после двух подряд провалов, Кудухову дадут третий олимпийский шанс, да и конкуренты, мало того что стало больше, так с каждым годом прибавляют в качестве, Кудухов свой пик прошел.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Международный турнир «Кубок Бразилии» 2013 (Рио-де-Жаней

kurshlo написал(а):
не думаю что после двух подряд провалов, Кудухову дадут третий олимпийский шанс, да и конкуренты, мало того что стало больше, так с каждым годом прибавляют в качестве, Кудухов свой пик прошел.
Не очень понял твою мысль. А кто ему дал шанс? Вроде, сам завоевал. Если пройдет отбор, то, кто у него этот шанс может отнять?
На счет того, что конкуренты прибавляют, да. Но поживем, увидим.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Международный турнир «Кубок Бразилии» 2013 (Рио-де-Жаней

Vasald написал(а):
kurshlo написал(а):
БАКИР написал(а):
не думаю что после двух подряд провалов, Кудухову дадут третий олимпийский шанс, да и конкуренты, мало того что стало больше, так с каждым годом прибавляют в качестве, Кудухов свой пик прошел.
Не очень понял твою мысль. А кто ему дал шанс? Вроде, сам завоевал. Если пройдет отбор, то, кто у него этот шанс может отнять?
На счет того, что конкуренты прибавляют, да. Но поживем, увидим.
возможно я не совсем корректно выразился, но перед Пекином не было абсолютной ясности, кто реально лучше готов Бесик или Джамал, это мое мнение, оно может быть и ошибочно)
 
Re: Международный турнир «Кубок Бразилии» 2013 (Рио-де-Жаней

Vasald написал(а):
kurshlo написал(а):
БАКИР написал(а):
не думаю что после двух подряд провалов, Кудухову дадут третий олимпийский шанс, да и конкуренты, мало того что стало больше, так с каждым годом прибавляют в качестве, Кудухов свой пик прошел.
Не очень понял твою мысль. А кто ему дал шанс? Вроде, сам завоевал. Если пройдет отбор, то, кто у него этот шанс может отнять?
На счет того, что конкуренты прибавляют, да. Но поживем, увидим.
возможно я не совсем корректно выразился, но перед Пекином не было абсолютной ясности, кто реально лучше готов Бесик или Джамал, это мое мнение, оно может быть и ошибочно)[/quote]
Без обид, но за эти 5,5 лет сомнения я слышал только от чеченцев ( и то от небольшого количества), и личных болельщиков Джамала, у остальных сомнений не было. Да и быть не могло. Бесик впервые проиграл в Росии с тех пор только на России, и остался дома. Так что говорить о том, что ему кто-то давал шансы не очень правильно. Бесик сам все брал. Пик он наверно действительно прошел, но теперь у него и мотивация есть, есть у кого брать реванш, а это может выступить катализатором новых успехов, не факт конечно, но это точно плюс
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Международный турнир «Кубок Бразилии» 2013 (Рио-де-Жаней

Также поздравляю всех.Но по ходу этот турнир не уровень был вообще так себе разведка перед Рио )
 
Сверху