Международный турнир Яшар Догу 2015

Re: "ЯШАР ДОГУ" 2015 (Стамбул)

БАКИР написал(а):
FreeWrest2008 написал(а):
Габариты и сыграли главную роль. И возраст.
возраст ему не мешал,он не устал и в скорости не уступал,огромная разница в габаритах,тогда уберите категории и боритесь все в одной.
Ну тогда пусть в 96 выступает. Что его силком загоняют? Разницу в габаритах я вообше не отрицаю
 

Cavad

Спортсмен
Re: "ЯШАР ДОГУ" 2015 (Стамбул)

Бек07 написал(а):
После этого, после такого поведения и такого жеста в конце, теперь буду очень рад, если кто-нибудь из наших порвет его и скажет "Привет тебе от Гацалова" (предварительно выучив эту фразу на турецком)

"Qasalovdan Sana Selamlar " :-):

Но эту фразу ему никто не скажет ,увы и ах.

Таха ведь танк,почему не хотите смириться этим :-):
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: "ЯШАР ДОГУ" 2015 (Стамбул)

А что за жест он Крузу показал ? Я пропустил эту схватку.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: "ЯШАР ДОГУ" 2015 (Стамбул)

FreeWrest2008 написал(а):
БАКИР написал(а):
FreeWrest2008 написал(а):
Габариты и сыграли главную роль. И возраст.
возраст ему не мешал,он не устал и в скорости не уступал,огромная разница в габаритах,тогда уберите категории и боритесь все в одной.
Ну тогда пусть в 96 выступает. Что его силком загоняют? Разницу в габаритах я вообше не отрицаю
В 96 он может не попасть на олимпиаду. А в 120 у него на много больше шансов туда попасть.
 

Cavad

Спортсмен

Абумуслим

Мастер спорта
Re: "ЯШАР ДОГУ" 2015 (Стамбул)

Зубайр написал(а):
FreeWrest2008 написал(а):
БАКИР написал(а):
FreeWrest2008 написал(а):
Габариты и сыграли главную роль. И возраст.
возраст ему не мешал,он не устал и в скорости не уступал,огромная разница в габаритах,тогда уберите категории и боритесь все в одной.
Ну тогда пусть в 96 выступает. Что его силком загоняют? Разницу в габаритах я вообше не отрицаю
В 96 он может не попасть на олимпиаду. А в 120 у него на много больше шансов туда попасть.
А выиграть олимпиаду как раз наоборот) поэтому выбор сложный. И если Махов решит выступить по вольной то и в 125 без вариантов.
Если хочет олимпиаду ему надо было переходить за другую страну и бороться на олимпиаде в 97
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: "ЯШАР ДОГУ" 2015 (Стамбул)

Cavad написал(а):
Айдын написал(а):
Aslan15 написал(а):
Айдын написал(а):
Ой, точно.
"Выиграл уверенно"
Иди на ... отдых.
Ты тоже отдыхай

приятного отдыха вам :-):
Миру-Мир! Айдын-Аслан!
:-) Джавад,ты как всегда в настроении
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: "ЯШАР ДОГУ" 2015 (Стамбул)

Хаджимурад когда то 10-0 проигрывал?
 

Cavad

Спортсмен
Re: "ЯШАР ДОГУ" 2015 (Стамбул)

Aslan15 написал(а):
Cavad написал(а):
Таха ведь танк,почему не хотите смириться этим :-):
Танк-это Саадулаев)А Таха-жертва насилия Алена)

Если Саадуллаев -Т-90С,то Таха-Турецкий танк Altay ;;-))) и как мы знаем Altay опережает российский Т-90С ,так же украинский Оплот-М :-):
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: "ЯШАР ДОГУ" 2015 (Стамбул)

Davudazul написал(а):
Хаджимурад когда то 10-0 проигрывал?
В 2013 году Болт - Гац счет 4:0 был по моему? Но тогдата перевод оценивался в 1 балл а не в 2 как сейчас. И если оценить как сейчас тоже крупно получится
 

Aslan15

Тренер
Re: "ЯШАР ДОГУ" 2015 (Стамбул)

Абумуслим написал(а):
Davudazul написал(а):
Хаджимурад когда то 10-0 проигрывал?
В 2013 году Болт - Гац счет 4:0 был по моему? Но тогдата перевод оценивался в 1 балл а не в 2 как сейчас. И если оценить как сейчас тоже крупно получится
Нет.10-0 никогда не проигрывал.Как и не ложился на туше никогда.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: "ЯШАР ДОГУ" 2015 (Стамбул)

Абумуслим написал(а):
Если хочет олимпиаду ему надо было переходить за другую страну и бороться на олимпиаде в 97
Но для этого ему пришлось бы предварительно жестко дать мзды Мамику.
 

Cavad

Спортсмен
Re: "ЯШАР ДОГУ" 2015 (Стамбул)

Muhammad написал(а):
Cavad написал(а):
Айдын написал(а):
Aslan15 написал(а):
Айдын написал(а):
Ой, точно.
"Выиграл уверенно"
Иди на ... отдых.
Ты тоже отдыхай

приятного отдыха вам :-):
Миру-Мир! Айдын-Аслан!
:-) Джавад,ты как всегда в настроении


Рустам,если честно Я чувствую себя как тампакс-в хорошем месте,но в плохое время :-(
Саша Моя Последняя Надежда :-):
 

Шикарный

Тренер
Re: "ЯШАР ДОГУ" 2015 (Стамбул)

Таха мутант и настоящий тяж ! Но есть еще борцы которые его выиграют . Это Грузин молодой , Бил , Иранец . Хаджи пора в мма ))
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: "ЯШАР ДОГУ" 2015 (Стамбул)

Aslan15 написал(а):
Абумуслим написал(а):
Davudazul написал(а):
Хаджимурад когда то 10-0 проигрывал?
В 2013 году Болт - Гац счет 4:0 был по моему? Но тогдата перевод оценивался в 1 балл а не в 2 как сейчас. И если оценить как сейчас тоже крупно получится
Нет.10-0 никогда не проигрывал.Как и не ложился на туше никогда.
Он кажется ему во второй раз проигрывает,но не суть.я это поражение не отношу к разряду сенсационных,и не понимаю тех,кто так сильно удивлен этому.ведь все мы прекрасно знаем разницу в весе и росте соперника,как можно критиковать Хаджи?кому как,но лично для меня такие поражения равны победе.нужно отдать должное Хаджи,что он зная все это прет против такого мощного соперника,это качество борца для меня выше результата.
 
Сверху