Международный турнир Яшар Догу 2014

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Яшар Догу-2014

Турки пишут,что на экран будут выводиться фамилии борцов и стадия схватки турнира.Хотел расписать для удобства просмотра сетки,но теперь думаю отпадает необходимость.
 

bolgar

Пользователь
Re: Яшар Догу-2014

всем привет;)))по поводу Тогрула и Шарифа,они заявлены на Дан Колов,сегодня подтвердили инф из федерации что он Шариф,также Джабраил будут на турнире у нас,не знаю только когда у него скончался дедушка и может и действительно пропустить!в любом случае как только приедет сборная Азе,отпишусь приехал ли Тогрул!А сегодня нам всем пожелаю наслаждаться борьбой очень интересно посмотреть 74 и 97!
А Болгары поехали очень слабым составом,надеюсь страховки у них хорошие!
 

bolgar

Пользователь
Re: Яшар Догу-2014

И пока ждем трансляции,немного юмора!
Вчера в лесу был найден скелет чемпиона мира по пряткам;)))))
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Яшар Догу-2014

в 57 не вижу Ампара.. или он есть?
может, решил не гонять вес и в 61 будет?
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Яшар Догу-2014

Боря-Курбанов! включайте
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Яшар Догу-2014

shota написал(а):
Aslan15 написал(а):
Все.6-0 выиграл Борик.
на каком ковре схватка была? там можно перематывать, я перемотаю и так посмотрю.
который в центре(наверное, это B) по этой ссылке (мне просто удобнее так сразу все три ковра видеть)
http://awf-az.org/multimedia/video-...ghunun-khatirae-turniri-ilk-zhun-dzanli-yayim
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Яшар Догу-2014

Я тоже смотрю все три ковра сразу.Боря был на ковре В.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Яшар Догу-2014

В след паре будет Хетаг на ковре С,где сейчас Варнер-Аккоюн
 

shota

Мастер спорта
Re: Яшар Догу-2014

Барроуз походу даже прогресирует ещё. посмотрел шас схватку с Курбановым и видно, что он постепенно освоивает борьбу и зашиту и в тех позициях, где ранше был откровенно слаб. ранше он выглидил почти нелепо, когда кнему шли в захваты и пытались навязать ближную борьбы, часто терял балы, когда соперник брал захват и уперался, а шас вообше без проблем зашишался от этого, уже не терялся в этой позиции. короче, видно, что тренеры работают сним в этом направлении.
 

R.K.

КМС
Re: Яшар Догу-2014

И все по делу,молодец он,пусть продолжает в том же духе!
 
Сверху