Международный турнир Яшар Догу 2013

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЯШАР ДОГУ-2013

shota написал(а):
Гено на Европе не потянет пока, надо Модзмана туда ставить.
Надо стаить именно Гено..именно на таких турнирах и бывает рост,надо уже ставку делать на Гено..ну выиграет к примеру Модзман и что?..

Я тоже думаю,что на этой Европе пока не потянет,но именно на Европе получит неоценимый опыт,как нигде..
 

Aslan15

Тренер
Re: ЯШАР ДОГУ-2013

БАКИР написал(а):
.ну выиграет к примеру Модзман и что?..
Это чемпионат Евро для грузин особенный)Домашний.Поэтому чем больше медалей тем лучше.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЯШАР ДОГУ-2013

shota написал(а):
на схватках Модзман выглидит посильнее уже. когда Модзман наберёт хорошую форму, на этом этапе он будет надёжнее.
так Европа-это лучшая обкатка именно для молодых..Модзман уже брал Европу,а если посильнее,пусть выиграет отборочный на Балавадзе и едет на МИР..а Европу оставьте пацану)
 

Гия

Мастер спорта
Re: ЯШАР ДОГУ-2013

БАКИР написал(а):
Пока Таха посильнее,но Гено здорово прибавил..уже не мальчик для битья.Ждем реванш на Европе,хотя пока будет сложновато..но уже в будущем году Гено будет другой.
ne dumaaiu shto Geno paedet na Evrope, fizicheski ne vistaivaet protiv Modzmana, na sborax eto bilo xarasho vidno, vetom gadu Petriashvili navernoe budet barotsia v Iuniorax.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЯШАР ДОГУ-2013

я так понял Джамала нету среди борящихся.
 

shota

Мастер спорта
Re: ЯШАР ДОГУ-2013

Aslan15 написал(а):
БАКИР написал(а):
.ну выиграет к примеру Модзман и что?..
Это чемпионат Евро для грузин особенный)Домашний.Поэтому чем больше медалей тем лучше.
именно. надо было бы ставить, если бы чемпионат не проходил в Тбилиси. а в Тбилиси, где в первые проходит чемпионат Европы вообше, нам нужны максималное количество медалей. поэтому во всех весах поставят тех, кто будит сильнейшим на тот момент у нас.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЯШАР ДОГУ-2013

Aslan15 написал(а):
Тахе сколько лет?Он вроде тоже молодой?
официально 23 (1990) ,но думаю чуть постарше..

и чуть повыше Гено,как показалось),под 2 метра точно)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЯШАР ДОГУ-2013

shota написал(а):
поэтому во всех весах поставят тех, кто будит сильнейшим на тот момент у нас.
не аргумент :-) ,ну пусть в таком случае хоть прикидку дадут))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЯШАР ДОГУ-2013

Антон Иванов всё таки вырвал победу у Шадрина.Кажется и Сервет Гошкун тут.Это он по моему встречается сейчас с казахом.А говорили слабый состав у турков.Практически все здесь.
 

shota

Мастер спорта
Re: ЯШАР ДОГУ-2013

БАКИР написал(а):
shota написал(а):
поэтому во всех весах поставят тех, кто будит сильнейшим на тот момент у нас.
не аргумент :-) ,ну пусть в таком случае хоть прикидку дадут))
не будет так, что бы кого то кинули, если Модзман будет явно сильнее, в том случии пустят его. Модзмана тоже проверят на турнире.
 

shota

Мастер спорта
Re: ЯШАР ДОГУ-2013

Aslan15 написал(а):
БАКИР написал(а):
и чуть повыше Гено,как показалось),под 2 метра точно)
Мне тоже так показалось.Но Гено еще может вырасти)
зачем ему больше рости? у него и так идеальный рост уже для этого веса. тем более при ограничении до 120кг.
 

Aslan15

Тренер
Re: ЯШАР ДОГУ-2013

shota написал(а):
зачем ему больше рости? у него и так идеальный рост уже для этого веса. тем более при ограничении до 120кг.
Это уже не от него будет зависеть)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЯШАР ДОГУ-2013

Атли (Турция)- Булдук (Турция)2-1. Ведат продул.Я думал до полуфинала минимум дойдёт.


Далее на ждут след.схватки в 55:

Алимбаев (Кыргызстан)-Едишерашвили (Грузия)
Жебелег огли (Россия)-Корякин (Республика Саха)

Акгуйль (Турция)-Алиев (Азербайджан)
Караибрагимов(Россия)-Атли (Тур)
 
Сверху