Международный турнир Яшар Догу 2012

Ширвани

Пользователь
Миширби написал(а):
ДЕД С ВНУКОМ!

89661f333749.jpg


Таха Акгюль - 2 кратный ЧМ,4-х кратный чемпион Европы,победитель последних 5 чемпионатов Турции и турниров "Яшар Догу"!

Dede, Coşkun: ‘’Allah herkese Taha gibi bir torun nasip etsin. Onunla grur duyuyorum’’dedi

Не знаю точного перевода,но его дед-Деде Джошкун вроде благодарит Аллаха за внука! :co_ol:
Пусть Всевышний предаставиь каждому такого внука как Таха..Я горжусь им"
 

Ширвани

Пользователь
DavidDavid написал(а):
Рашид с Пушкиным в Баку боролся за третье,не помню год,но это тогда когда Рашид на 5 улетел.А так у Саши очень мало шансов,в физике сильно уступает.
Гамзату проиграл а не Гостиеву
 

GORETS

КМС
Davudazul написал(а):
Гостиеву от души медали желаю!Хороший парень,столько жмут не ломается.мужик
+1 поздравляю с победой его болельщиков! Насчет Хатиева, он только 1марта начинает тренироваться после операции. Вес упал до 81.
 

Ширвани

Пользователь
Muhammad написал(а):
Миширби,спасибо!а хаджи кому из них проиграл,не в форме что ли?
2-8 проиграл Мустафе Кая ..проиграл по делу..Чувствовалось что устал безумно..предыдущая схватка с Гомесом не прошла даром..все таки 65 пока не его вес..соперники явно по габаритам его превосходят..
 

DavidDavid

Спортсмен
Ширвани написал(а):
DavidDavid написал(а):
Рашид с Пушкиным в Баку боролся за третье,не помню год,но это тогда когда Рашид на 5 улетел.А так у Саши очень мало шансов,в физике сильно уступает.
Гамзату проиграл а не Гостиеву
Я и не говорил,что он ему проиграл.Он проиграл Гамзату,а потом выиграл Сашу
 

Миширби

Правление
Команда форума
Бакир,для сведения.Сегодня Хассан Язданичарати снова удивил.Победил Джафара Гашеми 8-0,и выиграл у Реза Афзали по баллам 5-2.
 

Muhammad

Мастер спорта
Ширвани написал(а):
Muhammad написал(а):
Миширби,спасибо!а хаджи кому из них проиграл,не в форме что ли?
2-8 проиграл Мустафе Кая ..проиграл по делу..Чувствовалось что устал безумно..предыдущая схватка с Гомесом не прошла даром..все таки 65 пока не его вес..соперники явно по габаритам его превосходят..
я так и предпологал,что ему,ну а с весом понятно,он либо 57 должен либо в 61.он сухой очень,так что в 65 ему пока рано.
 

Davudazul

Мастер спорта
Не за что Моздоцкий,я стараюсь ьыть справедливее,но реально Гостиева сильно зажимают,а на счет Хетага он сам виноват,обоих тренеров пишет с Осетии,если бы хоть одногр из влиятельных писал,быть может столько не пытали бы его...


Горец Хатиев уже обратно 84 есть)))В Осетию вроде с семьей уехал закачивать плечо)Должен рывок сделать последний)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Абумуслим написал(а):
Миширби написал(а):
Бакир,для сведения.Сегодня Хассан Язданичарати снова удивил.Победил Джафара Гашеми 8-0,и выиграл у Реза Афзали по баллам 5-2.
это в 74 Миширби?
:a_g_a: Сегодня также 2 победы одержали Акбари,Джиасси и Дадашпур
 

Абумуслим

Мастер спорта
варнер несерьезный, после олимпиады за пределами Америки не помню чтобы он что то выигрывал
 

акцент

Тренер
свадьба била за океаном.
хорошо помним, что даже жеребец проигривал после свадьби. ))
 

Gubden711

Мастер спорта
Окончательно убедился в том,что Гостиев 1 й номер в АЗЕ до последнего надеялся на наших,но он весь десант выиграл),единственная черта у него которая заставляет всех его болельщиков нервничать это НЕСТАБИЛЬНОСТЬ,может выиграть кого угодно на международном турнире каком нибудь и также проиграть кому угодно особенно на чемпионатах европы,мира и т.д.Думаю заслуженно должен ехать на Европу,интересно посмотреть там его реванш с Кудией
 

Gubden711

Мастер спорта
Aslan15 написал(а):
Зубайр написал(а):
Мне интересно просто, ты из принципа споришь с Абумуслимом или действительно не признаешь, что Кудия по потенциалу лидер этого веса после Рашида ?
Почему он проигрывает пока некоторым, это психология. Этого иранца , которым ты грозишь, он не почувствует даже, я уверен на все 100.
Как можно назвать лидером того,кто проигрывает СРЕДНИМ борцам?Никакая психология тут не причем.В 2013-молодость,в 2014/2015-психология.Что дальше будет?Потом уже возраст будет,травмы и т.д.)
Он с Валивым на ЯМТ от боролся 3-2.
Если уверен на все 100%,давай поспорим :-):
С Валиевым у них вроде всегда напряженные схватки бывали,только вот на прошлой России 8-2 Кудия ему сделал чисто на одних проходах,Валиева за последние годы в России вроде так уверенно никто не выигрывал даже насколько помню
 

Gubden711

Мастер спорта
Davudazul написал(а):
какая разница Миш?!Мужик выигрывает все отборы нужные!Я и нурика и гамзата и хатиева и мухуча давно знаю,всех трое с ними я хорошо общаюсь,но справкдливость никто не отменял.Гостиев машина.
+10
 

Gubden711

Мастер спорта
На 65 на 2 это вообще не Кайя вроде тот же смуглый был такой,в этот посветлее да и на кавказца похож,видимо там ошибка.
 

Gubden711

Мастер спорта
Кортоев в самое хорошее время принял решение перейти,хороших результатов добился набрал,в России помню даже в 5 не попадал проигрывал Алигаджи,Адольфу и т.д.Щас также могли бы выступать на международной арене Даурен,Кудия,Ахмед Магомедов и т.д.
 
Сверху