Международный турнир Яшар Догу 2012

Абумуслим

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Шикарный написал(а):
Миширби назови их

Шик,а стоит ли? Просто я к то тому,что Танк там явный лидер,а Кудию никак нельзя называть явным вторым номером в мире.А так для удовлетворения твоего любопытства назову хотя бы Марсага.
Миширби, согласен, не явный, но у его болельшиков есть основания считать, что он может выиграть Карими, Колоя, Марсага, так же как и у его неболельшиков есть основания считать, что он проиграет этим борцам
 

Миширби

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
...
Лидера сборной нет. А Гамзат в очень ровной схватке 2:0 уступил тому же Калою. Думаю
Хатиева отправят ))
У Шика особое отношение к Гостю. :-) Вот если бы проиграл финал,что было вполне реально,он бы обязательно намекнул,что он всё "спит". :-) Но,к счастью,Пушкин уже 3 или 4-й турнир подряд бомбанул.И если даже не лидер,то у него определенные преимущества появились.
 

Зубайр

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Шикарный написал(а):
Aslan15 написал(а):
Кстати,хочу обратится к функционерам национальных сборных(может они тут сидят).
Прошу обратить внимания на кпд,который дают легионеры осетинские и дагестанские :-) Было человек 10 дагестанских легионеров,и только один скромный Сашка :-)

Лидера сборной нет. А Гамзат в очень ровной схватке 2:0 уступил тому же Калою. Думаю
Хатиева отправят ))
Шик,Пушкин два года подряд выиграл ДОГУ,второго призера Мира два раза..

в этом году гран-при Баку,чемпионат Азербайджана,сейчас..

совесть есть у "посылателей"?
Ну там же тренер дагестанец. Должен на голову сильнее быть Хатиева.
Джабо тоже при прочих равных Рамонова повезет а не Курбаналиева.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Абумуслим написал(а):
Миширби написал(а):
Шикарный написал(а):
Миширби назови их

Шик,а стоит ли? Просто я к то тому,что Танк там явный лидер,а Кудию никак нельзя называть явным вторым номером в мире.А так для удовлетворения твоего любопытства назову хотя бы Марсага.
Миширби, согласен, не явный, но у его болельшиков есть основания считать, что он может выиграть Карими, Колоя, Марсага, так же как и у его неболельшиков есть основания считать, что он проиграет этим борцам

Марсаг если будет фанатично работать,его вообще никто не выиграет,не то что Кудия,по борьбе он выше,но не по трудолюбию))
 

Шикарный

Тренер
Миширби написал(а):
Шикарный написал(а):
...
Лидера сборной нет. А Гамзат в очень ровной схватке 2:0 уступил тому же Калою. Думаю
Хатиева отправят ))
У Шика особое отношение к Гостю. :-) Вот если бы проиграл финал,что было вполне реально,он бы обязательно намекнул,что он всё "спит". :-) Го,к счастью,Пушкин уже 3 или 4-й турнир подряд бомбанул.И если даже не лидер,то у него определенные преимущества появились.

Как у тебя к Муслиму ))) Не нравится мне в сборной азе кроме Гамзата никто и он сегодня показал это с Калоем!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Ну там же тренер дагестанец. Должен на голову сильнее быть Хатиева.
Джабо тоже при прочих равных Рамонова повезет, а не Курбаналиева.

1. Абсаидов не все там решает,есть еще и руководство..да и человечность,думаю Абсаидов не будет так грубо действовать..для чего тогда пацан столько турниров выиграл? Конкуренты же не смогли..значит он сильнее именно в турнирах..а это главное.

2. Джабо амбициозный,кто его может подвести-не повезет никогда..
 

Шикарный

Тренер
Мне Кудя не нравится, манера борьбы И так далее. Но объективно это очень сильны борец
 

Зубайр

Мастер спорта
Рашид его физически заломает, даже если Марсаг из зала не будет уходить. Марсаг интеллигентно борится, за счет техники выигрывает.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Абумуслим написал(а):
Миширби написал(а):
Шикарный написал(а):
Миширби назови их

Шик,а стоит ли? Просто я к то тому,что Танк там явный лидер,а Кудию никак нельзя называть явным вторым номером в мире.А так для удовлетворения твоего любопытства назову хотя бы Марсага.
Миширби, согласен, не явный, но у его болельшиков есть основания считать, что он может выиграть Карими, Колоя, Марсага, так же как и у его неболельшиков есть основания считать, что он проиграет этим борцам

Безусловно.И я об этом же. Но речь то шла,и спор зашёл,если я правильно понял,что Кудию типа жалко из-за Танка,иначе он явный лидер в мире,и забрал бы всё.Он может,но это не факт.И мы сейчас вроде согласились с этим.Только Аслан категоричен,что Кудие не выиграть у Карими.Но это его видение,его право.Или не так?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Рашид его физически заломает, даже если Марсаг из зала не будет уходить. Марсаг интеллигентно борится, за счет техники выигрывает.
Примет что надо-будет все нормально,главное выложиться..но сможет ли выиграть себя :du_ma_et:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Кудия после Рашида-один из сильнейших-такая картина более реальная...

Рашида козырь непоколебимый-стабильность и никто кроме него пока этим похвастаться не может,в том числе и Кудия к сожалению..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Миширби написал(а):
Шикарный написал(а):
...
Лидера сборной нет. А Гамзат в очень ровной схватке 2:0 уступил тому же Калою. Думаю
Хатиева отправят ))
У Шика особое отношение к Гостю. :-) Вот если бы проиграл финал,что было вполне реально,он бы обязательно намекнул,что он всё "спит". :-) Го,к счастью,Пушкин уже 3 или 4-й турнир подряд бомбанул.И если даже не лидер,то у него определенные преимущества появились.

Как у тебя к Муслиму ))) Не нравится мне в сборной азе кроме Гамзата никто и он сегодня показал это с Калоем!

Шик,разница все таки есть.Тебе не нравится Гость,а мне не сам Муслим,а его борьба и отношение к борьбе.И я это не скрывал никогда.И писал,что кроме "Кадыровского" впредь Муслим ничего серьезного не выиграет.И что самое характерное,самое интересное,несмотря на то,что на меня обрушился шквал атак со всех сторон за то что я говорил и писал про Муслима 4 года,он сам подтверждает своими результатами.Я даже писал,если вспомнишь,что очень хочу,чтобы Дадаев разозлился на меня,на мои высказывания,и как Болт конкретно хапнул что нибудь серьезное,чтобы опровергнуть моё мнение.Или ты не согласен,что именно так и было.А так я к Муслиму никаких других претензии не имею,и ничего личного.Как спортсмен,как борец,его джентльменское поведение на ковре даже импонирует.Вот как то так.
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби, ты неделю назад сильно рисковал выходит. Не можешь ты сказать, что у него шансов не было в финале.
Я не про 1-1. Я про саму схватку.
 
Сверху