Международный турнир Яшар Догу 2012

Зубайр

Мастер спорта
Aslan15 написал(а):
Карими все равно выиграет Кудию)
Кудия может и проиграл там кому-то кроме Рашида, но это не показатель, что они сильнее его. Случайно мог прпоиграть. Психологически ему очень трудно пока. Он не может подвинуть вошедшего в раж Танка, и поэтому настроения пока хреновое у него. Ещё недавно никто и не знал кто такой Рашид, и Кудие прочили лидерство на года в этом весе. И тут откуда ни возьмись взялся Рашид. И на всякую остальную мелочь Кудия не может по настоящему настроиться.
 

Aslan15

Тренер
Я не знаю,кто ему прочил будущие,но пока Рашид не появился,Кудия на мире проиграл 10-0.
 

акцент

Тренер
ето старое фото. в начале 2015 карими проигривал не только джокару, кто здесь на фото, но и джаваду ебрахими.
 

Aslan15

Тренер
Зубайр написал(а):
Aslan15 написал(а):
Карими все равно выиграет Кудию)
Кудия может и проиграл там кому-то кроме Рашида, но это не показатель, что они сильнее его. Случайно мог прпоиграть.
Случайно можно проиграть 1 раз,а когда ты проигрываешь больше двух раз,это уже не случайность.
И посмотри схватки,там случая не было.По делу проигрывал.
 

Шикарный

Тренер
акцент написал(а):
ето старое фото. в начале 2015 карими проигривал не только джокару, кто здесь на фото, но и джаваду ебрахими.

Так он не давно проиграл, где то в Фейсбук видел. Ну не понял я Иранский )
 

Зубайр

Мастер спорта
Аслан, на этом форуме прочили ему большое будущее, Я точно помню это после его схватки с Болтом в 84, когда Анзор травмировал колено ещё. Здесь писали, что это будущий лидер в след.цикле. Других экспертов я не знаю, только здешних.
А 10-0 на этом же мире и Каха проиграл, которому тоже прочили большое будущее и до сих пор прочат.
 

Aslan15

Тренер
Зубайр,может Абумуслим(и другие его болельщики) и прочил ему большое будущее :-) ,но говорить,что он сегодня идет сразу после Рашида нельзя.Да он мощный борец,второй в России,с уходом Рашида,наверно,станет первым.Но не второй в мире.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Aslan15 написал(а):
Я не знаю,кто ему прочил будущие,но пока Рашид не появился,Кудия на мире проиграл 10-0.
1) Миширби
2) Кудия когда выиграл Россию и поехал на мир был юниором
3) 7-0, и Лашгари не набрал бы 10, так 7-ой балл он взял на последних секундах
 

Абумуслим

Мастер спорта
Aslan15 написал(а):
Я не знаю,кто ему прочил будущие,но пока Рашид не появился,Кудия на мире проиграл 10-0.
1) Миширби
2) Кудия когда выиграл Россию и поехал на мир был юниором
3) 7-0, и Лашгари не набрал бы 10, так 7-ой балл он взял на последних секундах
 

Миширби

Правление
Команда форума
Всем привет! На финалы надеюсь не опоздал? И кто кстати в финале на 65 кг?
 

Aslan15

Тренер
Абумуслим написал(а):
1) Миширби
2) Кудия когда выиграл Россию и поехал на мир был юниором
3) 7-0, и Лашгари не набрал бы 10, так 7-ой балл он взял на последних секундах
Рашид тоже юниором поехал на свой мир :-)
7-0 по старым,это досрочная победа,что я и называю 10-0.
 
Сверху