Международный турнир Яшар Догу 2012

акцент

Тренер
Re: ЯШАР ДОГУ-2012

почему етот галип так силно волнует?
вииграл турка за вход за 3ее. во втором периоде ничего впечатляющего, но первий период бил ударний - крутили и валяли друг друга, обменилис акциями на туше. ))
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: ЯШАР ДОГУ-2012

акцент написал(а):
почему етот галип так силно волнует?
вииграл турка за вход за 3ее. во втором периоде ничего впечатляющего, но первий период бил ударний - крутили и валяли друг друга, обменилис акциями на туше. ))

он новая восходящая звезда в 55 у нас,вот и интересуюсь.ты ведь тоже неплохо в языках разбираешься,вот скажи мне как лингвист лингвисту,с таки именем можно поигрывать или нет?:)Ты же любишь у нас символику:)
 

mma103

КМС
Re: ЯШАР ДОГУ-2012

На одном из ковров Алиев победил, походу Галиб взял 3 место.
 

акцент

Тренер
Re: ЯШАР ДОГУ-2012

галип конечно не плохо, но мне больше нравятся не однозначние имена, а метафоричние, особенно атмосферние типа ъилдъръм, шимшек и т.д. а за 3ее в 74 будет боротся болгарский турок касап... жал, что не просто касап, а с добавкой -оулу.
 

Гия

Мастер спорта
Re: ЯШАР ДОГУ-2012

sxvatku Chirgadze ne pakazali, pakazivaiut tolka sxvatki Tureckix barcov za bronzu, nadeius Marsagishvili vstretitsia turka shtob pakazali barbu.

v55 kg Chempionom vprebedushego Dogu stal Xinchegashvili vdvux periodax viigral Velikova.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЯШАР ДОГУ-2012

Raimond написал(а):
mma103 написал(а):
Махмуд победил.
Бак , Ак кто такой Ведат Булдук? который финалист , совсем никакой, как его вытащили в финал

Это не ко мне вопрос,"кто-то" намного лучше разбирается в восходящих звездах Турции :-)
 

кочевник

Спортсмен

Raimond

КМС
Re: ЯШАР ДОГУ-2012

БАКИР написал(а):
Raimond написал(а):
mma103 написал(а):
Махмуд победил.
Бак , Ак кто такой Ведат Булдук? который финалист , совсем никакой, как его вытащили в финал

Это не ко мне вопрос,"кто-то" намного лучше разбирается в восходящих звездах Турции :-)
нашел Ведат Булдут 3 место по кадетам европы 2007, 7 место турнире Коркина (Якутск) 2011.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЯШАР ДОГУ-2012

55 кг
1 Махмуд Магомедов (Азербайджан)
2 Ведат Булдук (Турция)
3 Галиб Алиев (Азербайджан)
3 Бексенбаев (Казахстан)
5 Хакан Парлар (Турция)
5
 

акцент

Тренер
Re: ЯШАР ДОГУ-2012

да ето он. с ерзурума. курд наверное. коментатор сказал, что вииграл галипа, иранца и грузина.
только не булдут, а булдук.
 
Сверху