Международный турнир "Чёрное море" 2012 (Одесса)

Гиго

КМС
у каждого приема есть название..суплекс,отхват,кочерга,перевод и т.д..

50b9f813934023.94108099_1448.jpg


а вот у этого приема вроде нет названия..непорядок,надо придумать или провести конкурс на лучшее название)
Страус
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Украине нужна медаль,ее сможет взять только Ален,причем любого достоинства. И это прекрасно знает руководство Украины..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
У Алена до сих пор не решена ситуация с допингом и вряд ли будут рисковать. Даже при всем желании Савлохова...
То что нашли у Алена-допустимая норма мельдония.Именно по этой причине ему разрешили бороться в турнирах,а не дисквалифицировали..

Теперь слово за руководством Украины.

Им обещали на турнире в очной борьбе решить этот вопрос,я думаю 27 июня будет известно решение.
 
То что нашли у Алена-допустимая норма мельдония.Именно по этой причине ему разрешили бороться в турнирах,а не дисквалифицировали..

Теперь слов за руководством Украины.

Им обещали на турнире в очной борьбе решить этот вопрос,я думаю 27 июня будет известно решение.
Насколько я понимаю, Алена просто водят за нос. Еще раз повторюсь, его шансы минимальные...
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сборная Украины провалила отбор на Рио, поэтому позиции Сосланыча сейчас очень шаткие. Есть немало желающих занять его место после Рио.
Пусть Тасоева поставят)

а послав Хоцяновского-риск гораздо больше остаться ни с чем..только ускорит уход очередным провалом,Ален же в данной ситуации -спасительная палочка))
 
Пусть Тасоева поставят)

а послав Хоцяновского-риск гораздо больше остаться ни с чем..только ускорит уход очередным провалом,Ален же в данной ситуации -спасительная палочка))
Это точно, Вадик и сейчас еще силен!;)
Судя по сложившейся ситуации и по активности оппонентов Савлохова - его уход после Рио уже практически неизбежен.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
это неправильно ИМХО..

тренер должен пройти путь с самого начала..

пусть начнет с детей..а через несколько лет думаю из него получится хороший тренер..
Согласен... Хотя бы не с детей, а с юношеской или юниорской сборной. Но у нас ситуация немного другая, сменить Савлохова может только кто-то очень авторитетный - Вася Федоришин, в этом случае, оптимальная кандидатура.
 

UKR

КМС
@БАКИР
Согласен... Хотя бы не с детей, а с юношеской или юниорской сборной. Но у нас ситуация немного другая, сменить Савлохова может только кто-то очень авторитетный - Вася Федоришин, в этом случае, оптимальная кандидатура.
Вася конечно авторитетный спортсмен. Но! Специфика работы тренера немного иная,тем более возглавлять взрослую сборную.... Скорей его авторитетом просто хотят воспользоваться.
Гриша Данько,мне кажется метит на место Руслана. Это уже 2-я волна по смещению,1-ая был как раз в канун ОИ-12. Когда Стадник зарубился с Савлоховым.
Также надеюсь,что поездка Ален-Хоцян решится в честной борьбе на ковре,а не закулисной.
 
Сверху