Международный турнир "Чёрное море" 2012 (Одесса)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: МТ "ЧЁРНОЕ МОРЕ"-2012

ASLАN написал(а):
караул че за финал

По братски,корректно,я оч. доволен..просто проборолись. :bra_vo:

Короче чемпионат ОСЕТИИ завершен,поздравляю победителей!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: МТ "ЧЁРНОЕ МОРЕ"-2012

КАДЫРОВ написал(а):
Всеровно Тигич красавчик.
Они оба не могли и не имели право бороться жестко,просто боролись,как получится,никакого риска..возможность травмироваться в борьбе таких соперников слишком велика..не стоит этого перед ОИ..

Может Таму и полетит в Польшу 16-го или Дортмунд 27-го и достаточно..
 

azamat

Спортсмен
Re: МТ "ЧЁРНОЕ МОРЕ"-2012

Никто не записал? Нигде не выкладывают?
 

azamat

Спортсмен
Re: МТ "ЧЁРНОЕ МОРЕ"-2012

Счет напишите и расскажите про схватку, если не трудно.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: МТ "ЧЁРНОЕ МОРЕ"-2012

azamat написал(а):
Счет напишите и расскажите про схватку, если не трудно.

просто боролись,не было никаких сверхестественных усилий,грубых швунгов,которые могли бы привести к травмам,скорее просто проборолись по типу тренировочной схватки,а там как получится,не убивались оба-это определенно,в итоге дважды жребий улыбнулся Артуру.
 

Остъа

Пользователь
Re: МТ "ЧЁРНОЕ МОРЕ"-2012

Что там с Аленом едет он все таки на олимпиаду или Андрейцев уже решенный олимпиец?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: МТ "ЧЁРНОЕ МОРЕ"-2012

Остъа написал(а):
Что там с Аленом едет он все таки на олимпиаду или Андрейцев уже решенный олимпиец?

Пока нет информации. По идее на сборах должны будут объявить состав,возможно Андрейцева увидим в Польше.

Но я думаю дадут прикидку-..
 

Остъа

Пользователь
Re: МТ "ЧЁРНОЕ МОРЕ"-2012

Думаю Ален на сегодня по сильнее будет
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: МТ "ЧЁРНОЕ МОРЕ"-2012

Остъа написал(а):
Думаю Ален на сегодня по сильнее будет
Е:сли дадут прикидку,а это не турнирный марафон,то думаю исход на 80% ясен..практически у Валеры нет шансов,в турнире же ему полегче ..
 

Остъа

Пользователь
Re: МТ "ЧЁРНОЕ МОРЕ"-2012

По этому скорее всего и не выступал на турнире :-):
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: МТ "ЧЁРНОЕ МОРЕ"-2012

Остъа написал(а):
По этому скорее всего и не выступал на турнире :-):
Там наверно тоже не все зависит от желания Валерия,за ним тоже стоит тренерский штаб и решает..но так явно обойти Алена думаю не удастся,все должно решится в очном противостоянии,идеальным же вариантом была бы прикидка.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: МТ "ЧЁРНОЕ МОРЕ"-2012

Руководство Украины четко говорило,что отборочными турнирами на ОИ являются именно чемпионат Украины(как во всех цивилизованных странах :-):) и Одесский МТ.
Оба эти отбора выиграл Ален ,Валерий оба проигнорировал,выиграв лишь отборочный на Европу,который и использовал. В отборе на ОИ не учавствовал,поэтому прикидка ПО ЛОГИКЕ неизбежна,игнорировать 2 уверенные победы Алена думаю маловероятно.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: МТ "ЧЁРНОЕ МОРЕ"-2012

что-то мне кажется, что Алену никто не собирается давать шанс.
 

кан

Пользователь
Re: МТ "ЧЁРНОЕ МОРЕ"-2012

Остъа написал(а):
Будем надеяться что дадут шанс
Андрейцева освободили от этих стартов, он самовольно ничего не игнорировал...так что никакой прикидки не будет, на ОИ поедет он
 

кан

Пользователь
Re: МТ "ЧЁРНОЕ МОРЕ"-2012

хотя есть маленький шанс, что либо прикидка либо будет какой-то старт...у Савлохова 7 пятниц на неделю...
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: МТ "ЧЁРНОЕ МОРЕ"-2012

кан написал(а):
хотя есть маленький шанс, что либо прикидка либо будет какой-то старт...у Савлохова 7 пятниц на неделю...
Прослышаны про ваш беспредел в федерации,теперь только сумасшедший захочет быть легионером..по крайней мере наши больше ни ногой.Хотя есть потенциальные ЧМ..

Андрейцев конечно же не виноват,он не выбирает турниры..к нему вообще никаких претензий..

Ты как-то писал,что Андрейцеву не достает опыта..а откуда он появится,если тренера заставляют не бороться и набирать опыт,а заниматься спринтом,три турнира,где принципиальные соперники и именно где можно было набраться так называемого опыта,они проигнорировали..
Гадисов,когда шел наверх, шел абсолютно по другому пути),он боролся везде,где только возможно,хотел именно натаскаться,доказать..здесь же мы видим совершенно обратное и результат будет соответствующий.
Каждый получает то,что заслуживает.
 
Сверху