Международный турнир "Али Алиев" 2019 (Каспийск)

Batista

Спортсмен
Все-таки культура боления и Дагестан- это параллельные вселенные
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Курбаналиев редкий жулик и актер)),но..мастерство не отнимешь))
 

Тигран

Мастер спорта
Рассадин - это ужас! Должен был выигрывать, проиграл. Сам. В ногу входит, а там какие-то извраты и 2 балла сопернику. В воздухе зачем-то решил оседлать, так высоко же, опоры нет, считай, полдела за соперника сделал для броска - ещё 4 балла индусу.
Только не понял, как все судьи не увидели, что Пуния явно пальцы выкручивал. А вот на жалобы его оперативно реагировали, балл давали.
 
Последнее редактирование:

БАКИР

Правление
Команда форума
:clapping: За финал! 74

Дарсам удивил...все таки старая школа...слов нет,поздравления Дагам!
 

Гиго

КМС
Вот это и есть борьба . Сколько лет Дарсаму ? Он же с Фарниевым ещё боролся по-моему?
 

Dionis

КМС
Я понимаю, что Дагестан - аграрная республика, но почему на трибунах коровы мычат?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Это называется МУЖЧИНА,судьи были не на стороне Артура,но он..красавчик!)
 

Гиго

КМС
Чемпиона разве можно освистывать ? Может здесь тоже самое делать что бы поняли что это некрасиво ?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
отсудили по заранее написанному сценарию 97 за бронзу)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Рассадин - это ужас! Должен был выигрывать, проиграл. Сам. В ногу входит, а там какие-то извраты и 2 балла сопернику. В воздухе зачем-то решил оседлать, так высоко же, опоры нет, считай, полдела за соперника сделал для броска - ещё 4 балла индусу.
Только не понял, как все судьи не увидели, что Пуния явно пальцы выкручивал. А вот на жалобы его оперативно реагировали, балл давали.
все ожидаемо.
ПУния и на азиаде в первом периоде баллы отдавал. потом берет свое.
неделю назад взял Азиаду. сейчас алиевский
 

Dionis

КМС
Коровы у тебя дома. Будь вежлив когда обращаешься к народу.
Я народ не трогал, а писал о тех животных, которые мычали в тот момент, когда победителю руку поднимали. А это может означать только одно - враждебность к победителю. А вот ты меня лично оскорбил и должен будешь извиниться, если имеешь понятие о мужской чести.
 
Сверху