Международный турнир "Али Алиев" 2015 (Каспийск)

Gubden711

Мастер спорта
Кцоев-Кудия уже во 2 схватке :co_ol: ,на 70 и 125 также сильные составы тоже
 

Gubden711

Мастер спорта

Samir

Пользователь
GORETS,сагол брат за информацию.рад победе Джошкуна на таком престижном турнире
 

БАКИР

Правление
Команда форума
А. Исаев,С. Дзебисов ,А. Алборов были заявлены,но не приехали.. :du_ma_et:
 

Muhammad

Мастер спорта
GORETS написал(а):
Samir написал(а):
кто смотрел схватку Азимов-Эмеев? там счет 4-4 Азимов победил по качеству борьбы да?
да по качеству и заслуженно. Он сегодня был хорош
Я видел только схватку с эмеевым,там он очень осторожничал,равная схватка была.может финал был против очень сильного эмеева поэтому.на высоте был исмаил,он больше всех понравился,скоро будет очень опасным для всех в этом весе,очень сильно прибавил.играючи выигрывает всех.
 

Davudazul

Мастер спорта
Gubden711 написал(а):
Davudazul написал(а):
С Кахой 3-1 у них.на кадыровском ахмед ему проиграл.потом 1 россия и два раза на алиевских ахмед выиграл.
С Цаболом тоже два раза Ахмед выиграл.


Маликов на 70 сгонял)
На каком именно КАдыровском Уцы ? в 2011 помню Ахмад выиграл,2 раза на Алиевских и 1 раз на Ярыгинском в прошлом году и этом тоже помоему ?


уцы я что то заморосил)голодный был)ошибся
 

GORETS

КМС
Миширби написал(а):
Muhammad написал(а):
такое тоже бывает? :-): хотелось бы посмотреть эту схватку
Muhammad,после прецедента на ЧР-15 Гази-Цабол,это теперь в порядке вещей. :du_ma_et: Я сегодня насчитал три таких случая:

Омаров-Гасанзаде
Хубежты-Иманшапиев
Эмеев-Курбаналиев
Ваалейкум салам, Миширби. Какой ты прецедент увидел в этих схватках?
 

семах

Спортсмен
К.Маликов весил 73,5кг и они с тренером решили бороться на 70кг.Раньше Камал боролся на 66кг.
 

Muhammad

Мастер спорта
Samir написал(а):
Muhammad,салам брат. а кто такой Исмаил?
Алейкум салам!я про мусукаева,мощный парень,уверенно всех прошел.мирджалал мог бы быть сегодня в финале,но увы на старте немного не хватило
 

Samir

Пользователь
ну Исмаил да парень очень силен! с каждым разом прибавляет.. но еще больше меня порадовал и Джошкун Азимов я его еще подметил когда он выступал на 60 кг! там тоже был неплох! помню как то раз он с Ильясом зарубился... удачи ему
 

Muhammad

Мастер спорта
Samir написал(а):
ну Исмаил да парень очень силен! с каждым разом прибавляет.. но еще больше меня порадовал и Джошкун Азимов я его еще подметил когда он выступал на 60 кг! там тоже был неплох! помню как то раз он с Ильясом зарубился... удачи ему
Я видел всего одну его схватку,тоже кажется в Дагестане была,тогда он неплохо зарубился с Ильясом,потом из-за дыхалки не смог довести схватку,рано выдохся,но начал неплохо.я не в восторге от него,но эта победа может придать ему уверенности.посмотрим как бкдет дальше выступать.
 

Samir

Пользователь
Muhammad,честно сказать я не думал что он выиграет этот турнир. если еще учитывать тот факт что там боролись довольно много сильных борцов.. ну что же посмотрим в дальнейшим, но это победа на этом турнире меня очень порадовала.. если еще учитывать что это наш местный парень
 

Миширби

Правление
Команда форума
GORETS написал(а):
Ваалейкум салам, Миширби. Какой ты прецедент увидел в этих схватках?
GORETS,не в самих схватках.По схваткам никаких вопросов.По итогам схваток тоже.А вот решительное вмешательство представителей одной из сторон,вернее проигравшей стороны ,по оспариванию итогов схваток по окончанию схваток и есть негативная тенденция,созданная, считаю, после схватки Гази-Цабол.Решение по той схватки и считаю было опасным прецендентом,что и подтвердилось сегодня.Раньше такого не было.Сейчас же многие считают возможным грубо вмешиваться в действия (решения) арбитров уже по окончанию схваток,зная что никакой ответственности за это не понесут.Также и арбитры не несут никакой ответственности.Ещё раз раз повторюсь,что к примеру,в дзюдо даже повышенный голос секунданта в ходе схватки приведёт его к отстранению от соревнований,повторное нарушение к дисквалификации на 1 год!Потому там и нет никаких скандалов.А в вольной любой,даже болельщик, может позволить себе что угодно,вплоть до выхода на ковер!До каких пор!То есть,возвращаясь к теме.Если арбитр зафиксировал итоговый результат,никто не вправе вмешиваться и пытаться его оспорить!Это как и в других видах спорта.Например в футболе.Даже,если арбитр ошибся,итог не меняется.Причем надзорные органы рассматривают апелляцию не сразу,а спустя какое то время.И если даже признают вину арбитра,никто итог не поменяет!Вот что я имел ввиду.
 

Muhammad

Мастер спорта
Samir написал(а):
Muhammad,честно сказать я не думал что он выиграет этот турнир. если еще учитывать тот факт что там боролись довольно много сильных борцов.. ну что же посмотрим в дальнейшим, но это победа на этом турнире меня очень порадовала.. если еще учитывать что это наш местный парень
Я тоже не думал,что выиграет.Алиевский турнир по мне самый сильный,и выиграть там не каждый может.это мой самый любимый международный турнир,там проходных схваток не бывает.правда,в этот раз приехало не так много иностранцев как обычно,но все же.
 

Muhammad

Мастер спорта
В футболе вообще позор,щас благо есть техника точно фиксирующая результат,но это не влияет на окончательный результат.
 
Сверху