Международный турнир "Али Алиев" 2015 (Каспийск)

STAГ

Мастер спорта
Aslan15 написал(а):
Kruaze написал(а):
Заряжённый чем? Не из праздного любопытства спрашиваю, ни разу не встречал такого в повседневной жизни, ни у кавказцев, ни у кого-либо еще..
Я не знаю,что имел ввиду Губден,но у нас(как и у остальных),когда с тобой так здороваются(бьют/хлопают с размаха по протянутой руке) - это оскорбление,выказывание неуважения.
Мне так на салам с размаха тоже один щегол молодой новенький дал руку в зале :sh_ok: я от возмущения чуть не, пришлось в раздевалке провести жесткую разьяснительную беседу. Очень отрицательно отношусь к таким вещам.
 

Шикарный

Тренер
Бил всегда так давал )) це слуцился ???))))
Всех поздравляю , я хоть активно не учавстаовал , но следил ))))

Почему я не могу просмотреть видео с Махов - Грузин
 

Шикарный

Тренер
Кстати , Махов номер 1 в России ! Машина , монстр , Гризли смотрелся как пацан с ним )
Махов это мощь !
 

Шикарный

Тренер
Аслан мне не столь интересный силовые Стага , как интересно , как он успевает тренить , работать , и смотреть все эти сериалы с фильмами )))
 

STAГ

Мастер спорта
Aslan15 написал(а):
Стаг,салам!Ты как занимаешься?Какие силовые?
Ваалейкум Ассалам! Аслан, я так , потихонечку, сбавил обороты, форму поддерживаю, увы мои слова что догоню Абусика оказались пшиком :-) проблемы со здоровьем, с зимы не как войду в ритм, то одно, то другое, запарился по врачам ходить.
 

Шикарный

Тренер
Aslan15 написал(а):
Талантливый человек талантлив во всем)

Да , Бог всех чем-то наградил )))))))))
Он и Сослан88 на пару с Сабеем ))) все успевают ))) Сабей еще успевает в большой теннис играть )))
 

Шикарный

Тренер
STAГ написал(а):
Aslan15 написал(а):
Стаг,салам!Ты как занимаешься?Какие силовые?
Ваалейкум Ассалам! Аслан, я так , потихонечку, сбавил обороты, форму поддерживаю, увы мои слова что догоню Абусика оказались пшиком :-) проблемы со здоровьем, с зимы не как войду в ритм, то одно, то другое, запарился по врачам ходить.

Ниче , все еще успеешь )) ну или же мы за тебя догоним ))

Дал маршал дойл хьун !!!
 

Vasald

Правление
Команда форума
FreeWrest2008 написал(а):
В якутских интронетах пишут что на Алиевском был избит Саша Контоев. Нуриков с кунаками короче замешан. Кто из форумчан что видел, что слышал, что знает? Что там было то?
На фейсбук обсуждали тоже. Что толпой побили в раздевалке. Но другие ответили, что все сильно преувеличено
 

Шикарный

Тренер
Vasald написал(а):
FreeWrest2008 написал(а):
В якутских интронетах пишут что на Алиевском был избит Саша Контоев. Нуриков с кунаками короче замешан. Кто из форумчан что видел, что слышал, что знает? Что там было то?
На фейсбук обсуждали тоже. Что толпой побили в раздевалке. Но другие ответили, что все сильно преувеличено

А за что вообще били ???
 

Vasald

Правление
Команда форума
Шик, не вчитывался. Видимо, по схватке было недовольство
 

Vasald

Правление
Команда форума
Вот нашел ответ Арипа :
Andrey Fedorov, привет. Были эмоции, которые перенеслись в раздевалку. Потолкались их развели. Все. Там были родственники Азамата, но ни о каком массовом избиении речи не шло. Саша продолжил бороться дальше.
 

Шикарный

Тренер
После драки кулаками не стоит махать !!! А этот Контоев старый , сколько помню Белорусь столько он бореться )))
 

Сабей

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Aslan15 написал(а):
Талантливый человек талантлив во всем)

Да , Бог всех чем-то наградил )))))))))
Он и Сослан88 на пару с Сабеем ))) все успевают ))) Сабей еще успевает в большой теннис играть )))
Ну я то как раз сейчас сериалы не смотрю,к сожалению мой ноут выделывается,что то с ним на старости лет уже не так,чинить надо! :-):
Зато я после небольшого перерыва вернулся в мир приседаний со штангой,очень помогает в игре! :-)
А Стагу здоровья,надеюсь все разрешится и ничто не помешает ему полноценно заниматься спортом! :a_g_a:
 

Сабей

Мастер спорта
А вообще это конечно загадка-почему Бил не в сборной по вольной!? У меня только одно предположение - там видать на уровне главных тренеров и М.М. есть какая-то договоренность о том, что надо подтягивать классиков в тяжелом весе.
 

Kruaze

Спортсмен
Само выступление в сборной в двух видах - уже серьезная акция, позволяющая, в дальнейшем, расширить стратегии и играть на других полянах..ради этого можно и попотеть.
 
Сверху