Международный турнир Али Алиев 2014 (Каспийск)

UKR

КМС
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Что вы внатуре уже с Шика злодея делаете? ) ну радуется победам своих и поражениям других и пусть радуется человек,в конце концов - это его право,и это нормальный ход. А тут опять "скандалы,интриги,расследования" ))) можно подумать никто из вас тоже не радуется,когда кто-то из конкурирующих фирм влетает ) все радуются,но не все об этом говорят )
 

timad

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

БАКИР написал(а):
Для меня Муслим довольно крепкий и неудобный борец,.проблема не только в весе,хотя эта эта проблема одна из главных,вторая такая же-правила,старые правила подходили намного больше.

Тимад,я просто не хочу называть имена известных людей,но козырять победой в Грозном над Кахой,не совсем корректно..истинные болельщики прямо говорили,для чего нам такие победы из разных категорий?? Но поймите-это политика и не принимайте близко к сердцу.
Бак давай не будем а то мы если начнем перечислять подобные вещи даже с последнего первенства России во Владикавказе то далеко зайдем и поверь мне это рассказывали очень уважаемые твои земляки .
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Шикарный написал(а):
О Гогаеве не было сарказма а так же о Рубаеве. А , Каха что Каха )) ты написал , что ничего страшного )) вот и ответил .
Щас поищу!)) Неохота же)

Шик пересмотри схватку Кахи..что там страшного и когда будешь смотреть,помни что он борется не с перворазрядником,а одним из сильнейших борцом мира,притом у него дома!
 

Шикарный

Тренер
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

БАКИР написал(а):
Шикарный написал(а):
Ну вот ради Бога скажи мне , какой уровень должен быть у Рубаева и Валиева если не могут пройти Альберта ?! Который почти 1.5 года из-за травмы пропустил , и не участвовал на турнирах такого уровня , т.е практики давно не было .
Шик ,а Разве победа Валиева над Уришевым ничего не стоит-это не уровень?? Если так-тогда я пас..

Да и если проигрывает Альберту-то значит не борец? Тебе не кажется,что этим ты как бы недооцениваешь Альберта..? Вообще не понимаю твою логику.

Рубаев по твоим словам с прошлого Ямт , он фаворит просто зверь)) так же Валиев. Но не могут пройти Альберта , который был , трвсипрван и не был на ковре почти 1.5 года . Наоборот же должно было быть)))
 

DavidDavid

Спортсмен
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Шикарный написал(а):
DavidDavid написал(а):
Шикарный написал(а):
В лице , моздоцкого , уже намек что борцы с Осетии , формы набираются .

Давид ))) ва Салам .
И тебе не хворать )
Как я понял как Мужчина ответить не можешь.На форуме сидишь чтобы радоваться поражениям конкурентов.

Слышишь , базар фильтруй . Я те как мужчина сейчас так отвечу , многого нового в себе узнаешь.
Много нового мне в интернете писать не надо,))))))))Я живу в центре Владикивказа есть желание приезжай!
А так я задал тебе конкретный вопрос у Кавказцев принято отвечать прямо,но лучше продолжить писать подколы про наших борцов где они плохо выступили!))))
:-) :-) :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Шикарный написал(а):
Рубаев по твоим словам с прошлого Ямт , он фаворит просто зверь)) так же Валиев. Но не могут пройти Альберта , который был , трвсипрван и не был на ковре почти 1.5 года . Наоборот же должно было быть)))
Шик,я никогда не говорил фаворит,говорил всегда претендент на золото..а Валиева никогда не причислял,у него весовые категории с Дадаевым схожи,для 86 пока физики не хватает..
 

Ислам

КМС
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Миширби написал(а):
Шикарный написал(а):
[
Шик,ты неправ!Могу поспорить на что угодно.Держу пари.При этом можем призвать на помощь самых продвинутых форумчан,чтобы помогли нам найти наши слова на форуме.Я никогда не говорил про Болта !
говорил,я помню)я по моему ещё и напоминал это после того как Анзор выиграл Россию
 

Шикарный

Тренер
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

БАКИР написал(а):
Шикарный написал(а):
О Гогаеве не было сарказма а так же о Рубаеве. А , Каха что Каха )) ты написал , что ничего страшного )) вот и ответил .
Щас поищу!)) Неохота же)

Шик пересмотри схватку Кахи..что там страшного и когда будешь смотреть,помни что он борется не с перворазрядником,а одним из сильнейших борцом мира,притом у него дома!

Давай давай ))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Неохота много спорить,некрасиво,праздник все-таки,зачем портить?? Высказались и все,Шик изменись немного )) и все будет нормально!
 

Шикарный

Тренер
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

DavidDavid написал(а):
Шикарный написал(а):
DavidDavid написал(а):
Шикарный написал(а):
В лице , моздоцкого , уже намек что борцы с Осетии , формы набираются .

Давид ))) ва Салам .
И тебе не хворать )
Как я понял как Мужчина ответить не можешь.На форуме сидишь чтобы радоваться поражениям конкурентов.

Слышишь , базар фильтруй . Я те как мужчина сейчас так отвечу , многого нового в себе узнаешь.
Много нового мне в интернете писать не надо,))))))))Я живу в центре Владикивказа есть желание приезжай!
А так я задал тебе конкретный вопрос у Кавказцев принято отвечать прямо,но лучше продолжить писать подколы про наших борцов где они плохо выступили!))))
:-) :-) :-)

Вот и сиди там тогда .
 

DavidDavid

Спортсмен
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

timad написал(а):
Давид ты забыл добавить что это твое мнение которое никак ни совпадает с моим . Чакаев еще свое возьмет если на то будет воля Всевышнего а на счет Дадаева я писал выше если он спуститься в 74кг он создаст максимум неприятностей всем лидерам
Конечно это только моё мнение и что будет на России знает только Бог.Но веришь ли ты сам что он может выиграть подряд полуфинал(Рамонова) и финал(Магу)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Шикарный написал(а):
В лице , моздоцкого , уже намек что борцы с Осетии , формы набираются .

Давид ))) ва Салам .
И тебе не хворать )
Моздоцкий имел в виду, что вы на пустом месте развели ругань.
А отчего? От того, что соскучились по спорам и к России уже заряженные должны подойти.
Ты опять не те звоны слышишь :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Какой -то дискомфорт от споров((

.I Love you KAVKAZ!!!

Ради Кавказа ,перейдем к обсуждению турнира!
 

timad

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

DavidDavid написал(а):
timad написал(а):
Давид ты забыл добавить что это твое мнение которое никак ни совпадает с моим . Чакаев еще свое возьмет если на то будет воля Всевышнего а на счет Дадаева я писал выше если он спуститься в 74кг он создаст максимум неприятностей всем лидерам
Конечно это только моё мнение и что будет на Росии знает только Бог.Но веришь ли ты сам что он может выиграть подряд полуфинал(Рамонова) и финал(Магу)
На все воля Всевышнего , ты верил что Болт сможет пройти по очереди Белого Хаджи и в финале Абу ? я нет пока не увидел , так что поживем увидим что и как будет
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

timad написал(а):
Давид ты забыл добавить что это твое мнение которое никак ни совпадает с моим . Чакаев еще свое возьмет если на то будет воля Всевышнего а на счет Дадаева я писал выше если он спуститься в 74кг он создаст максимум неприятностей всем лидерам
Timad,Инша Аллах,пусть Чакаев ,да и Дадаев возьмут свое!Кто против?Вопрос в другом.Почему когда подобное пожелание или веру в борца высказывают как ты сейчас в данном конкретном случае осетинские болельщики в адрес своих борцов ,это вызывает у Шика раздражение,и он высказывается в саркастическом тоне об этом.Вот единственная проблема!Причем претензии наши (осетин) только исключительно к Шику!Значит всем можно,а нам осетинам нельзя...Теперь что касается Дадаева.Еще раз повторяю,пусть возьмет.Но я и тогда и сейчас говорил,независимо от весовой категории,что то серьезное в виде чемпионства России,Европы,Мира,Олимпиады ему уже не видать.А учитывая его перспективы в юношах и юниорах победы в других турнирах,в том числе и на Ярыгина,и "максимум неприятностей всем лидерам" это есть ничто.О чем и речь,и смысл мною сказанного в адрес Муслима.И это подтверждается временем.Дай Бог,чтобы он разозлился,и взял Россию,но я сильно сомневаюсь.
 

Aslan15

Тренер
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Шикарный написал(а):
Рубаев по твоим словам с прошлого Ямт , он фаворит просто зверь)) так же Валиев. Но не могут пройти Альберта , который был , трвсипрван и не был на ковре почти 1.5 года . Наоборот же должно было быть)))
Альберт уже выступал.На нескольких турнирах,если мне не изменяет память)В Монголии турнир выиграл и еще где-то(могу ошибаться).Так что к Алиевскому он подошел без простая)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Ислам написал(а):
Миширби написал(а):
Шикарный написал(а):
[
Шик,ты неправ!Могу поспорить на что угодно.Держу пари.При этом можем призвать на помощь самых продвинутых форумчан,чтобы помогли нам найти наши слова на форуме.Я никогда не говорил про Болта !
говорил,я помню)я по моему ещё и напоминал это после того как Анзор выиграл Россию
Ислам,как Шик говорит,факты в студию!Вы может путаете и связываете свои умозаключения с моими прогнозами?!Без фактов разговор голословный!
 
Сверху