Международный турнир Али Алиев 2014 (Каспийск)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Для меня Муслим довольно крепкий и неудобный борец,.проблема не только в весе,хотя эта эта проблема одна из главных,вторая такая же-правила,старые правила подходили намного больше.

Тимад,я просто не хочу называть имена известных людей,но козырять победой в Грозном над Кахой,не совсем корректно..истинные болельщики прямо говорили,для чего нам такие победы из разных категорий?? Но поймите-это политика и не принимайте близко к сердцу.
 

UKR

КМС
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Поздравляю с победителями и призерами,отдельная благодарность всем форумчанам за онлайн освещение хода турнира. От себя: порадовал Квятковский и Хоцян,Ален думал будет с золотом. Камал-красавчик. Альберт приятно удивил,после такой травмы и перерыва так уверенно отборолся,даже прошелся.
Миширби вопрос к тебе: к чему было поднимать вопрос двулетней давности по поводу Дадаева? мож я что-то недопонимаю?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Чакаев оч. сильно прибавил именно физически,его многие (именно борцы) высоко ставят на предстоящей России..
 

DavidDavid

Спортсмен
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Шикарный написал(а):
В лице , моздоцкого , уже намек что борцы с Осетии , формы набираются .

Давид ))) ва Салам .
И тебе не хворать )
Как я понял как Мужчина ответить не можешь.На форуме сидишь чтобы радоваться поражениям конкурентов.
 

timad

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Давид ты забыл добавить что это твое мнение которое никак ни совпадает с моим . Чакаев еще свое возьмет если на то будет воля Всевышнего а на счет Дадаева я писал выше если он спуститься в 74кг он создаст максимум неприятностей всем лидерам
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

UKR написал(а):
Миширби вопрос к тебе: к чему было поднимать вопрос двулетней давности по поводу Дадаева?
можно я отвечу от себя,потом Миширби даст свой ответ.

1) Задавать подобные вопросы надо к инициаторам.

2) бывали споры и с Тимадом и Куршло,но именно после их поддержки Шика..сами они никогда не выпускали ядовитые стрелы в адрес борцов,не только наших ,но и вообще..
 

Шикарный

Тренер
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Давид зато прошлый Ярыгин очень хороших ваших прошел . Мы с тобой еще посмотрим , я за Беку с 2005 топил , помнишь результат прошлую Россию )) так что не запекайся . Просто я никогда после его поражении не писал. Он на России покажет))
 

Шикарный

Тренер
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

БАКИР написал(а):
Для меня Муслим довольно крепкий и неудобный борец,.проблема не только в весе,хотя эта эта проблема одна из главных,вторая такая же-правила,старые правила подходили намного больше.

Тимад,я просто не хочу называть имена известных людей,но козырять победой в Грозном над Кахой,не совсем корректно..истинные болельщики прямо говорили,для чего нам такие победы из разных категорий?? Но поймите-это политика и не принимайте близко к сердцу.

Ты их взвешивал ))) ?
 

Шикарный

Тренер
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

DavidDavid написал(а):
Шикарный написал(а):
В лице , моздоцкого , уже намек что борцы с Осетии , формы набираются .

Давид ))) ва Салам .
И тебе не хворать )
Как я понял как Мужчина ответить не можешь.На форуме сидишь чтобы радоваться поражениям конкурентов.

Слышишь , базар фильтруй . Я те как мужчина сейчас так отвечу , многого нового в себе узнаешь.
 

Шикарный

Тренер
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

БАКИР написал(а):
UKR написал(а):
Миширби вопрос к тебе: к чему было поднимать вопрос двулетней давности по поводу Дадаева?
можно я отвечу от себя,потом Миширби даст свой ответ.

1) Задавать подобные вопросы надо к инициаторам.

2) бывали споры и с Тимадом и Куршло,но именно после их поддержки Шика..сами они никогда не выпускали ядовитые стрелы в адрес борцов,не только наших ,но и вообще..

Давайте сегодня , где я злорадствовал ?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Шикарный написал(а):
, я за Беку с 2005 топил
Шик ты за него топил,это нормально,но почему сарказм,когда кто-то топит за борца,который в 19 лет стал призером Ярыинского и с тех пор постоянно в сборной России,неоднократный призер ..??
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Шикарный написал(а):
Давайте сегодня , где я злорадствовал ?
Только ссегодня недобрый сарказм в отношении Гогаева,Кахи и Рубаева..этого мало?)

типа больной Зига во много разе смотрелся,да и что объяснить,все было тобой написано..
 

Шикарный

Тренер
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

БАКИР написал(а):
Шикарный написал(а):
, я за Беку с 2005 топил
Шик ты за него топил,это нормально,но почему сарказм,когда кто-то топит за борца,который в 19 лет стал призером Ярыинского и с тех пор постоянно в сборной России,неоднократный призер ..??

Потому что , лично ты Бак , его всегда так высоко ставишь )))
 

Шикарный

Тренер
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

БАКИР написал(а):
Шикарный написал(а):
Давайте сегодня , где я злорадствовал ?
Только ссегодня недобрый сарказм в отношении Гогаева,Кахи и Рубаева..этого мало?)

типа больной Зига во много разе смотрелся,да и что объяснить,все было тобой написано..

Потому что в ос темы писал , мол так и сяк))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Шикарный написал(а):
Ну вот ради Бога скажи мне , какой уровень должен быть у Рубаева и Валиева если не могут пройти Альберта ?! Который почти 1.5 года из-за травмы пропустил , и не участвовал на турнирах такого уровня , т.е практики давно не было .
Шик ,а Разве победа Валиева над Уришевым ничего не стоит-это не уровень?? Если так-тогда я пас..

Да и если проигрывает Альберту-то значит не борец? Тебе не кажется,что этим ты как бы недооцениваешь Альберта..? Вообще не понимаю твою логику.
 

Ислам

КМС
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Миширби написал(а):
Шик,Альберт молодец!Трудяга и талант!И результат показывает.А что ты скажешь про Муслима Дадаева?!Помнится 2-3 года назад я предрекал ему бездарное времяпрепровождение на ковре,за что подвергся нещадной критике и даже оскорблениям.Я тогда утверждал,что он больше никогда,и ничего серьезного не выиграет,и даже предлагал пари.Прошло время (почти три года!),и прогноз подтвердился практически на все 100%.Можно ,конечно,опять говорить,что надо в него верить,что он еще свое возьмет,и так далее.Но мне хотелось бы услышать объективные,а главное аргументированные доводы в противовес моему мнению!

помнится ты это и про Болта говорил,но после твоих слов Болт взял Россию и на мире 3 стал
 

Шикарный

Тренер
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

БАКИР написал(а):
Шикарный написал(а):
Давайте сегодня , где я злорадствовал ?
Только ссегодня недобрый сарказм в отношении Гогаева,Кахи и Рубаева..этого мало?)

типа больной Зига во много разе смотрелся,да и что объяснить,все было тобой написано..

О Гогаеве не было сарказма а так же о Рубаеве. А , Каха что Каха )) ты написал , что ничего страшного )) вот и ответил .
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Шикарный написал(а):
БАКИР написал(а):
Для меня Муслим довольно крепкий и неудобный борец,.проблема не только в весе,хотя эта эта проблема одна из главных,вторая такая же-правила,старые правила подходили намного больше.

Тимад,я просто не хочу называть имена известных людей,но козырять победой в Грозном над Кахой,не совсем корректно..истинные болельщики прямо говорили,для чего нам такие победы из разных категорий?? Но поймите-это политика и не принимайте близко к сердцу.

Ты их взвешивал ))) ?
Нет конечно,их никто не взвешивал)))
 

Шикарный

Тренер
Re: АЛИЕВСКИЙ-2014

Ислам написал(а):
Миширби написал(а):
Шик,Альберт молодец!Трудяга и талант!И результат показывает.А что ты скажешь про Муслима Дадаева?!Помнится 2-3 года назад я предрекал ему бездарное времяпрепровождение на ковре,за что подвергся нещадной критике и даже оскорблениям.Я тогда утверждал,что он больше никогда,и ничего серьезного не выиграет,и даже предлагал пари.Прошло время (почти три года!),и прогноз подтвердился практически на все 100%.Можно ,конечно,опять говорить,что надо в него верить,что он еще свое возьмет,и так далее.Но мне хотелось бы услышать объективные,а главное аргументированные доводы в противовес моему мнению!

помнится ты это и про Болта говорил,но после твоих слов Болт взял Россию и на мире 3 стал

И про Ахмеда тоже !
 
Сверху