Международный турнир Али Алиев 2013 (Каспийск)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

также не согласен с теми,кто считает что Шама не почувствовал Батика..первую половину Батик был посильнее,все решила завязка неоднозначно оцененная судьми,я не совсем понял откуда там после этой завязки счет стал 7-4 и вынудил рисковать рыжего..

схватка была упорная..

пусть на меня не обижаются земляки,но схватку Батик действительно проиграл,но..не с таким счетом ИМХО..

и еще..не думаю,чтобы Марат с большой легкостью поборолся бы с Шамой..Шама оч. хороший борец..
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

По турниру
55 Мусукаев и Калиев очень красиво боролись,не стояли даже когда впереди в счете были.
Беспалый я думал хоть в утешилках будет нормально бороться,но что то он ничего не мог делать.
Честно сказать Мусукаев вообще удивил меня.Так красиво боролся.
И еще Газимагомедов так де ярко боролся.Иранца просто стелил он.
60 Гаджишка) честно сказать был шикарен.Нарика сильно выиграл.Галиб тоже хороший был,но Гебеков обыграл его сильно честно сказать.
66 лучшая схватка была это чакаев абдулаев.оба крассавцы оба могут стрельнуть россию.жаль бека.
Ну Агагусейн всегда хорошим был и будет.Но в финале черт его знает что бы было если бы не палец Джалалудина.А Мага молодец вообще,только с сша приехал.и в утешилках и за третье классно боролся.
74 Ахмад хорошо начал очень.Но с Шабановым не остоял.
Якуб понравился мне очень,хорошо боролся.Опять таки Алишка характером брал.
84 Могуч хорошо шел.Ахмаду проиграл.Ахмад со всеми стоял время от времени атаковал брал баллы и защищался.Гамигаджиев молодец все 3 схватки проигрывая выигрывал.Достоен!
96 Гацалов во внимании всеми.Абусик так же.Схватки вы видели.Добавить нечего.Жаль за Шаму столько раз ногу взять и не посадить...
120 Ален хорош.Воочию посмотрел.Ляшки вообще бешенын у него.Баллы с ноги брать трудно будет кому то.Только загонять и все.Давида не понял я.Иранцу дышать не дал потом Даниелу проиграл.
А Даниел молодец,классик выраженый.

Дзебисов тоже хорош,в ногу хорошо проходит когда надо.
Турнир хороший был.Врио Дагестана выступил хорошо.
короче вот так вот
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

БАКИР согласен с тобой,уверенной победы там не было, была упорная схватка. так же согласен, что Ахмедов и с Гацаловым ни че так смотрелся) но как я уже писал Шамиль в своем весе практически всем уступает сильно в физике. оттуда и такой счет думаю.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

БАКИР написал(а):
также не согласен с теми,кто считает что Шама не почувствовал Батика..первую половину Батик был посильнее,все решила завязка неоднозначно оцененная судьми,я не совсем понял откуда там после этой завязки счет стал 7-4 и вынудил рисковать рыжего..

схватка была упорная..

пусть на меня не обижаются земляки,но схватку Батик действительно проиграл,но..не с таким счетом ИМХО..

и еще..не думаю,чтобы Марат с большой легкостью поборолся бы с Шамой..Шама оч. хороший борец..
не была упорная схватка.2 прохода и накат сделал Шама.что еще непонятно тебе бак?)
Батик хорош только в физике и то поспорил бы.Имхо кроме бедер ярко выраженного ничего не было.
 

Сабей

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Я вот уже спрашивал ,но никто так и не ответил..Провес был на Алиевском или как?
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Ахмед 84 ,120 некоторым дагам и кажется шахрудинову еще дали
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Davudazul написал(а):
не была упорная схватка.2 прохода и накат сделал Шама.что еще непонятно тебе бак?)

два прохода и накат делают 9 баллов? :-) Вот это и непонятно)))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Сабей,везде дают провес,кроме ЧМ,ОИ,ЧЕ,ЧР
 

Сабей

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Ясно Бак,просто мне интересно, Абу и Хаджи по сколько щас весят и по сколько планируют сгонят перед Россией? Или такая информация не разглашается и должна скрываться от конкурентов?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Сабей написал(а):
Ясно Бак,просто мне интересно, Абу и Хаджи по сколько щас весят и по сколько планируют сгонят перед Россией? Или такая информация не разглашается и должна скрываться от конкурентов?

Абу был на весах 96,Мурад почти 98,они щас не гоняют,с этим нет проблем.
 

Сабей

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Слушай, сейчас посмотрел мини- интервью Гадисова после финала,все же сколько позитива от него исходит ! А с Хаджи интересно есть после финала интервью?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Сабей написал(а):
Слушай, сейчас посмотрел мини- интервью Гадисова после финала,все же сколько позитива от него исходит ! А с Хаджи интересно есть после финала интервью?
да
 

Сабей

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Да )) А где его посмотреть ? Подскажи мне ,может я пропустил ,а оно у нас на форуме имеется))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Сабей написал(а):
Да )) А где его посмотреть ? Подскажи мне ,может я пропустил ,а оно у нас на форуме имеется))
Места надо знать)),я щас тебе наберу и перескажу,устроит?)))
 
Сверху