Международный турнир Али Алиев 2012 (Каспийск)

sontoro

Спортсмен
Re: АЛИЕВСКИЙ-2012

хорошие фотки нашел с Коркинского турнира только чета медленно грузиться на радикале
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2012

вы гоните что ли???
так подробно освещают все они!фотки видео оперативно!за историю никогда такого сайта неьбыло никогда.
нельзя так неблагодарстовать.
фотки сотвзвешивания даже врестарена так быстро не ставит!
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2012

Бакир спасибо!приятно очень.
если кому то интересно могу по мелочи расписать кто как боролся и выглядел.
8 схваток пропустил где то остальные помню
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2012

Davudazul написал(а):
если кому то интересно могу по мелочи расписать кто как боролся и выглядел.

1 ) Гадисов-Алиджанов)

2) Гаджи Гаджиев-Ашраф

3) Шамиль Катиновасов (что не хватило?)

4) Гаджи Гаджиев в целом..

5) Что скажешь про Нурасулова..?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2012

Мне в целом сайт тоже нравится(НЕ ЖЕ ВСЕ СРАЗУ..),мы и мечтать не можем о таком..
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2012

Davudazul написал(а):
вы гоните что ли???
так подробно освещают все они!фотки видео оперативно!за историю никогда такого сайта неьбыло никогда.
нельзя так неблагодарстовать.
фотки сотвзвешивания даже врестарена так быстро не ставит!
так они сами виноваты, что приучили к хорошему освещению)) Вот мы и ждали информацию онлайн..хотя бы текстовую, хотя бы сетки))а так отличный сайт, конечно
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2012

БАКИР написал(а):
Davudazul написал(а):
если кому то интересно могу по мелочи расписать кто как боролся и выглядел.

1 ) Гадисов-Алиджанов)

2) Гаджи Гаджиев-Ашраф

3) Шамиль Катиновасов (что не хватило?)

4) Гаджи Гаджиев в целом..

5) Что скажешь про Нурасулова..?

1) здесь класс абу повыше конечно же.но гаджи не зарубился,и так на схватках боролись,перед республикоц травма ни кому не нужны.
2)Ашраф,рубится не может как гаджи,гаджи его за счет выносливости выиграл.
3)опять таки не зарубился,оттого что много гоняет дыхалка слабая была.
4)странный борец,тяжело борется очень иногда может взорваться иногда недохватить,он для меня загадка еще,вроде с виду не дышит но почти все схватки в третьем периоде вырывает прет доконца.
5)понравился очень мне кушхов ничего не мог придумать.
иранца вообще когда победил шок был.Хади парвиз аку не почувствовал вообще.а мага хорошо брал у хади баллы.вроде скоро скинет вес щя 118 скорость дабы повысить.физуха нормальная.
потенциал есть.осталось ждать ярыгина когда схваток больше будет,фанатов меньше которые топили за него сильно:-)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2012

view
 

moxa

Спортсмен
Re: АЛИЕВСКИЙ-2012

незнаю с трибун болельщикам рашида ахмед же после франции сразу там вышел боротся даже не отдахнул я как его сняли от злости ушел с зала домой
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: АЛИЕВСКИЙ-2012

По окончании алиевского турнира главный тренер сборной Ирана Расул Хадем дал интервью wrestdag.ru.

Самой представительной на Мемориале Али Алиева была делегация из Ирана, а самым титулованным гостем турнира — выдающийся иранский пехлеван Расул Хадем. Любителям вольной борьбы это имя скажет о многом. Расул является представителем знаменитой борцовской династии. Его отец Мохаммад — известный в своей стране тренер, который подготовил много сильных вольников, а самые титулованные из них — его сыновья. Старший, Амир, участвовал в трех олимпийских турнирах, дважды становился бронзовым призером, он также побеждал на чемпионате мира. У 40-летнего Расула послужной список выглядит более впечатляюще — в 1996 году на Играх Атланте он завоевал золотую медаль, а до этого в олимпийской Барселоне был бронзовым призером, он также дважды побеждал на чемпионатах мира.

Менее года назад Хадем-младший возглавил национальную сборную Ирана, параллельно в Федерации спортивной борьбы своей страны он занимает пост главы дирекции сборных команд по вольной борьбе во всех возрастных группах.

«Я давно слышал, что у вас проводится крупный турнир, носящий имя легендарного борца Али Алиева, но только сейчас мне удалось побывать на нём, - сказал Расул Хадем. — Признаться, увиденное превзошло все мои ожидания. Меня впечатлили и великолепная организация турнира, и современный Дворец спорта, и повышенный интерес публики к борцовским состязаниям. А сколько хороших борцов выходило в эти дни на ковер! Турнир оказался сильнее, чем я ожидал. Правда, в некоторых весах было не так много участников, но так часто случается в конце олимпийского года. Зато в каждой категории хватало сильных атлетов. Мы привезли на турнир 15 вольников, это в основном вторые и третьи номера сборной. Двое из них стали бронзовыми призерами, а остальные не смогли завоевать медали. Я надеялся на лучший результат, но сильно не расстроен. В нашей команде преимущественно молодые ребята, на которых мы рассчитываем в новом олимпийском цикле. Им пока не хватает опыта участия в крупных соревнованиях, поэтому в последнее время мы стараемся не пропускать ни одного мало-мальски серьёзного турнира за рубежом. Я рад, что мы приехали к вам, наши борцы получили бесценный опыт, хорошую соревновательную практику. Постараемся приехать и на следующий ваш турнир и, надеюсь, что он сложится для нас более удачно, чем нынешний».

Тимур РАСУЛОВ
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2012

Мусаил,и его команда рядом сидела такие хохмачи)) за Алишку Исаева болели..
Маликов вообще никакой был,без никакого настроя боролся,сказывается много стартов наверно
 

Dzhabrail

Пользователь
Re: АЛИЕВСКИЙ-2012

посмотрел схватку финал 120...по братски болеют.
 

Ken

КМС
Re: АЛИЕВСКИЙ-2012

GUEST написал(а):
Ken
Из года в год ДЗИВ (Дербентский завод игристых вин)
oni rodstvenniki ali alieva?
Извиняюсь, что так поздно, но все же отвечу:
Директор ДЗИВ - Садуллаев Магомед, мастер спорта СССР, ученик Али Алиева
 
Сверху