Международный турнир Али Алиев 2011 (Махачкала)

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

акцент написал(а):
Сосс, думаю, ти один из тех, которие сейчас прятаются среди 8 скритих. Скажи админу, что не буду отвечать пока не получу ответ на мой вопрос. я настаиваю на реципрочности. :men:
помиритесь бяки.мы ж видим ,что вам без друг друга тяжело
 

malika

Спортсмен
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

[
это понятно давно.мы тоже не испытываем неуважения к кому то,но проявлять это на форуме не стоит.тем более ты девушка,мы ж не можем с тобой ругаться,просто не забывай ,что тут сидят его земляки и и даже родственники,и хотя бы за уважение к нам ,свое неуважение тут не проявляй пожалуйста.
p.s Ширвани красавчик и по жизни,по всюду.
В ЧЕМ ПРОЯВИЛОСЬ МОЕ НЕУВАЖЕНИЕ? В ШРИФТЕ? Ок!
В моем понимании, сегодняшнее поведение Ширвани и есть неуважение, что к своим старшим, что в болельшикам, да и в общем показывает воспитание человека. Но это мое личное мнение. Никого обидеть не хотела. Приношу свои извинениятем, кого это задело.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

malika написал(а):
[
это понятно давно.мы тоже не испытываем неуважения к кому то,но проявлять это на форуме не стоит.тем более ты девушка,мы ж не можем с тобой ругаться,просто не забывай ,что тут сидят его земляки и и даже родственники,и хотя бы за уважение к нам ,свое неуважение тут не проявляй пожалуйста.
p.s Ширвани красавчик и по жизни,по всюду.
В ЧЕМ ПРОЯВИЛОСЬ МОЕ НЕУВАЖЕНИЕ? В ШРИФТЕ? Ок!
В моем понимании, сегодняшнее поведение Ширвани и есть неуважение, что к своим старшим, что в болельшикам, да и в общем показывает воспитание человека. Но это мое личное мнение. Никого обидеть не хотела. Приношу свои извинениятем, кого это задело.
спасибо
 

Soslan Oss

КМС
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

malika написал(а):
В ЧЕМ ПРОЯВИЛОСЬ МОЕ НЕУВАЖЕНИЕ? В ШРИФТЕ? Ок!
В моем понимании, сегодняшнее поведение Ширвани и есть неуважение, что к своим старшим, что в болельшикам, да и в общем показывает воспитание человека. Но это мое личное мнение. Никого обидеть не хотела. Приношу свои извинениятем, кого это задело.

+1. Воспитание важнее любых медалей, но оно тоже как медаль - либо есть, либо нет.

Всех болельщиков победителей с победой) Наши ЦСКА проиграли, эх.
 

Кудар

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Кто нибудь уже ответит, за что вообше Ширвани сделал этот жест? Просто же он не мог это сделать! Заодно и вопрос акцента ответьте, почему большой и толстый :-)
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Soslan Oss написал(а):
malika написал(а):
В ЧЕМ ПРОЯВИЛОСЬ МОЕ НЕУВАЖЕНИЕ? В ШРИФТЕ? Ок!
В моем понимании, сегодняшнее поведение Ширвани и есть неуважение, что к своим старшим, что в болельшикам, да и в общем показывает воспитание человека. Но это мое личное мнение. Никого обидеть не хотела. Приношу свои извинениятем, кого это задело.

+1. Воспитание важнее любых медалей, но оно тоже как медаль - либо есть, либо нет.

Всех болельщиков победителей с победой) Наши ЦСКА проиграли, эх.
с воспитанием у Ширвани все в порядке.кому и за что он показал вы не знаете.главное Ширвани не тихушник и не крыса.не жополиз и не подстилка.а остальное да некрасиво,но с кем не бывает.обсудите пожалуйста поведение кого то другого,а не Ширвани.когда недавно мы описывали конфликт в ЮОР,мне в личку стали писать-это внутреосетинское дело,и т.д. я промолчал и перестал писать.тогда никто не хотел говорить о дисциплине известных людей,и я уважаю просьбы не лезть и не обсуждать чужих.и щас я не хочу.так зачем же и после моей просьбы развивать тему воспитания Ширвани?давайте не будем
 

Soslan Oss

КМС
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Речь же не исключительно о Ширвани, это ИМХО всех касается, любых цветов и национальностей)
 
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Кудар написал(а):
Кто нибудь уже ответит, за что вообше Ширвани сделал этот жест? Просто же он не мог это сделать! Заодно и вопрос акцента ответьте, почему большой и толстый :-)
За то что болельщики начали возмущаться когда в 3 периоде судья дал бал Ширвани, из за того что Ахмедов не дождавшись свистка судьи начал борьбу. Потом после спора отменили бал, и заново ногу взял Ахмедов, и Ширвани бросил его на обратку. После победы Ширвани начал пальцем тыкать главному судье соревнований как я понял, потом вмешался Гайдаров и начался беспорядок. По мне Шамиль не был лучше Ширвани, и он не взял бы этот бал в первом периоде если Ширвани не рискнул бы со стойки, сначала дали 3 балла Ширвани, 1 бал Ахмедову, а потом после просмотра дали один бал Ахмедову
 
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Стичка Ширвани и главного судьи началась чуть раньше его схватки с Ахмедовым, когда в весе до 74 кг боролся его двоюродный братишка Арсен Шалаев с Шамилем Кудиямагомедовым, там сначала победу отдали Шалаеву а потом Кудиямагомедову, тогда и вмешался Ширвани, и начались непонятки
 
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Осетинцы которые были на Чемпионате России по молодежке этого года, наверняка помнят схватку Алан Дохов кажется была его фамилия, боролся до 66 кг Кабардинец, так вот там тоже после возмущения болельщиков Кабардинец показал такой жест, точно такая же ситуация была и тут. Только там Кабардинец извинился перед зрителями и ему это сошло с рук, а тут извинения не последовали также как и финальной встречи!
 

Кудар

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Мага_05 написал(а):
За то что болельщики начали возмущаться когда в 3 периоде судья дал бал Ширвани, из за того что Ахмедов не дождавшись свистка судьи начал борьбу. Потом после спора отменили бал, и заново ногу взял Ахмедов, и Ширвани бросил его на обратку. После победы Ширвани начал пальцем тыкать главному судье соревнований как я понял, потом вмешался Гайдаров и начался беспорядок. По мне Шамиль не был лучше Ширвани, и он не взял бы этот бал в первом периоде если Ширвани не рискнул бы со стойки, сначала дали 3 балла Ширвани, 1 бал Ахмедову, а потом после просмотра дали один бал Ахмедову
Баркал!

Разговорчики за воспитание отстранить! Если бы у Ширвани не было воспитания, он не был бы дисциплинированным, а по сколько он Ол. Чемпион, дисциплина и воспитание у него на высоте, получше чем у нас, сидящих/судящих за компами.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Мага_05 написал(а):
Осетины которые были на Чемпионате России по молодежке этого года, наверняка помнят схватку Алан Дохов кажется была его фамилия, боролся до 66 кг Кабардинец, так вот там тоже после возмущения болельщиков Кабардинец показал такой жест, точно такая же ситуация была и тут. Только там Кабардинец извинился перед зрителями и ему это сошло с рук, а тут извинения не последовали также как и финальной встречи!

Алан Абаюков
 
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

maDAGasсarec написал(а):
Мага_05 написал(а):
Опечатка. Осетины:)
Мага,а активней в схватке кто был,Ширвани или Шамиль?и чем кипиш с диким кончился?
В первом периоде только были действия с обоих сторон, и все. Ахмедов прошел и чуть не вытолкнул за ковер, Ширвани вырвал ногу и поймал на косой, в таком положении поднялись на ноги и Ширвани со стойки бросил на бок, дали 3 Ширвани, 1 Ахмедову. Но потом отменили 3 балла и дали 1 Ахмедову и этот бал решил исход первого периода. Но мне кажется там было 3 балла Ширвани и 1 Ахмедову, но главный судья не дал, скорее всего из за того что Ширвани перед этим наехал на него за то что тот не дал бал Арсену Шалаеву! Поэтому после победы Ширвани пальцем тыкал в сторону главного судьи! Лучше по моему мнению был Ширвани, он в первом периоде рискнул хотя это не оценили, во втором посадил, а в третьем отстоял ногу. Схватку если кто снял, может скинут, сами увидите - оцените. Насчет кипиша, они пару раз с надеждами шли друг на друга их остановили. Вроде на этом все закончилось, по крайней мере до окончания соревнований, а после я не знаю!
 
Re: Международный турнир памяти Али Алиева

Да да Бакир, я просто не мог вспомнить! Имя помню а вот насчет фамилии сомневался!
 
Сверху