Международный турнир Али Алиев 2010 (Каспийск)

Кент

КМС
Ша видео скину финал второй период 84, очень интересно со жребия. Качество не ахти с телефона
 

Raimond

КМС
Русский написал(а):
Raimond, Шамиль проиграл Нажмудинову раз за 3-е боролся с Беруковым а он проиграл Наж....
:lol: ну да правильно , тормознул. Смотри-ка Русский разбирается :wink: группа сильная собралась: Амир, Шамиль, Эльдар, Курбаналиев, Лампежев
 

Кент

КМС
Вот ссылка-http://m.youtube.com/watch?gl=US&warned=True&client=mv-google&hl=ru&v=2Gex99s_zPI ее надо оформит на комп формат, акцент такое уже делал :wink:
 

Кент

КМС
Нурутдин написал(а):
Каякентский, напиши если знаешь все схватки Наримана и счет в них.
я брат позже приехал, только финал видел нарика, я ее снял закину щас. Потом счет уточню напишу
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Ассалам Аллейкум всем.
Как вы тут без меня?100% без всяких спор обходились :D :D :D :D
ва алейкум салам.ты вернулся?смотри теперь ты официально хороший парень и душка :wink:
 

Кент

КМС
Продолжение первого периода- вообщем была рассечение у абусика была пауза, я выключил камеру чтоб с экономить батарею она была на исходе. http://www.youtube.com/watch?v=BfolFGGRwBg не успел включить камеру :wink: то что есть кидаю
 

Шикарный

Тренер
Гол написал(а):
Шикарный написал(а):
Ассалам Аллейкум всем.
Как вы тут без меня?100% без всяких спор обходились :D :D :D :D
ва алейкум салам.ты вернулся?смотри теперь ты официально хороший парень и душка :wink:

однознакъова))))))))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Гол написал(а):
Шикарный написал(а):
Ассалам Аллейкум всем.
Как вы тут без меня?100% без всяких спор обходились :D :D :D :D
ва алейкум салам.ты вернулся?смотри теперь ты официально хороший парень и душка :wink:

однознакъова))))))))

+1 :!:
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
блин надо с этим рассечением че то делать-оно постоянно у него открывается :cry: хорошо еще российские соперники не гнилые-давить туда не будут.а зарубежом?
 

Шикарный

Тренер
БАКИР написал(а):
Шикарный написал(а):
Гол написал(а):
Шикарный написал(а):
Ассалам Аллейкум всем.
Как вы тут без меня?100% без всяких спор обходились :D :D :D :D
ва алейкум салам.ты вернулся?смотри теперь ты официально хороший парень и душка :wink:

однознакъова))))))))

+1 :!:

БАКИР КАК ТЫ КАК СОМУЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ :D
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
БАКИР написал(а):
Шикарный написал(а):
Гол написал(а):
Шикарный написал(а):
Ассалам Аллейкум всем.
Как вы тут без меня?100% без всяких спор обходились :D :D :D :D
ва алейкум салам.ты вернулся?смотри теперь ты официально хороший парень и душка :wink:

однознакъова))))))))

+1 :!:

БАКИР КАК ТЫ КАК СОМУЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ :D

Скучали :wink:
 

Кент

КМС
Ва алейкум салам Шик! Скучно было без тебя на форуме :wink: ссылки мои вообще открываются? Ответьте..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Бахтияр Ахмедов во Владикавказе..к сожалению прихрамывает,колено оч. беспокоит(..
 
Сверху